расскажите мне пор Белек)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: научите как это сделать

это вы про детей? Очень просто: во первых, дети "водяные", купаться, купаться и еще раз купаться, между этим с горок покататься. Во-вторых, дети предпочитают бассейн, в море только по маминой настоятельной просьбе. И я не истерю, не требую "приехали на море, купайся на море", дети приехали отдыхать и отдыхают там где им больше нравится. Как с утра после завтрака залезли купаться, так вечером уже работники настоятельно просят покинуть бассейн, потому что он закрывается. периодически вылезают перекусить. Дочь один раз ходила в миниклуб, и то только потому что занятия проводили с детьми у бассейна. Ни мне не интересны аниматоры, ни детям.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Аланию не хочу из-за галечных пляжей. Развейте мой миф

Есть городские отели прям рядом с пляжем Клеопатры, это песок-песок, бархатный-пребархатный.
Песчаные пляжи в Инжекуме и Авсалларе.
Я из-за внезапно образовавшейся любви к песку именно только туда и езжу. Раньше был Кемер, Олюдениз, сейчас не хочу.

Аноним 267

как раз сейчас смотрю Летунию в Белеке.
были там 2 раза и снова муж говорит что хочет именно туда.
а мне все равно, если честно, не люблю много раз быть в одном и том же месте.
поэтому если кто-то предложит примерно такой же вариант, то буду благодарна

Надежда

MusyMamusy:
мне тогда не понятен именно Белек, за 70.000

В прошлом году летали за 50.000 в июле
Ну и захотелось именно Белек, недалеко от аэропорта и песчаный пляж

мама
Екатеринбург

Йидель,
Вы знаете, мы была лет 8 назад. Тонкости не припомню, в столько отелей переездили....вроде все хорошо было, пляж отличный. Он, конечно, очень хорошего качества тогда был. Не думаю, что марку не держит. У нас, наверное, дороже, потому что дети уже, как взрослые идут. Нам по 12 лет.

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: Ну и захотелось именно Белек

ну автор то хочет комфорт, ибо с ребенком, а о каком особом комфорте можно говорить в трешке. В Сиде те же песчаные пляжи и ехать на 30 минут дольше, но за 70000 то уже не трешка или не на неделю. В случае автора, при отсутствии неограниченного количества денег и то что она еще ни где не была, вообще никакого резона . Сейчас из Екатеринбурга летают самолеты в а/п Газипаша, можно не бояться дальней поездки в Аланью и выбрать там хороший отель и городок сам по себе красивый, есть где погулять. В Белек стоит ехать если у тебя денег куры не клюют и ты можешь себе позволить дней за 10 заплатить тысяч 200. Ну либо очень надо пятый раз за год съездить отдохнуть, а тут выпал горящий тур за дешево, то и в трешку можно.

Аноним 63
автор

MusyMamusy,
научите как найти недорогой отель с условиями для детей)

Аноним 63
автор

MusyMamusy,
дак в том то и беда, что ну нифига я в этом не понимаю)
сама запуталась и всех запутала, я не специально, чесслово!

Надежда

MusyMamusy: Сейчас из Екатеринбурга летают самолеты в а/п Газипаша

какие т/о летают туда?

мама

Аноним,
Автор я думаю вам действительно не стоит только Белек рассматривать,раз первый раз в Турции,Турция разная для первого раза любой регион сгодится,у вас какой бюджет?

мама

Йидель: Глория Верде

поделитесь впечатлениями, плиз)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
http://www.eftaliahotels.com/ru
Посмотрите сеть отелей, я там не была, смотрится вроде неплохо, но операторы ставят 4 за свои деньги.

мама
Екатеринбург

А в Алании разве галька? Инжекум вроде песок...

Аноним 383

Была в Белеке в 2015, я не фанат Турции (не люблю турков мягко говоря), поэтому мне не понравилось. И море не то, и пляжи не те. Песок как песок, у пляжа был насыпан белый тонюсенький слой поверх обычного песка (подделка под Мальдивы ?). Пляжи разделены по зонам, много отелей не не пляже и у них свои "зоны" на которые людей привозит автобус по расписанию. По мне лучше скромный отель в Греции, чем 5* в Белеке.

мама
Екатеринбург

ShootingStar: поделитесь впечатлениями, плиз)

Отличный отель, были там 2 раза. Первый раз жили на виллах, второй в корпусе.
Я его люблю за компактную территорию, все рядом, все под рукой. С маленькими детьми просто отлично.
Еда на любой вкус и круглосуточно. Алкоголь импортный. В этом году тоже смотрели в его сторону, но дети подросли и хочется чего то побольше)))

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: научите как найти недорогой отель с условиями для детей)

Автор идите на сайт типо слетать или турбанк. Забивание в поиск параметры, ставьте ограничение по цене. Дальше читайте отзывы по отелям, которые в вашем ценовом диапазоне.
На этом сайте много тем про Турцию.

Аноним 212

Farfalle,
Ой, а расскажите, пожалуйста, о сантай. Собираемся туда через несколько дней.

мама

Йидель: Я его люблю за компактную территорию, все рядом, все под рукой. С маленькими детьми просто отлично.

вот поэтому и выбрали, тк ляля до года едет. Эла Кволити, Амара Дольче Вита классные, но огромные, шумные, хочется более спокойного отдыха, но комфортного. Да и много хорошего слышала про сеть Глория.

мама

Автор, сходите в турфирму, пусть менеджер накидает предложений по отелям на ваш бюджет, ваши даты и предпочтения.
Дальше открываете инет и читаете отзывы.
Еще могу наводку дать, знакомые каждый год ездят в отель Симена Сан Клаб, в восторге от всего: пляж, еда, территория, детская развлекаловка. Там вроде очень мелкая галька, приятно и полезно.

Аноним 212

Farfalle,
Да, туда. Спасибо за ответ. Первый раз туда едем, до этого в Турции не были. Мы в конце января тур купили. На состав 2+2 вышло 188 т., на 11 ночей.

мама
Екатеринбург

Аноним,
супер цена)) видимо нам тоже зимой теперь покупать придется
вы наверное и фото посмотрели...вот все так и есть)

мама
Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь был в этом отеле, хочется отзывы о нем, из первых уст, так сказать)
Aydinbey Famous Resort

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: какие т/о летают туда?

т/о не знаю, знаю что у Онуров точно есть рейсы в Газипаша

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";