А кто нибудь хоть раз в жизни перепутал время вылета?

автор
мама
Екатеринбург

Vivienne W: Но, нужно отдать должное УА, посадили его и привезли в целости и сохранности.

Пошли навстречу и увезли по требованию? Круто, респект УА.
Мы на победе, там наверно если б опоздали на 1 минуту, послали б

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Да. Пошли на встречу и увезли в счет будущего полета

Ого!
а мы просто новые билеты покупали
(впрочем, это было в те времена, когда билеты еще легко сдавались - 9 лет назад...)

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта: Бог помог, однозначно в той ситуации.

мне тоже помог,т.к в выхи я тел.вообще выключаю. А тут чудом у мужа заболел живот и он с мелкой пошел домой, а я с двумя старшими на набережную поперлась. У меня трафик в телефоне закончился. Звонит муж, дома по вай фаю приходит уведомление на почту, что пора выезжать в порт. Звонит мне, я ржу истерично.. дети в шоке

мама
Екатеринбург

о,да((( мы так в Тай не улетели, тоже вылет был в 0-45, как то мы не поняли друг друга с девочкой, которая продавала путевки,я их и не забирала, короче, ворона,улетели с дикой доплатой через три дня(((

автор
мама
Екатеринбург

sheveleva82: я однажды день перепутала, пришлось новый билет покупать...Ненавижу полуночные билеты.

Вот у меня так же. Полуношный билет и перепутала ведь. Буду внимательна, надеюсь не повторится со мной такое больше. Зато какая организация, забыла написать что за 20 минут мы еще успели прибрать квартиру, помыть посуду и выбросить мусор.. Какая слаженность у нашей семьи в эвкстремальных ситуациях

мама
Москва

У подруги была один в один ситуация. Самолёт у нас был в 00.05, меня регистрируют, ее - нет. Оказалось, ее аэроплан вчера улетел пришлось брать новый билет.
Билеты мы покупали по-отдельности и она перепутала дату из-за этого дурацкого времени.

мама
Екатеринбург

Свекровь с ее племянницей и внуком время перепутали, вылет был в час ночи, а они приехали в час дня, самолет, естественно, улетел. Делали справку о плачевном состоянии здоровья, чтобы их на другой рейс посадили бесплатно, живут далеко и каждый билет по 30 тр стоил.

автор
мама
Екатеринбург

Priestess: о,да((( мы так в Тай не улетели, тоже вылет был в 0-45

Вы тоже день перепутали? На день позже подумали?

автор
мама
Екатеринбург

StiX: Оказалось, ее аэроплан вчера улетел

оооо, много нас. Я не оправдываю свою невнимательность, но все ж коварные полуношные билеты и с ними надо быть внимательнее. Особенно мне, я вечно спешу как ненормальная везде

мама
Екатеринбург

Я пока не попадала так. Но сотрудники у меня частенько исполняют.
Самый веселые случаи. Ночной вылет в Ростов из Кольцево. Товарищ приехал заранее, чтоб не опоздать, и проспал. Проснулся, испугался что получит люлей, купил на утренний через Москву, и его проспал тоже. Приехал на работу, без денег и с двумя билетами.
Второй кадр, проспал свою остановку в поезде, вышел через 2 только. Сел на встречный и снова проспал.
А приехать за 1 минуту до конца регистрации, так у них вообще любимое развлечение.

мама
Москва

Verone ,
Я как-то брала такой и прям на сайте ак вылезло огромное предупреждение о дате думаю, случаев дофига и больше.

мама
Москва

гретта,
У меня коллеги как-то опоздали стоя прямо возле гейта. Очень оживлённо болтали и даже не слышали, как их по громкой связи орали каааак???

мама
Екатеринбург

Муж у меня почему то один раз подумал, что время московское в билетах. Ну опаздал, конечно. Покупал новый.
Я сама опаздывала на регистрацию. Пришлось новый билет покупать.
На поезд на ходу один раз запрыгивала
Это все в очень молодом возрасте было. Сейчас все проверено/перепроверено, выходим очень заранее. Дети дисциплинируют, видимо.

автор
мама
Екатеринбург

гретта,
И ведь перестраховался бедный, раньше приехал.. Хотя может приврал и вообще дома был...
Я ответственная, но местами невнимательная как та обезьянка из мультика. Пока всех соберешь , что нибудь упустишь.

мама
Сочи

Аноним автор темы: Вылет в 00-50 был. Я сдвинула по ошибке на день вперёд.

мы этим сентябрем так из Крыма..ну, в общем, улетели все-таки)). Тоже думали, еще день в запасе))) так неохота было уезжать из тепла!

Аноним 913

У меня всегда еще мешанина в голове, пригородные поезда, поезда на дальние расстояние и самолеты? Где местное, где московское время, аааааа. Но в целом всегда все проверяю на стопицот раз. И приезжаю заранее, и не сплю, или сплю, но как кашалот, одним глазом
Но всякое бывает тоже, помню выехали а аэропорт в Тае, и через 5 мин звонок о том, что рейс задерживают на 5 часов А мы уже все, из гостиницы выехали (в 5 утра блиан), завтрак пропустили и вапще обидно в аэропорту тусить.

Анонимно.

Сяся: Нам оказывается вылет перенесли на 8 часов раньше. А мы не проверили

а где такое проверяют?
я ни разу не была ни в турции ни в египте, летом вот в турцию собираюсь мало ли.

автор
мама
Екатеринбург

Frau Che: Это все в очень молодом возрасте было. Сейчас все проверено/перепроверено, выходим очень заранее. Дети дисциплинируют, видимо.

Да я тоже молодая, и дети.. Дисциплинированная, стараюсь. Даже гиперответственная. Но из за вечного напряжения, упускаю.. иногда очень важное. редко но бывает

автор
мама
Екатеринбург

На информационных стойках отеля обычно вывешивают время вылета и выезда в аэропорт

автор
мама
Екатеринбург

Ullla: .ну, в общем, улетели все-таки)

Уведомление увидели? как поняли то?

мама
Екатеринбург

Было. Но на поезде, а не на самолете. Забыли все разом, что время московское для поездов указывается. Поезд уехал без нас.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо моему мужу и детям никто слова не сказал, не упрекнул. Мама моя хохотала дома. Мне ее еще предупредить надо было,т.к. осталась в доме кормить собаку присматривать за домом. А то ее бы еще напугала, своим ключом открыла...

Екатеринбург

Шматрица: Забыли все разом, что время московское для поездов указывается

А мои родители на самолет как-то забыли, что местное время, подумали, московское. Пришлось билеты менять.

мама
Сочи

Verone автор темы: Уведомление увидели? как поняли то?

муж, умничка, накануне вечером понял, что 00-50 это ни разу не завтра ночью))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";