Авиабилеты 2018. Крым. Анапа. Сочи. Ждем распродажи

Аноним 453

Вдруг кому интересно, сейчас купила билеты, рейс прямой 1вз+реб 5 лет с 5-19 июня, туда -обратно на 2х 25 т.р. получилось, мне кажется нормально, а/к Северный ветер.

Аноним 66

Аноним,
Детский вышел 2815р всего.....взрос 4750 вроде. Если обычный тариф оформление 250руб.

мама
Екатеринбург

Аноним, Это от куда такие цены?

мама
Каменск-Уральский

Только что звонила Уралам, есть 1 субсид. билет на 06.08 Екат-Симф

мама
Екатеринбург

Удалось сегодня кому нибудь субсидированный купить?

папа
Екатеринбург

Кого интересует. Сказали есть 2 билета на 20 июня Симферополь Екатеринбург

мама
Екатеринбург

на 24 е июня 1 билет ЕКБ-СИМ есть

Мама-ма-ма

Девочки, удалось ли кому-нибудь купить билеты на конец августа-первые числа сентября их Симферополя в Екатеринбург или Челябинск?

Я поняла, что билеты туда хоть как-то появляются, а обратно нет. Или мне так не везет?

мама
Екатеринбург

Мама-ма-ма: Девочки, удалось ли кому-нибудь купить билеты на конец августа-первые числа сентября их Симферополя в Екатеринбург

Нет :(

АнонимЧик

по тлф мне сказали только 1 билет на 24/07 Симф-Екб

Аноним 703

Я считаю, что скупили субсидированные билеты агентства
Например, в контакте было такое предложение

мама
Екатеринбург

Мама-ма-ма,
Не могу купить на вторую половину сентября ( туда купила на август.обратно вообще никак, только на конец сентября были когда звонила или по одному

мама
Екатеринбург

Аноним: в ТЦ академический сколько сбор?

250

Мама-ма-ма: билеты туда хоть как-то появляются, а обратно нет. Или мне так не везет?

я обратно давно упила на 02.07. Ловлю туда

Только что звонила: нет билетов. Мне числа 10-го надо в Крым улететь

Мама-ма-ма

А я туда купила на 18.08 - совершенно неожиданно в течении суток появились сначала 2 билета на 20.08, а потом (я еще не успела их выкупить) удалось на 18.08 забронировать. А вот обратно пока не удается забронировать.

мама
Екатеринбург

У меня родители купили туда- конец августа, обратно_ 20 сентября. В самом начале распродажи у Уралов.

мама
Екатеринбург

Мама-ма-ма,
Мы купили на 1е сентября обратно 4билета Симф-Екат. Тоже можно сказать случайно. Подруга в кассах была в 13.30 не было билетов, не успела до дома доехать, как Я в 14ч позвонила и были уже))... это неделю назад. И нам по 12375р взяли тоже считаю удачно, сейчас взрослый 15770руб

мама
Екатеринбург

Кто летал норд вингл хорошо или уралов уж смотреть?

хочу стать мамой
Екатеринбург

26092010,
Я разницы не ощутила.

мама
Екатеринбург

в Симферополь с июля добавили еще один прямой рейс

Мама-ма-ма

Девочки, ну что, повезло еще кому-нибудь на днях с субсидированными на конец августа-начало сентября выкупить из Симферополя?

мама
Екатеринбург

Сегодня звонила по субсидированным, нет билетов.

мама
Екатеринбург

Mavrosis,
Тоже звоню каждый день для друзей. Нет. Напишите, если кто поймает....

мама
Екатеринбург

Купила на 24 июНя, Екб-Симф 1 билет,мне и надо было один, но на 25е.
Билеты периодически выбрасывают,но кассы тут же для "своих" бронь ставят. Даже если им эта дата не очень то и нужна.

В том году девушка в ФАС хотела написать,интересно,писала,или нет?

Программа субсидий государственная,но почему то Уралы решили, что надо по "своим" распродать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";