Посоветуйте реально ли найти такой отель в Турции и на сколько рассчитывать на 10 дней. Если не найду то не всех детей смогу взять.

Екатеринбург

Про старшего ребенка автора понимаю
Дома дешевле, ничего им не надо,главное интернет
Так что оставляйте дома
Мой в прошлом году тоже в номере почти просидел

Аноним 675
автор

НаталЪя: ищите отель и бронируйте в январе.

как можно в январе планировать сентябрь? Это можно успеть забеременеть и родить, или выйти замуж и развестись. Я ни точных дат по сборам ни по лагерям раньше начала мая не знаю, ни по датам отпуска моего, что-бы с начальством не совпадал.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как можно в январе планировать сентябрь?

не вопрос, тогда летайте втридорога или в стремные отели

это не я

Аноним автор темы: ни по датам отпуска моего, что-бы с начальством не совпадал.

отпуска в нормальных организациях в декабре планируются

мама
Екатеринбург

это не я: в декабре

в ноябре планируются, в декабре уже согласованный список+каникулы от компании
да, бывают форс мажоры, периоды смены работы и тыды, но тогда не ноем - берем, что дают, без горок и вай фая.
Наш в 16 году с вай фаем в номере пролежал в тунисе, я сказала - мне нах не надо платить за такие капризульки, 17 год не взяли с собой в болгарию, в этом году , как миленький, и вай фай не надо, горки-море, на все согласен, везде поеду.
Хотя отель был хороший, все было и в номере и вне, плюс аквапарк входил в концепцию

Екатеринбург

Аноним,
Цена за тур не всегда так формируется, так как бывают скидки на конкретные туры и тогда нельзя высчитать чистую цену отель\перелет

Аноним 475

это не я: отпуска в нормальных организациях в декабре планируются

Я в нормальной организации работаю, а отпуска планируются в июне. Утверждаются и того позже.
Я тоже не покупаю заранее. Максимум за месяц, как правило и того меньше. Но мне не нужны топовые отели.

Анонимная

аноним: Я в нормальной организации работаю, а отпуска планируются в июне. Утверждаются и того позже.

значит не нормальная организация

НаталЪя: не вопрос, тогда летайте втридорога или в стремные отели

+++++

Аноним автор темы: ? Хотя я думаю оставить старшего все же дома, тогда нам на все хватает

Аноним автор темы: не с кем оставить

это как?

аноним: "слишком" не увидела. обычные хотелки.

не под такой бюджет как у автора

Аноним 475

Аноним: значит не нормальная организация

Да? Нормальность организации определяется по распределению отпуска? Не знала

Анонимная

аноним:
Да? Нормальность организации определяется по распределению отпуска? Не знала

значит день прошел не зря
нормальная организация это та, где соблюдаются нормы тк рф.
Очередность отпуска (график) - ст. 123 тк.

Аноним 475

Аноним: Очередность отпуска (график) - ст. 123 тк

В этой статье про декабрь ничего не написано. Где указаны временные рамки?

мама

Никто по горящей не посоветовал...Не стоит рассчитывать? Купить за месяц примерно реально? Знающие, опытные, кто по горящим летал, подскажите.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сяду в шезлонг,
Ага... с трехлеткой... автор вы такая взрослая ав сказки верите)))
Вера Парайсо Верде посмотрите в Белеке. В номерах вай фай есть, на пляже правда нет. Но зато есть бар))) Куча детских зон кругом и очень достойный персонал. Вообще нежно люблю этот отель)))

мама
Екатеринбург

аноним: В этой статье про декабрь ничего не написано. Где указаны временные рамки?

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов

что не так?

не позднее 17.12. график должен быть составлен и утвержден.

просто посетитель

аноним,
Нормальность организации определяется как соблюдает ТКР, и график отпусков обязателен. За его не соблюдение штрафуют.

Анонимная

аноним:
В этой статье про декабрь ничего не написано. Где указаны временные рамки?

У меня декабрь "не позднее чем за две недели до наступления календарного года", у Вас не так?

Анонимная

lenin4311: за месяц примерно реально? Знающие, опытные, кто по горящим летал, подскажите.

за месяц в Турцию это НЕ горящая

Аноним 475

Гнома™: не позднее чем за две недели до наступления календарного года

И чем июнь не подошёл?

мама
Екатеринбург

аноним: И чем июнь не подошёл?

июнь текущего года с графиком отпусков на следующий календарный год? Теоретически ок, если у всех работников предприятия есть такая шикарная стабильность в жизни , позволяющая планировать отпуска настолько заранее, когда некоторые еще и отпуска текущего года не использовали.

А вообще я отвечала на вопрос "где в статье ТК сказано про сроки".

Аноним 796

Аноним ,

красная роза: Я может тупой вопрос задам, у меня один ребёнок...
А почему нельзя сказать детЯм: я очень хочу удовлетворить ваши желания, но поедем туда, куда смогу найти, потому что я тоже человек и хочу отдыхать

красная роза: Почему старший не может носить напитки?
Младший надеть специальную обувь на галечном пляже и тд и тп

красная роза: Нет инета, значит 8 дней без инета

Добавить нечего.
Воду в рюкзаки. Все с такими хотелками! И мамки прямо танцуют!

Аноним 796

Аноним ,

ФинтиФля: Про старшего ребенка автора понимаю

ФинтиФля: Так что оставляйте дома

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: как можно в январе планировать сентябрь?

Спокойно можно. Мы в том году так италию начали планировать. А зимние отпуска (январь-февраль) в марте-апреле начинаем обычно. У нас вообще график отпусков начинают составлять в сентябре на сл.год.

Я автора понимаю, хоть у меня один ребенок, а не три. В отпуске хочется, чтобы комфортно было всем. Иначе один недовольный испортит настроение остальным. Но по теме подсказать не могу, в турции не бывала.
Почему-то приходят в голову европейские кемпинги, где и место для палаток есть и нормальные номера. В таких местах обычно вифи на всей территории есть.
Автор, а старший сильно старший? Нельзя ли его озадачить тасканием напитков или сопровождением среднего до бара?
Или вариант симки с 4G, чтоб не зависеть от отельного инета. Думаю, цена симки может покрыть разницу стоимости отеля с инетом и без оного.

Аноним 475

Гнома™: июнь текущего года с графиком отпусков на следующий календарный год? Теоретически ок, если у всех работников предприятия есть такая шикарная стабильность в жизни , позволяющая планировать отпуска настолько заранее, когда некоторые еще и отпуска текущего года не использовали.

Есть или нет такой возможности - работодателя мало интересует. Все в рамках закона. И да, многие ещё даже в отпуск не ходили, надо планировать уже следующий.

Аноним 523

Аноним автор темы: Я хочу просто лежать не вставая часа по 2-3 , и желательно в шезлонге, и обязательно под навесом. Что-бы младший играл в песке, старший лежал в интернете, а средний сам бегал себе за напитками. На что рассчитывать? Состав 2+2.

Хорошо, когда дети такие смирные, что позволяют маме часами овощить))))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";