А кто нибудь хоть раз в жизни перепутал время вылета?

мама
Екатеринбург

я рейсы при регистрации перепутывала , они на одну букву отличались (самолеты вылетели в одно время, в одно место), ох как мы бежали через весь аэропорт, чтобы успеть к концу регистрации на наш .

один раз время приема к врачу на месяц перепутала (а больница на другом краю города) - пожалели, приняли.

мама
Екатеринбург

А я один раз дату перепутала. Приезжаем в Сочинский аэропорт из Абхазии, а самолет был вчера)))
В Абхазии стоит время. Меня даже на работе потеряли)))

мама
Санкт-Петербург

Я не опаздывала.
Но по громкой связи меня дважды дозывались. Первый раз мы с коллегой из Москвы летели. И что-то так рано в аэропорт приехали. Ну, мы присели в Шоколаднице напротив гейта. Фильм смотрим. Чаёк попиваем. И вдруг меня осенило, что вроде как пора! Слушаю - а нас орут в динамики. Ехали с комфортом до самолета вдвоем. Но лица сограждан, ожидавших нас, я помню )))
Второй раз летела с генеральным директором одной частной конторы. На севера. Прошли контроль. Он говорит, есть хочу! Ну и заказал первое-второе-третье. И вот пока не съел всё, не встал. Долго нас орали. А я с чашкой кофе сидела напротив. Он за билеты платит. Мне пофигу.

мама
Екатеринбург

Verone ,
Ага, осечка, положились на кассира)))

автор
мама
Екатеринбург

Радмила: Ехали с комфортом до самолета вдвоем.

наверно от авиакомпании зависит допустят на борт или нет в таком случае.. Не обязаны вроде ж

Радмила: Но лица сограждан, ожидавших нас, я помню )))

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: А я один раз дату перепутала. Приезжаем в Сочинский аэропорт из Абхазии, а самолет был вчера))

Да я получается тоже дату перепутала, на сутки. подпишу в теме ага.
Не получилось изменить тему, я как аноним создавала.
Вообщем тут все отписались кто и дату или время перепутали или и то и другое... Много нас оказывается таких. Успокоили

мама
Екатеринбург

Verone , ну бывает))) с тех пор я перепроверяю все по сто раз.

Екатеринбург

Сотрудница купила билеты в Москву, чтобы слетать одним днем туда и обратно. Туда на 6 утра, обратно - 00,25, этой же даты. Но на стойке регистрации оказалось. что она не одна такая и там никто даже не удивляется уже такой ситуации.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: с тех пор я перепроверяю все по сто раз.

Не поверите я все на сто раз перепроверяла, всёёё. И вот заклинило на сутки вперед

мама
Екатеринбург

Поверю))) с этими нолями не мудрено запутаться

просто посетитель
Екатеринбург

Радмила: Второй раз летела с генеральным директором одной частной конторы. На севера. Прошли контроль. Он говорит, есть хочу! Ну и заказал первое-второе-третье. И вот пока не съел всё, не встал. Долго нас орали. А я с чашкой кофе сидела напротив. Он за билеты платит. Мне пофигу.

ой, я бы, наверное, вторую ложку взяла и начала ему помогать есть чтобы поскорее

Аноним 626

Verone автор темы: Кстати, те кто просто в порт не приехал и не регистрировался( дома проспал например) их не объявляют по громкой связи?

Тут другой смысл. Те, кто прошел регистрацию а тем более сдал багаж, должны явиться на посадку. Иначе рейс должны задержать, багаж и самолет на досмотр во избежание теракта. Поэтому этих пассажиров и ищут по всему аэропорту.

автор
мама
Екатеринбург

Zadilika: ой, я бы, наверное, вторую ложку взяла и начала ему помогать есть

и не говорите, железное спокойствие у обоих - один откушивает неторопясь, вторая кофеек попивает Мне бы столько выдержки

Аноним 548

Аноним: Те, кто прошел регистрацию а тем более сдал багаж, должны явиться на посадку. Иначе рейс должны задержать, багаж и самолет на досмотр во избежание теракта. Поэтому этих пассажиров и ищут по всему аэропорту.

