КРЫМ-2018 Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

malaha: вот цены одной из столовой

Ну такие же как в прошлом году

Екатеринбург

Девочки добавьте пожалуйста в между собой, едем в середине июля на машине

IKD
мама
Екатеринбург

добавьте пожалуйста меня тоже. В августе на машине планируем.

мама
Екатеринбург

И меня добавьте пожалуйста

мама
Екатеринбург

Добавьте пожалуйста меня тоже в междусобой,едем с 30 июля по 12 августа

Екатеринбург

Кто куда добавляется?
Если вы знаете куда и к кому хотите добавиться,пишите в личку
Не засоряйте тему

Екатеринбург

Расскажите про цены на продукты, быт. Химию ? Очень дорого или приемлемо по сравнению с нашими ценами?

мама
Екатеринбург

МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Чуть дороже, чем у нас. Если сетевой магазин то нормальные цены

Екатеринбург

to4kanatto: МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Чуть дороже, чем у нас. Если сетевой магазин то нормальные

Спасибо, а то пугают что там все ооочень дорого и дешевле в Сочи , чем в Крыму.

Екатеринбург

82 Татьяна,
IKD,
Диадема,
VolgaV,

добавляет автор темы MyWay в список едущих Крым на первой странице.
Никакого особого крымского междусобоя нет, все общение в этой теме.

мама
Екатеринбург

МиЛаЯ_ZzZлЮкА: пугают что там все ооочень дорого

Ну в Ялте возможно
Приеду расскажу

мама
Санкт-Петербург

Народ, помогите! Мне надо найти достопримечательности по пути следования Питер-Краснодар, трасса Дон. куда можно заехать по пути, что-то интересное посмотреть. И это надо сделать довольно быстро по скольку скоро выезжать. Банально гуглю вылезают всякие заправки, кафешки, гостиницы. Мне это не надо. Мы едем со своим прицепом - домом, там спим и едим. А вот выйти с детьми погулять что бы сама дорога была интересным приключением - это хочется. Мне нужны музеи, красивые места, необычные места. Где мне это посмотреть? Может отдельная тема была? Или кто из вас подскажет. Кто едет из Ек тоже ведь в итоге на эту трассу выезжает? или нет? У меня топографический критинизм, я совершенно не ориентируюсь в пространстве, так что не обессудьте. Или всё это есть здесь на 46 страницах? Тогда наберусь терпения и прочту все 46 стр. Выручайте , муж дал задание ещё зимой, а я балда ....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Murza: Кто едет из Ек тоже ведь в итоге на эту трассу выезжает?

По желанию. Не все ее любят.
Максимально захватываем М4 мы от Воронежа. Трасса и трасса, обычно стараемся доехать до места отдыха, а там уже всё смотреть.
С музеями тяжко, они все в стороне, в пампасах. Ну, как пример, в районе Миллерово в станице Вёшенской есть музей Шолохова. Есть смысл ради него съезжать в пампасы и делать крюк?
Я бы открыла гугл-карту и смотрела водоемы, где можно остановиться и отдохнуть, ноги размять.
И попутно задавала в поиске конкретный населенный пункт вдоль М4: Миллерово достопримечательности (например).
При поездке с Урала есть несколько лазеек-пампасов, из которых мы попадаем на М4, там в деревнях и городках много всего, вам смысла петлять нет, разве что на водоем.
Москву предлагать, кстати, для заезда?)))

мама
Санкт-Петербург

My Way автор темы: Москву предлагать, кстати, для заезда?)))

с Москвой всё проще. Красная площадь, и пр. Москву мы пытаемся проскочить побыстрее и в такое время когда ни чего не работает - рано или поздно, что бы на пробки не попасть. Хотя......может что-то необычное и интересное.

мама
Санкт-Петербург

My Way автор темы: Трасса и трасса, обычно стараемся доехать до места отдыха, а там уже всё смотреть.

да я тоже так. А муж пристал - ищи да ищи, а то дорога длинная, дети маленькие, нервы не молодые.... Мы как то случайно остановились на заправке по трассе, ноги размять, а там на заправке живёт......бенгальский тигр Мурзик (вроде). У него вольер довольно большой с водой, деревом. Красавец такой холёный, не заморенный и не жирный, активный зверь. не помню уже где это, если интересно поищу.

Екатеринбург

My Way ,
Можно нас тоже добавить в список на август? Выезжаем 4 августа в Крым . Как именно ехать не решила пока и куда именно тоже. Склоняемся в сторону Судака, желательно автокемпинг.

мама
Екатеринбург

Звездная ночь,
В одно время почти в Судаке будем

мама
Екатеринбург

Звездная ночь,
в Капсель планируете?? мы сегодня на Меганоме были)) проезжали этот автокемпинг. И рядом еще один есть. Только Капсель через шлагбаум, а второй просто

мама
Екатеринбург

Народ помогите пожалуйста опытным советом. Прилетаю с ребенком в Анапу и нам нужно добраться до Севастополя, на автобусе. Весь интернет перерыла, не могу никак билеты онлайн забронировать. Позвонила на горячую линию они по-удивлялись, что не оформляется и сказали, что мы без проблем купим билеты в аэропорту по прибытию. А я чет переживаю, что и мест уже не окажется.

мама
Екатеринбург

Murza: достопримечательности по пути следования

Я сайт геокэшинга использовала. Там регистрация правда нужна, зато удобно. Есть карта, есть описание объектов, есть информация про каждый. Сразу понятно, подходит вам или нет. Есть координаты для навигатора. Я нашла то, что нужно, попробуйте.

мама
Санкт-Петербург

pufupama: Я сайт геокэшинга использовала

спасибо, гляну

Екатеринбург

My Way автор темы: Накануне заедете на Чокрак, Генералы.

Это территориально где? Я прочитала отчёт по поездке в начале темы, но так и не поняла где это территориально. Поиск по тегу Генералы выдаёт разную инфу. Помогите)))

Екатеринбург

Едем в этом году в Крым. Выезжаем 13 июля на машине, вернуться надо уже 29 июля.
Планирую маршрут, ломаю голову, всего полных 11 дней на отдых будет. Кажется так мало((
В Крым первый раз.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";