расскажите мне пор Белек)

Москва

Кемер интереснее на мой взгляд - сосны, горы. Визуально прекрасно плыть в море и горами любоваться, мне очень нравилось
В этом году я сиде взяла, из того, что было в наличии

Аноним 63
автор

Маорица,
но в Белек? я правильно понимаю?

Аноним 63
автор

Маорица,
все, увидела

Аноним 63
автор

Маорица,
а в Сиде в какой отель?

Аноним 633

Если вы нигде не были, то поверьте, вам везде понравится, в любом районе, даже в какой-нибудь скромной 4ке.
А уж в 5***** вообще с ума сойдете от восторга. Поэтому в вашей ситуации не вижу смысла переплачивать за Белек, он на порядок дороже.

Аноним: Если нигде не были и денег кот наплакал , зачем смотреть то, что заведомо дорого? Рассматривайте Алания или сиде) рядом тема как раз, отзывы пишут

+++

Москва

Аноним , ГДаже не помню, мне непринципиально, отзывы норм, море, водные горки детские.
Я была в турции раз 12-13, я уже не парюсь по названиям)))

мама
Екатеринбург

Galatea,
Отлично. Я здесь второй раз приехала через 15 лет на недельку релаксации. Очень у него территория грамотная -вдоль моря, все бассейны и пляж и лужайки. Не пожалеете ! Ну про питание даже и говорить не буду -всего много и вкусно! Вот вам он Лайн :))

мама

Аноним: А уж в 5***** вообще с ума сойдете от восторга

да ну уж не в каждой 5***** с ума сойдешь от восторга... есть и очень экономные пятерки.

Екатеринбург

MakoveyM,
Спасибо, здорово :) Пойду потихоньку к чемоданам поближе

Аноним 63
автор

Аланию не хочу из-за галечных пляжей. Развейте мой миф. Понятно, что мне переплачивать не хотелось бы тоже. Море песок, не за 300 км пляж, и для дочки хоть какие-то развлечения.
может я и правда слишком заморочилась. и пофиг, взять ту же трешку династию в сиде и не париться. голова идет кругом

Москва

Аланья норм, только ехать 2 часа. Аланья только если дешевле брать. Я была там, понравилось. Пляж был в 600-800 метрах, прекрасно гуляли с коляской растрясали жирок. Пляж норм был.

мама
Екатеринбург

В том году были в белеке, норм там, но вчера вернулись из Лары даже больше понравилось. пляж лучше и Анталия недалеко, мы сами с маленькими детьми на общественных автобусах ездили два раза в Анталию, старый город, очень понравилось

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: И денег кот наплакал

А цены на отели в Белеке смотрели? Или для вас 150-180 т.руб это и есть кот наплакал?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: и для дочки хоть какие-то развлечения.

я вот если честно, плохо представляю какие такие развлечения нужны шестилетке, кроме моря и солнца. У меня видимо какие-то не такие дети, но для нас главное и практически единственное развлечение - купание с утра до вечера. За день так накупаются, что вечером бы только поужинать и спааать. И тем более чем больше скопление детей тем больше всякой заразы, в последнее время выбираю маленькие отели где меньше детей.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: то это не популярный ныне курорт

Может быть не популярен, потому что это самый дорогой курорт на Анталийском побережье. Насколько я помню, там одни 5ки с гольфполями.

мама
Екатеринбург

Йидель: отель Вояж гольф Белек.

Были в этом отеле...., но в этом году на 2 взрослых и 2 детей на 12 ночей стоит 650 Тыс.

Аноним 63
автор

MusyMamusy,
стоп стоп стоп. я смотрела, на 9 ночей в районе 70 т. я не говорила что мне пятерку надобно

Аноним 63
автор

MusyMamusy,
научите как это сделать- моя благодарность не будет иметь границ

Екатеринбург

обожаем Белек, были 1000 раз, пляжи песчаные, мягкий заход в море, самое то с детьми . Ну а если еще и в хороший отель, то там всегда с детьми занимаются аниматоры...да полно короче для всех развлечений.
Экскурсии в самом Белеке, ну не знаю, нечегго там вроде смотреть.
С детьми можно сгонять в Анталью в аквагалерею, нам очень понравилось, ну и самим погулять по старинной части города Калеичи с их красивыми узкими улочками, кафешками, рядом шикарный огромный парк.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: если ехать, то в комфортные условия, я ж с дитем!

тогда вы сами себе противоречите, то мне комфортные условия в Белеке, то мне же не пятерку. Тогда какой прикол в Белеке ? Там вообще есть трешки?

мама
Екатеринбург

Смысловая галлюцинация: пляжи песчаные, мягкий заход в море,

Все тоже самое есть и в Сиде, но подешевле.

Надежда

MusyMamusy: Там вообще есть трешки?


Сарп Кадрие 3*, были в прошлом году. напротив Риксоса с аквапарком.
небольшой городской отель, даже горки есть, трансфер на пляж. рядом торговые ряды и остановка маршруток, можно в Анталию сгонять.

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: небольшой городской отель,

мне тогда не понятен именно Белек, за 70.000 можно найти хороший отель 5* на 1 линии (ну в крайнем случае 2 линия) и в Сиде и в Аланье. По мне, Белек для людей с неограниченными финансовыми возможностями, смысл ехать туда в трешку по цене пятерки в другом регионе.

мама
Екатеринбург

vsirf: Были в этом отеле...., но в этом году на 2 взрослых и 2 детей на 12 ночей стоит 650 Тыс

Как вам отель, понравилось?
Мы таким же составом летим на 12 ночей с 21 июня, 400 т.р. номер фемели

мама
Екатеринбург

Galatea: Номера категории клуб в бунгало действительно ругают, они требуют ремонта,

мы в таком и были. Ничего страшного не увидела. Все чисто, номер просторный, мебель и сантехника не убитая, работала исправно, это мне не критично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";