А можно где-то хорошо отдохнуть с детьми, но, чтобы без перелета на самолете?

Лена
автор

Аноним: тема не для убеждения автора лететь самолетом,

именно)

Аноним: очень здорово на Волге, можно и подальше Самары, например, Саратов... Лето 100%, огромная река...

анониМ

а что от отпуска хотите?
у нас тоже можно хорошо отдохнуть.
дороже-дешевле понятие растяжимое. смотря какие запросы.
В Казань ездили, Самару, Хельсинки-Выборг - на поезде(категорически не хотела лететь самолетом)
Хочу на Алтай ) теперь.
Я вот не понимаю отдыха - тюлень на пляже, хотя плавать люблю.
Меня больше заряжают поездки-прогулки

Аноним 951

Ой, а я бы с радостью летала. Но финансы не позволяют. Не получается "выше головы прыгнуть".
Ездим на машине или на поезде. Но тоже - грустно, т.к. дорога "съедает" большое кол-во дней.
Отпуск-то всего 2 недели. (+ еще 2 недели зимой или осенью)
Поэтому, если позволяет погода - ездим в выходные дни на Челябинские озера. (Тургояк, Увельды)

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Ой, а я бы с радостью летала. Но финансы не позволяют

Так покупайте заранее по акциям всяким, часто можно найти дешевле поезда (лично я самолёты ненавижу, но время они экономят)

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: грустно, т.к. дорога "съедает" большое кол-во дней.

блиииииин, ну дорога-это ведь так интересно, особенно если едешь за рулем на личной машине!!!

мама
Екатеринбург

*Pretty_woman*: Я могу порекомендовать вам отдых в Башкирии, в санатории Юбилейном на озере Банном. Озеро чистейшее, природа красивая, воздух.... Если повезёт с погодой, то там просто шикарно! Номера, территория огромная, куча детских площадок, ухоженный пляж, катамараны, развлечения! Когда первый раз туда приехали, я была очень удивлена (приятно)

Мы тоже в восторге от озера Банное. Там еще можно на подъемниках кататься. Красивейшие виды. Есть парк динозавров. Вроде около 40 км. от Банного. Большущий. В лесу гулять такая красота.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";