Как можно вернуть невозвратные билеты Уральских Авиалиний? 2 взр+2 детей?

будущая мама
Екатеринбург

Ulibaka автор темы: Ур.авиалинии 100% ему подчиняются???

Ulibaka автор темы: вернуть невозвратные

мне щас плохо станет, ребят
это реальные люди пишут, не боты?

Аноним: справку о беременности

то сможет вернуть только свой билет, а мужу и детям придется лететь))

Аноним 163

В январе на невозвратные билеты меняли дату вылета. Но у нас ребёнок сильно заболел, справка была

Екатеринбург

Зайдите в свой личный кабинет и попробуйте нажать сдать билеты, вам сумма к возврату высветится, проверите сколько вернут просто так. а так звоните и узнавайте

Екатеринбург

Эх, пропали такие же билеты в уральских авиалиниях
Я настаивала на возврате топливного сбора, но даже его не вернули.

мама
Екатеринбург

Я возвращала невозвратные билеты в аэрофлоте )
Если надо напишу подробности

Аноним 751

Вы когда тысячу с билета экономили, почему не подумали про возможность возврата? Там так то еще и багаж всего 10 кг. Умиляют меня такие люди, им перед покупкой сто раз проговоришь условия и риски, а они потом, как петух в энное место клюнет, делают вид, что ничего не слышали. Сейчас ничего не делайте, у уралов в практике смена времени вылета, это позволит вам оформить вынужденный возврат. Если не подфартит - справка о болезни родственника, учавствующего в перевозке, ваша последняя надежда. И да, анонимно, так как прямой агент Уральских)) и в данный момент проверьте бронь на изменения времени вылетов и прилетов, они были.

хочу стать мамой
Верхняя Пышма

если это Уральские авиалинии - то часто меняют расписание и если будет сдвиг времени от 15 минут - оформите вынужденный возврат. Либо мед справка о невозможности полета для всех росс.компаний.

Аноним: Там так то еще и багаж всего 10 кг.

В Уральских вроде нормально все с этим...не?

мама
Екатеринбург

Да, если время вылета поменялось,вернут бабло 100%

Екатеринбург

Аноним: Сейчас ничего не делайте, у уралов в практике смена времени вылета, это позволит вам оформить вынужденный возврат.

Спасибо, на будущее пригодится, не знала, хотя и не приходилось сдавать

будущая мама
Екатеринбург

Чудо рядом ...™: В Уральских вроде нормально все с этим...не?

что ненормального в десятикилограммовом багаже?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
То, что многи пассажиры, купившие "дорогой" билет, пытаются сдать 20 у них же "дорогой!! Невозвратный" билет, который был на тысячу дешевле другого "дорогого"

мама
Екатеринбург

собиралась лететь в Питер как то, мелкий 8 месяцев заболел, вернее был с соплями и кашлем, брала справку в больнице, Аэрофлот быстро все принял, (туда Аэрофлот/обратно УА), УА еще помурыжили, еще доп.подписи требовал на справке, в итоге вернули почти 80% стоимости билетов.

мама
Екатеринбург

Автор, не так давно УА здесь даже рекламную тему заводили, там можно было вопросы всякие задавать)))))
Может и сюда заглянут, поделятся информацией, как можно их "обдурить" по невозвратному тарифу

будущая мама
Екатеринбург

chernega_alyna: То, что многи пассажиры, купившие "дорогой" билет, пытаются сдать 20 у них же "дорогой!! Невозвратный" билет, который был на тысячу дешевле другого "дорогого"

когда читать люди научатся а.........

Екатеринбург

ну вот мне тоже непонятно. Покупаешь невозвратный с желанием вернуть...Что это? Тупость? Жадность? Что?!

Аноним 193

Афигеть..вот люди сознательно покупают НЕВОЗВРАТНЫЙ билет, а потом спрашивают как вернуть..дак с какого перепугу вы сознательно купили невозвратный билет? Просто тупо потому что он дешевле и не читая условий?

Аноним 835

Чисто теоретически... Справка о беременности может проканает? Беременным летать не желательно и авиакомпании беременных предпочитают избегать. Ну типа когда покупали, были не в курсе, а к перелета как раз срок уже будет предродовой.

просто посетитель
Екатеринбург

я возвращала деньги за невозвратные у Победы, там можно если предоставите больничный на время вылета, посмотрите на сайте возможно и здесь также.

мама
Екатеринбург

LEKA78: там можно если предоставите больничный на время вылета

так у автора еще пол-года до вылета практически... ей надо щаз билеты вернуть

мама
Екатеринбург

Мне вернули, полную сумму. Было 2 года назад. Напишу в личку. Поэтому все возможно!

Аноним 561

Ulibaka ,
Уралам не сдать невозвратный.В прошлом году пытались...без толку,нужна причина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";