да.
Мы так в Крыму однажды попали.
Дама сдала багаж,а на посадку не явилась. Сколько ни звали ее.
Пришлось выгружать весь багаж, ее чемодан выкидывать, загружать снова.
Час потеряли из-за распустёхи.
Лучи поноса настигли ее, надеюсь

Аноним 548

Verone автор темы: и не говорите, железное спокойствие у обоих - один откушивает неторопясь, вторая кофеек попивает Мне бы столько выдержки

Эта жизненная позиция называется:
срал я на вас всех.
Очень помогает стать начальником.
Но очень противна для окружающих

Екатеринбург

Я как-то запуталась( местное московское )

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: тем более сдал багаж,

А если багаж не сдал, или вообще только он лайн зарегился вроде как к теракту мало причастны. То есть ищут до упора только сдавших багаж? А если без багажа, позвали немного да и впуть, самолет не задерживают ведь. Я тонкости не знаю канеш, предполагаю

Аноним 193

У подруги мама два раза за один перелет время попутала. Вместо Екатеринбург -Хельсинки-Люксембург. Получился трек Екатеринбург -Хельсинки -Стокгольм -Копенгаген -Люксембург. Сначала пропустила рейс В Хельсинки, потом не села в самолет в Стокгольме, тоже с временем напутала. В первую ошибку а/к взяла на себя вину, так как можно было свалить на короткую пересадку, а во второй раз уже пришлось самой доплачивать, что б до цели добраться. Бывает...

Екатеринбург

Даты и время рейсов пока не путала. Но однажды забыла дома сумку с паспортами, деньгами, с полдороги опомнилась, пришлось возвращаться. Благо рейс утренний был и мы удачно обернулись.
Еще был случай, мы из Сочи с детьми улетали. Зарегистрировались, времени полно еще, пошли покушали неспешно, в туалет сходили, а потом дети зависли в детском городке. В Сочи такой детский городок хороший, не то что в нашем аэропорту. Вдруг слышу нас по громкой связи объявляют. Я ноги в руки и бегом толпой к гейту. А там две сотрудницы авиакомпании стоят с такими глазами вы говорят где были, вас столько раз вызывали... Я слышала только два раза, один раз в детском городке и один раз по дороге к гейту. До сих пор не понимаю как можно было прослушать. Мы ведь не только себя прослушали получается, но и объявление о посадке.

Екатеринбург

У меня два случая было)) Первый - ехала из института на летние каникулы домой, на вокзал приехала заранее, достала книжку почитать и очнулась, только когда поезд уже уехал. Вообще не слышала, как объявляли.
Второй раз было круче. Возвращалась одна из отпуска в Адлере, и что-то меня переклинило, что вылет по московскому времени должен быть. Приезжаю в аэропорт и первое, что вижу - табло часов, согласно которым мой самолёт ещё час назад улетел.( Я в ужасе бегу в кассу, протягиваю билет, говорю, что опоздала, и тут...мне говорят, что мой самолёт ещё не улетел, так как вылет задерживается! )) Так что мне ещё часок пришлось в аэропорте посидеть )))

Аноним 548

Лапландия: достала книжку почитать и очнулась, только когда поезд уже уехал

что за увлекательная книжка была?

автор
мама
Екатеринбург

Лапландия: мой самолёт ещё не улетел, так как вылет задерживается! )

очень-преочень вам повезло!

автор
мама
Екатеринбург

Мама Стифлера: Но однажды забыла дома сумку с паспортами, деньгами, с полдороги опомнилась,

Мой страшный сон. Мне все время кажется что я что-то забыла. Главное детей и документы не забыть

Мы однажды полетели в отпуск, отдали паспорта, стоим в предвкушении. И тут нам говорят, что у старшего ребенка заграничный паспорт заканчивается раньше, чем нужно для въезда в эту страну. Ребёнок в слезы, мы в ступоре. Потом они куда-то позвонили и сказали, что, оказывается, буквально несколько дней назад изменились условия въезда в страну, и паспорта хватает чуть ли не день в день

Екатеринбург

Verone автор темы: Мой страшный сон.

И ведь положила сумку на самое видное место, приготовила все заранее и перепроверила. Но оставила дома. Мужа тот случай сильно впечатлил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";