Мой отзыв про Соль- илецк

Night_05: А автобусных рейсов из Еката до Соль-Ил-ка нет? Может кто то добирался так?

несколько лет назад знакомые ездили на автобусе. они вроде через какую-то фирму путевки брали, не помню. но точно ехали автобусом. прокляли все. от долгого сидения в жару отекли сильно ноги. сказали автобусом больше никогда!

мама
Екатеринбург

Night_05: А автобусных рейсов из Еката до Соль-Ил-ка нет? Может кто то добирался так?

а еще маленьких детей не берут

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса: Но там, правда, ехали с маленькими детьми часто останавливались

У нас 2 ребенка было 2 и 3 года.

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса,
мы тоже едем первый раз
вы насколько едете, и , если не секрет, сколько заплатите за проживание?
я посмотрела, в александрии недешево, хотя, конечно, есть и дороже гостиницы и гостевые дома

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса: Сколько времени занял переезд?

kiryuna: 970км примерно

мы такое расстояние едем примерно 15-16 часов, но мы останавливаемся каждые 2-3 часа примерно минут на 15-20

Екатеринбург

kiryuna,
я забронировала с 05.08 по 10.08. проживание вышло 11250. недешево, да. Но мне важен был санузел именно в номере. И хорошие отзывы.

Аноним 885

kiryuna,
Мы не в первый раз уже едем в Натали2, именно из-за условий, санузел, кондёр, холодильник, телевизор в номере, а не в сарае на дворе. Плюс полный олл , варят завтраки, обеды, ужины по заказу и от Дунино 10 минут

мама
Екатеринбург

КумушкаЛиса,
я думала у вас больше 15 будет.... мы следом за вами едем, планировали на эти же даты, но у меня КД ожидаются, поэтому на неделю поездку перенесем.
Аноним 885,
о них есть информация где нибудь в интернете?

Аноним 885

kiryuna,
Даже сайт свой есть у хозяйки две глстинички, Натали и Натали 2 первая на центральной улице, ближе к главному входу на озера, вторая потише, на степном

АнониМ

КумушкаЛиса ,
Мы с мужем из Екб в прошлом году ехали на машине. Выехали в 20 30, приехали в 12 30 на след.день. За рулем оба сидели, менялись. Но дети в 9 00 проснулись, пришлось останавливаться на завтрак, санитарные остановки. Потом в Оренбурге навигатор нас вывел на недостроенную объездную, круг приличный сделали. 12 часов вполне реально.

Екатеринбург

АнониМ ,
Спасибо за информацию

АнониМ

КумушкаЛиса ,
Пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";