Нужна ли коляска в 4 с половиной на отдыхе?

мама
Екатеринбург

скоро на 1 сентября будет не линейка, а парад колясок - ну а че? удобно же, и портфель и сменка, и ляличка не устала.
а на последний звонок электромобиль можно прикупить, опять ножку ляличка модельной обувью не натрет

мама

мы брали, но мы в Европу ездили и много гуляли, ходили
в Турцию то зачем? от отеля. до пляжа можно и ногами

мама
Екатеринбург

Мои в 2 и 4 дрались,кто сядет. Приходилось обеих возить иногда, хорошо хоть коляска выдерживала)) сейчас в 3 и 5 тоже возьму. Дома не пользуемся. А на отдыхе это другое. Сама бы с удовольствием села, чтобы покатали,когда долго ходишь. И плевать,кому там смешно или нет,это не их дело.

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,
На первое сентября у ребенка будет рюкзак на колесах и ей будет не тяжело.

мама
Екатеринбург

Awesome,
В Турции можно много самим ездить, водопады, пещеры, другие города. Есть где гулять

автор
мама
Екатеринбург

Awesome,
Мы планируем много гулять, мы не привязаны к отелю, без питания взяли тур.

мама

НаталЪя,
И темы на форуме "нам 10, какую коляску выбрать")))) не, я правда в шоке.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
Вы, наверное, не ездили с маленьким ребенком в отпуск. Поэтому вам не понятно.

мама
Екатеринбург

Ясно,
в 2,10 начали ездить и ни разу не брала с собой коляску, в сад пошел в 2,3 - и после этого ни разу на коляске не ездили, я вам больше скажу - у меня даже санок не было, до садика 1 км пешком. Я ни ляличку воспитываю и не инфантила, простите. У меня здоровый парень.
В 4,6 он на море сам свое полотенце и круг на пляж носил и воды еще бутылку

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,
У меня дочка.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
У меня чемодан возит.
Я так понимаю, у вас пляжный отдых. При активном многочасовом передвижении коляска нужна, когда ребенок устал идти и уснул. Очень удобно катить коляску.
Мы вот в отеле только спим и едим. Ребенок без дневного сна, поэтому в 8 вечера засыпает.
В коляску после ужина погрузили и пошли дальше гулять.

мама
Екатеринбург

чипп автор темы: У меня дочка.

какая разница?
4,6!!!!!
соску еще возьмите, а че?

автор
мама
Екатеринбург

НаталЪя,
НаталЪя,
Вам выше ответили

юляша-мамаша: 3-4 полотенца на семью (в отелях они большие, плотные и тяжёлые)

Извините, пожалуйста, что не по теме. А куда вы возите по 3-4 отельных больших плотных и тяжелых полотенца?

Екатеринбург

Эфирное масло жасмина: А куда вы возите по 3-4 отельных больших плотных и тяжелых полотенца?

не поняла вопроса
от номера (или из будки где чистые выдают) до места дислокации (пляж\бассейн)

мама
Екатеринбург

чипп ,
Если собираетесь на экскурсии часами ходить, то да.
Мы в 4,5 Без нее не справились бы, но гуляли по 6-8 часов пешком (музеи, город).
Дома коляску давно не используем.

мама

Ясно,
Водопады и пещеры с коляской???

чипп ,
Этого не было в вашем 1-м сообщении))
Обычно люди едут в Турцию на Олл и сидят в отеле. С такого возраста ребёнком на экскурсиях делать нечего, самостоятельно редко кто выбирается.

автор
мама
Екатеринбург

Awesome,
Мы по городу будем гулять много, отель городской. На морскую экскурсию без коляски, конечно. Наталья Шенер видеоблогер интересно рассказывает про то, где погулять можно в Алании. В отеле только жару пережидать будем с 12 до 16ч.

мама
Екатеринбург

Ясно,
Мы ездили и мне тоже не понятно. Под каждый отдых нужно подстраиваться. Верх идеотизма таскать замученного ребенка по экскрсиям по жаре. минимум экскурсий и до пляжа дотопать можно и без коляски. Даже в коляске ребенку тяжело в жару.

мама
Екатеринбург

ерите и никого не слушайте. Или возьмите одну из тех, кто "он же большой" -пусть потаскает ребенка, когда устанет от прогулок

просто посетитель
Екатеринбург

Около трёх ещё возили
После уже нет. Большой ребенок
Посмотрела фото. Вспомнила. 4,10 правда дочке было. Конечно без коляски. Турция. И на экскурсии ездили. И отель был далековато. Пешком. Норм.

автор
мама
Екатеринбург

Pippit™,

чипп автор темы:
Коляска маловата, вот в чем проблема. Ноги почти до пола. Может подушку подложить? Дочь любит на коляске ездить, я люблю возить ее и продукты на отдыхе. Мне не стыдно))))))

мама
Екатеринбург

Pippit™: Или возьмите одну из тех, кто "он же большой" -пусть потаскает ребенка, когда устанет от прогулок

Вот еще раз спрошу - если вы едете с маленьким ребенком, зачем столько прогулок? Они даже в коляске невыносимы. Зачем ребенку маленькому ваши экскурсии? Ну и себя не жалко в конце концов, тягать эту коляску?
Не, отдых должен быть отдыхом для всех

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша,
Мы обходились одним полотенцем на троих. И не валялись на пляжУ, а шарахались по окрестностям.

юляша-мамаша: быстро наскучит этот отдых у моря

Мне тоже быстро наскучит лежать. Ну тут уж, конечно, зависит от родителей, насколько им интересно, смогут ли заинтересовать и развлечь ребенка окружающим миром без мешка игрушек. Кстати, хаотичная горсть лего-деталек очень помогает и не занимает много места ;)
Пытаюсь вспомнить отпуск с сыном, когда ему было 4,5... камушки, ракушки собирали, ходили постоянно, на экскурсии ездили... никаких мешков игрушек не таскали

мама
Екатеринбург

офф-лайн,
а нафиг меня спрашивать? я люблю тюлений отдых, сын рядом в песке копается или в море купаемся. Вечером гуляем по территории отеля и то мелкий устает, они так то подвижней нас и за пол-дня выматываются, и едет у отца на плечах.
Есть люди, которым нужен активны отдых и потому есть зороший выход -коляска. ни ребенку ни родителям не напряжно и приятно в отпуске.
Потому спрошу первый раз и последний: что вы имеете против этого?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";