А кто нибудь хоть раз в жизни перепутал время вылета?

мама
Екатеринбург

гретта: Приехал на работу, без денег и с двумя билетами.

StiX: У меня коллеги как-то опоздали стоя прямо возле гейта. Очень оживлённо болтали и даже не слышали, как их по громкой связи орали каааак???

автор
мама
Екатеринбург

Ullla: муж, умничка, накануне вечером понял, что 00-50 это ни разу не завтра ночью))

да мой также нас всех и спас. Только уведомление прочитал за 3 часа до вылета. Но говорит, если б у тебя телефон был недоступен- улетели бы с мелкой. Хоть что то сэкономили, а вы потом.

мама
Екатеринбург

А я всегда думала..Кто эти люди, чьи имена объявляют в аэропортах ))) когда самолет уже на взлете ))

Аноним 548

Да _кэп_гений: При этом я не услышала как по громкой связи меня объявляли, а это ведь делают не один раз. В общем спала сном младенца.

Я всегда хотела узнать, кто эти люди, которых объявляют по громкой связи уже после окончания посадки, ищут и зовут их на посадку.
Куда они деваются после прохождения контроля? Почему не спешат в самолет, когда все стоят в очереди?

автор
мама
Екатеринбург

Да _кэп_гений: но зато я теперь знаю куда бежать и что делать если чуть-чуть опоздаю Пока списки не передали на борт есть шанс успеть.

Поделитесь полезной информацией.. Я так понимаю многим может пригодиться

Сяся

Анонимно.: а где такое проверяют?

На ресепшене есть стойка оператора
Там обычно за сутки вешают расписание вылетов

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Почему не спешат в самолет, когда все стоят в очереди?

спят сном младенца или оживленно беседуют из опыта опоздунов

zd
мама
Екатеринбург

Муж с начальником так в Москве попали. Зарегистрировались онлайн и решили кофе в кафе попить, а потом уже на аэроэкспресс идти. Попили, хорошо хоть деньги были на другой билет. А прошедшим летом муж, опять же, менял билеты на паром из Крыма на более ранние (дети море захотели, а в Крыму +12 оно было). У него и детей дата одна, а у меня на день позже оказалась, причём поменять уже нельзя было. Но на проверке не заметили. И мы спокойно проехали. Но вот ощущения были...

автор
мама
Екатеринбург

zd: Но на проверке не заметили. И мы спокойно проехали.

Вы заранее увидели , что даты не те? Молодцы, не смутились. Попытка не пытка. Я бы так не смогла наверно, спалилась бы, т.к.нервничала наверняка

автор
мама
Екатеринбург

Кстати, те кто просто в порт не приехал и не регистрировался( дома проспал например) их не объявляют по громкой связи?

Аноним 548

Verone автор темы: Кстати, те кто просто в порт не приехал и не регистрировался( дома проспал например) их не объявляют по громкой связи?

нет

zd
мама
Екатеринбург

Verone ,
Мы это заметили, когда въезжали в слоты на паром, где будки с проверкой стоят, но молодые люди в будке не обратили на это внимание, а мы заострять не стали )). Но мужу я долго припоминала, что он хотел и мне меня избавиться в день свадьбы ))

мама
Екатеринбург

У нас вот только что, в марте случай был. Дочь-студентку привезли в аэропорт, а ее самолёт улетел два часа назад Оказалось, Победа перенесла рейс на 2 часа раньше. И вот она уже столько раз летала, а такое впервые)) и всегда проверяли и мы, и она, а тут вот... Ну зато лишние сутки дома побыла

Сочи

Verone автор темы: Кстати, те кто просто в порт не приехал и не регистрировался( дома проспал например) их не объявляют по громкой связи?

