Планирую летний отдых.

просто посетитель
Екатеринбург

Сюрленис: то посоветовала бы Владимир

там уже обязательно до Суздаля и храм Покрова на Нерли.

Пермь

Банкирша,
В Суздаль не успела, уезжала с мыслью,что обязательно вернусь. Я б там жить осталась, пожалуй..Я впервые поняла там, какие мы тут всё-таки "дворняжки" на Урале. Рабочая окраина она и есть рабочая окраина)) Без обид, Урал люблю, природа у нас лучше всего на свете (лето когда есть))) а вот, скажем так, населённые пункты...это как сравнивать дом, поместье, родовое гнездо и временную квартиру. Как-то так.
Ничьих чувств не хотела обидеть, всё субъективно.

мама
Екатеринбург

Банкирша,
дак я и не говорю, что Орск тянет на турист. объекс. 90% будет там плеваться. Это на любителя город.
например, когда в конце сентября у нас было +10, а там +30, вот это был кайф для меня и продление лета и купания.
мне он именно климатом и рекой понравился. И едой вкусной.
Но для большинства же нужна архитектура и красота города и достопримечатеьности, а там нет этого. А вот на гастро тур он пойдет
до сих пор во рту вкус пирожков и сахарной сочной кукурузы и вкуса печеночной свежайщей колбасы. И эскимо...

Аноним 973
автор

Дончик)))): Тургояк и Миаас? там офигенное озеро, купаться одно наслаждение

вот-вот и спрашиваю про базы отдыха.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
в Миассе можно квартиру снять и ходить на пляж.

мама
Екатеринбург

Башкирию бы посоветовала - в том году как раз на недельку съездили семьей. Если на своей машине вообще хорошо. Жили в поселке Новоабзаково (там хорошая усадьба с питанием в ней бассейн и так лечения по мелочи) до горнолыжки "Абзаково" пешком можно, ездили на Банное, в Дино-парк, на Курумник и Башкирскую красавицу, за неделю вполне отдохнули. Ребенку нравится если говорит не море, то только в Башкирию.

АнеЛ

а почему Соль-илецк никто не предлагает как вариант? Всяко лучше Орска, ИМХО....

Аноним 973
автор

АнеЛ: Соль-илецк

нет-нет. Там очень многолюдно. И никакой природы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";