Виза в Чехию

мама
Екатеринбург

capibara: Подали, но на разовую(((((

может надо было бы все же перекрестные сделать согласия?
Свою визу прикладывали?

\~real\~: Те,кто хочет мульти чешскую, согласие от второго родителя делайте надольше. То есть хотите год, то согласие на год.

хм. А почему не сделать согласие на несколько лет? почему год только?

мама
Екатеринбург

MakoveyM,
А до этого самая длинная виза какая была?подавались по туризму?

мама
Екатеринбург

Emma,
Я привела пример))что если подаете на год,то согласие тоже должно быть не на одну поездку

мама
Екатеринбург

\~real\~: Я привела пример))что если подаете на год,то согласие тоже должно быть не на одну поездку

неужели согласия еще кто-то оформляет только на конкретные сроки поездки? 1 год - и то мало

мама
Екатеринбург

\~real\~,
В этом паспорте год итальянская. Это наверное консульство жадничает. Когда подавала документы девушка посмотрела паспорт и увидев годичный итальянский шенген в анкете сама мне проставила 2 года.

мама
Екатеринбург

Russian:Ваше заявление рассмотрено Посольством/Генеральным Консульством Чешской Республики и прибыло в Визовый центр Чешской Республики в Yekaterinburg Заявление может быть получено заявителем. Пожалуйста, продолжайте отслеживать статус на сайте. Если Вы не можете забрать паспорт лично, у Вас есть возможность заказать курьерскую доставку, доступную в некоторых регионах. Пожалуйста, обратитесь на наш сайт: http://czechvac-ru.com

девы, торможу - вот такой статус у заявления на сайте, это что значит?

мама
Екатеринбург

capibara: Заявление может быть получено заявителем

Ну а вы как думаете))
Идите паспорт забирать в вц

мама
Екатеринбург

MakoveyM,
Мне просто самой интересно почему так

мама
Екатеринбург

Emma,
Нотариусы заразы оформляют) люди причем говорят,что некоторые нотариусы уверяют,что больше чем на раз нельзя))

мама
Екатеринбург

\~real\~: Ну а вы как думаете))

некорректно сформулировано, блин...))))

Екатеринбург

Записывались в начале марта в само консульство, дозванивалась час. Записали на 20-е числа марта. У нас (родителей) годовой мульт чешский, у детей был полугодовой мульт, но закончился осенью. В этот раз детям выдали мульт, но только до окончания визы родителей. Чтобы подтвердить, что детям нужна мультивиза, мы писали заявление о том, что во время поездки нам необходимо краткосрочно покинуть ЕС (само собой разумеется, что это правда) и указали причину.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня, о чудо! Удалось дозвониться в консульство. Записали на 20.04

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";