Аноним: нет

Могли из дома зарегистрироваться и не доехать?
В Кольцово так семью целую по громкой связи объявляли. Не пришел никто

Аноним 4

Подруга на новогодние праздники поехала с мамой и детьми в Питер на поезде,поручила купить билеты маме,сама не проверила,что там. Сели они в поезд,на свои места,вещи разложили,сидят довольные,тут заходят в купе другие пассажиры и говорят,что это их места. Все в шоке,как так,двойная продажа. До начальника поезда аж дошли,который им радостно сообщил,что билет у них на месяц раньше и паровоз уже туту

мама
Екатеринбург

Я один раз пересадку аж на сутки не заметила. Дело было так. Собралась я с коллегой в командировку в Красноярск. Прямой рейс был неудобен по дню и решили мы лететь с пересадкой. А раз с пересадкой, дак уж с такой чтоб погулять!!! Выбрали через Питер. Билет брала в кассе (для бухгалтерии), сама все нашла, все на бумажке написала и купила -утром в Питер, вечером в Красноярск. Довольнааая, сто лет в Питере не была, погуляюююю. Сдала копии в отдел кадров для оформления командировки и через неделю звонок. А вы дескать Марь Ванна в Питере то ночевать за свой счет будете. Кто?!? Что!?! Ночевать!?! Это как?!? А вот так - вылет утром в Питер, а в Красноярск то только через сутки вечером. Ха ха ха вот такие каникулы устроила мне кассирша. Благо коллега легка на подъем, погуляли хорошо и ночной Питер поглядели. Короче Все, что не делается, - к лучшему.

автор
мама
Екатеринбург

Элениребята:
Могли из дома зарегистрироваться и не доехать?

Могли конечно. Опоздали или случилось что в дороге..

в нашем случае, у победы регистрация для платова недоступна, конечно бы зарегились если б можно было

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: сообщил,что билет у них на месяц раньше и паровоз уже туту

Капец..

Сочи

Verone автор темы: конечно бы зарегились если б можно было

Я про другое. Выше написали, что объявляют только тех, кто прошел регистрацию, значит они уже в порту, но почему то не пришли на посадку. Но есть же те, кто из дома зарегистрировался, но почему-то до порта не доехал. Их тоже объявляют?

Красная

Verone ,
Представила себя на месте этих людей. Собираешься ты такой в отпуск, а отпуска не будет. Я б прямо там в истерику впала. Но я билеты проверяю тщательно, если не сама их покупаю. Муж так ездил менял, т.к. купил две верхних полки, а одну нижнюю, а надо было наоборот две нижних.

автор
мама
Екатеринбург

Ринка,
Вот вы тоже смотрю ответственно ко всему подошли, просчитали и продумали. И все равно накладка по невнимательности. Я тоже все расчитываю, планирую, состыковываю... Если вылет ночной- не сплю караулю и всех бужу, кормлю. И такая осечка..

автор
мама
Екатеринбург

Элениребята: Я про другое.

Да я поправила. По логиге должны, но достоверно не знаю

автор
мама
Екатеринбург

Красная: Но я билеты проверяю тщательно, если не сама их покупаю.

Я сама покупала билеты, все паспортные данные фио даты(как я считала проверила). Переклинило просто

мама
Екатеринбург

У нас также было. Вылет был в 00.05. Самолет улетел без нас. Стормозили конечно, сейчас уже смешно вспоминать

хочу стать мамой
Екатеринбург

МояДочь: А я всегда думала..Кто эти люди, чьи имена объявляют в аэропортах ))) когда самолет уже на взлете ))

Меня раз объявляли в Домодедово. Рейс из Екатеринбурга задержали на 3.5 часа. Когда приземлились, в транзитной зоне меня успели зарегистрировать на следующий рейс. А потом ждала багаж, проходила проверку и бежала к дальнему выходу, а меня все это время объявляли по громкой связи. Правда когда прибежала и нас привезли к самолёту, оказалось, что он не готов к вылету, и мы ещё полчаса стояли на улице перед трапом. Тот полет запомнила на всю жизнь.
Я время и даты ни разу не путала. Муж раз сумел так заболтаться с начальником, что оба пропустили свой рейс. А на работе немец прилетел с визой, действительной со следующей недели, а другой паспорт с действующей визой забыл дома. Обнаружилось это только в Домодедово, пришлось на ближайшем рейсе обратно лететь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";