Вирус Коксаки в Турции, кто недавно от туда?

Екатеринбург

Mama Marisha: А как тогда бороться с этим вирусом?

а никак

...(с)

Mama Marisha: А как тогда бороться с этим вирусом?

Сугубо помогая организму дожить до выработки иммунитета.
А антибиотики могут назначать, чтобы бактериальная инфекция не присоединилась. Упреждающе, так сказать...

Аноним 396

...(с),

...(с): А антибиотики могут назначать, чтобы бактериальная инфекция не присоединилась. Упреждающе, так сказать...

Уже не могу это считать!
Когда уже местные лекари угомоняться, то ацикловир, то АБ, и ещё кучу гомеопатии

...(с)

анонимно: Когда уже местные лекари угомоняться, то ацикловир, то АБ, и ещё кучу гомеопатии

Эт не местные лекари, эт врачиии.
А что до гомеопатии... дык эффект плацебо никто не отменял

мама
Екатеринбург

хорошо..вирус антибиотиком не лечится..надо противовирусное..так КАКОЕ лучше взять с собой противовирусное?ацикловир..арбидол..че еще то есть вообще?))

Аноним 396

леля81: ацикловир..арбидол..че еще то есть вообще?))

Одного жаропонижающего достаточно
Ну спрей для горла панавир, гексорал, что нравится
Иммодиумы, церукалы и прочие симптоматические ср-ва по назначению врача, взрослому

...(с)

леля81: так КАКОЕ лучше взять с собой противовирусное?ацикловир..арбидол..че еще то есть вообще?)) Никакое.

Аноним 511

леля81: КАКОЕ лучше взять с собой противовирусное?

Поражает желание мам впихнуть что-нибудь ребёнку. Ну нет средств от вирусов. Нет их!!!
Из темы в тему одно и тоже. Сейчас в садики дети пойдут и снова начнётся-чтобы такое подавать от вирусов.

мама
Екатеринбург

Всем привет! И у меня вопрос про Мармарис. Как там дело обстоит с вирусом этим? Отель Ideal Panorama 4*

мама
Москва

Yeiwe,
Мы тоже в олюдениз через неделю, нигде инфа нет про вирус, вы в какой отель?

Аноним 130

Самое лучшее лекарство от вирусов - вода. Пить и пить, как можно больше. А дети могут отказываться из-за боли в горле. Тогда в горло обезбаливающие спреи, мази или таблетки и поить, поить, поить.

На сегодняшний день две знакомые семьи в кемере, в разных отелях. Никто из детей не болеет. Еще одни из анталии приехали пару недель назад. Все здоровы.
Сама немного поникую, через пару недель полетим. Не хочу полаптеки скупать, думаю их врачи больше в родных болячках разбираются, да и лекарства там лучше.
От темпы и аллергии возьму и хорошее настроение.

мама
Екатеринбург

не были в Турции мелкая из садика принесла коксаки этот.
результат - мелкая переболела легко небольшая темпа и высыпания на предплечьях в основном, диагноз ветрянка
а вот я и старший сын так называемую ветрянку перенесли ужасно
темпа под 40 не сбивается 2 дня у сына
горло болит так что говорить больно
я решила что та же ветрянка а он привит
вообщем когда на следующий день заболела так же то начала активно лечиться
изопринозин но по облегченной схеме не так как в инструкции
когда начала принимать лекарство сразу все пошли на поправку быстро
итог: я начала принимать изопринозин сразу после подъема темпы, на ладошках волдыри небольшие, ногти на месте
старший начал принимать изопринозин в конце второго дня болезни - слезают ногти, кожа слазит со ступней и ладоней до сих пор. после болезни прошло 2 месяца...

так что рекомендую изопринозин взять

мама
Москва

Yeiwe,
Мы в николас парк, мы переживали, хотели сдать но штраф 50%, надеюсь все будет ок

мама
Екатеринбург

Никитуша: Мы в николас парк

Соседями будем)) Мы в Orka Sunlife через неделю.
Надеюсь, обойдется без вирусов.

мама
Москва

yulishna,
Тоже надеюсь, у нас двое детей)))

Екатеринбург

Всем привет! Во вторник вернулись из Аланьи. Была с детьми 7 лет и 1г.10мес. Всё великолепно! С самого начала давала Анаферон детям . Отель не из разряда "детских", но для детей развлекух хватает. мы там уже в 6 раз, идеальная чистота, море, как слеза. не видела ни одного больного ребёнка. Считаю, что СМИ нагнетают . Меня напрягали только звонки и сообщения из России((( Все, кому не лень мне позвонили и сообщили, что оказывается, свирепствует эпидемия... Послала всех подальше, попросила не нервировать меня и не нагнетать обстановку. Аптечка с собой , здравый смысл тоже , у нас всё будет хорошо. Так и было. Дети купались и в бассейнах и в море , ели с общего стола (питание выше всех похвал) один раз у младшей случилось расстройство желудка из за того, что сменили сок, дала Энтерофурил и всё прошло.

мама
Екатеринбург

подцепил косаки в садике в Екате, врач сказала коксаки, а диагноз написала энетровирусная ифекция. 2 дня температура до 40, потом сыпь на ладошках и ступнях и в горле. Горло брызгаем, сыпь ничем не мажем, зертек 5 дней. В течение недели сказали пройдет.

Надежда

Мы в Белек
Все чудесно, море потрясающее, 29-30 градусов
Гид успокоила по поводу якобы эпидемии, все хорошо, обращений к врачам не больше чем в прошлые сезоны
Детей с сыпью не видела нигде, ни в аэропорту, ни на пляже, ни в отеле..
Даю ребёнку после басика фильтрум, для успокоения. Руки обрабатываем антисептиком регулярно. Ну и все))

Сандра

Мандаринчик,
какой отель у вас был?

мама
Екатеринбург

дуня510,
Подскажите пж сколько таблеток на курс ушло на одного? Я так на всякий случай бы купила, но в упаковке есть 20, 30 и 60 так

Аноним359

Evgeshka89,
Тоже интересно нигде информации нет.
yulishna,
Тоже туда планируем, как там заход в море не знаете?
На Эгейском ни разу не были, не знаю куда лучше.

Аноним 931

Знакомые сейчас в Бельконти, все отлично!
Мы во вторник летим.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";