КРЫМ-2018 Всё про отдых.

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
а будете ли вы ходить на это море? именно на городской пляж?) не советую. Расположение в плане гулянок отличное, если цена качество квартиры устраивает - берите. Мы каждый год в Ялте ( а это между делом уже 20 лет) и каждый вечер мы гуляем на набережной, так что с удовольствием бы жили там)

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто-нибудь знает добавит ли УА рейсов из Симферополя в Екатеринбург на конец мая? Сейчас есть один рейс в 8-20 утра, хочу съездить в Ялту, но добираться в аэропорт так рано утром сомнительное удовольствие

мама
Екатеринбург

Hecate: Если еще варианты будут- пишите в личку, я по карте гляну и подскажу, что смогу.

спасибо большое!
Я честно говоря ,не могу определиться точно с местом. Хотим пожить пару недель в одном городе и пару недель в другом.Вторым наверно будет Евпатория,любим ее. Может кто-то в курсе как там дела с ремонтами набережных,закончены ли работы?
А вот первый куда...были в Ялте один раз уже,жили на Толстого,но снова к той же хозяйке обращаться не хотим.По пляжам в Ялте-А какие лучше? Где они находятся,какие улицы рассмотреть для съема жилья? Ялту рассматриваю,т.к. снова очень хочу посетить Ай-Петри, Ливадийский дворец ,зоопарк с детьми)).Но количество людей пугает конечно.
В Алуште были дважды.
В Судаке еще не были. Может в него? Но там вроде тоже людей тьма и пляжей не много.
Поселки точно нам не подходят.

мама
Екатеринбург

Подскажите мне тоже пожалуйста,не могу определиться Ялта или Алушта,но мы в апреле,едем с дочкой 7 л первый раз,ни там,ни там не были,для ребенка где интереснее будет в плане прогулок,развлечений,экскурсий?

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: Да, конечно, июнь непредсказуем в плане прогрева воды. Может, повезет и будет теплая, а может и холодная все время

в 2018 году были с 17 по 27 июня. Чудесная погода была, тепло и не обжигает как в августе, накупались от души, вода теплая была, ребенок у меня 6-ти летний не мерз.

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy: По пляжам в Ялте-А какие лучше?

мне нравится Дельфин, считается, что он в Ливадии, но по факту от набережной Ялты 15-20 минут пешком, через парк, неспешным шагом. Там народу поменьше. И вода почище.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Josy: Сейчас есть один рейс в 8-20 утра, хочу съездить в Ялту, но добираться в аэропорт так рано утром сомнительное удовольствие

Это чудесно, что рейс утренний. Добираться из а/п Симферополя до места проживания в темноте - вдвойне сомнительное удовольствие.

мама
Екатеринбург

MamaSO,
я бы выбрала Ялту. А жить удобнее всего наверное на Киевской (Московской). Мы на Массандре и на Интуристе отдыхаем, народу, конечно, не мало, но зато и детям есть где потусоваться и для взрослых развлекалок полно. Раньше был очень классный пляж санатория Донбасс, но,по-моему, закрыт он теперь.

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
Я люблю 2 пляжа в Ялте - Массандровский самый самый крайний и дальний с камнями и прилегающий к Дельфину. Чаще ходили на Массандру, там красивее. У Дельфина уединеннее и чище, это да. Люблю прогуляться, поэтому жить предпочитаю рядом с кинотеатром (Сатурн, если не ошибаюсь) или где-то центральнее, но во дворах и хотя бы немного в отдалении от крупных дорог, но в шаговой доступности от набережной. Рядом с Массанбровским пляжем не смогла найти подходящие варианты по жилью, либо дорого, либо занято или забронировано чуть не с зимы (я искала за 2недели до вылета варианты)

мама
Екатеринбург

Josy: Девочки, а кто-нибудь знает добавит ли УА рейсов из Симферополя в Екатеринбург на конец мая

в прошлом году добавили, когда распродажа закончилась

Екатеринбург

Кто-нибудь знает? Нужен винзавод с экскурсией в окрестностях Алушты, или Евпатории. На Массандровском винзаводе были.
А то обнаружила серьезный пробел в программе пребывания в Крыму )))

все, нашла сама :) совхоз-завод Алушта ))

Екатеринбург

Dasha15,
Деревня, но если только пляж и море, то вполне подойдет

мама
Екатеринбург

boy*s_mummy,
почему именно Ялту рассматриваете? Алупка (правда там делать особо нечего), Мисхор, Гурзуф и что там еще рядом к Ай-петри. Мне Мисхор очень понравился.

мама
Екатеринбург

My Way автор темы:
Это чудесно, что рейс утренний. Добираться из а/п Симферополя до места проживания в темноте - вдвойне сомнительное удовольствие

В том то и дело, что это обратный рейс. Нужно будет добраться из Ялты в Симферополь.

мама
Екатеринбург

natosha: в прошлом году добавили, когда распродажа закончилась

жду распродажи как раз, вот ведь засада будет

Екатеринбург

Josy,
Автобус идет рано утром из Ялты
Спокойно успеете до аэропорта

Екатеринбург

Помогите пожалуйста найти отчет, как семья отдыхала в Орджоникидзе в эллингах, кажется Старт. ИЛи в 2017 г, или в 2016. Не могу найти, уже кажется все перекопала :(

My Way ,
Ян, может, ты помнишь? Помню, что там отец семейства писал отчет ))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добро пожаловать в новую ветку Крым - 2019

Модераторы, пожалуйста, закройте эту тему! Спасибо.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";