Нужна ли коляска в 4 с половиной на отдыхе?

мама

Ездили на Пхукет как раз в этом возрасте, даже и мысли не было о коляске... Тоже до моря мин 20-30. Кушали не в отеле. Через 2-3 дня ездили в ТЦ, там шлялись по 3 часа, вообще проблем не было. Но дети разные, кто-то не любит ходить, устает. А мой в движении, он даже не ходит, а бегает.
Я за самокат. Тем более, ребенок в коляску с трудом помещается...

мама
Екатеринбург

Мой бы не сел в коляску в таком возрасте, какая нафиг коляска???

мама
Екатеринбург

Банкирша: автор спросила - ей мнения написали

+++ а мнения могут быть разные, и задавая вопрос надо быть к этому готовым.
Я когда 5-6 летку вижу в коляске, у меня одна мысль - ребенок не здоров.
Моей 6 лет сейчас, коляску последний раз в отпуск брала в 2,3. Далее пешком и никаких стонотств, знает, что я точно ее не понесу, ну если совсем устала - то такси и домой. С 5-ти лет по 10 км проходит и с ног не падает.

Екатеринбург

чипп ,
В Европе до 6 лет в колясках возят.
Так что если чувствуете, что ребёнок закапризничает, берите

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы в 3,5 уже не брали. Не скажу что прямо сильно пожалела об этом.... на экскурсии ездили, до моря шла пешком(но долго конечно). В 4,5 я бы наверное не стала брать уже... И вариант как напрокат там взять мне кажется удобнее будет...

мама
Екатеринбург

mari 83,
Американские коляски беби джоггер подходят до роста 120 см.

мама
Екатеринбург

Tekila_Lady,
Коляску и другие вещи оставили для 2-3 ребенка, поэтому хорошая американская коляска беби джоггер есть в наличии, вмещает ребенка ростом 120 см

мама
Екатеринбург

Ясно: коляски беби джоггер

цена 20 000 - 40 000 рублей и вес по 10 кг, на 2 недели - лучше пешком))))))

мама
Екатеринбург

mari 83,
И? Вес коляски 6,8 кг, собирается/ разбирается одной рукой лёгким движением. Коляску покупала в 1 год ребенка, выбирала по нужным для меня показателям.
Понятно, что коляску в отпуск берут ту, что уже есть.
Вы спросили -. Какая коляска вмещает рослого ребенка, я вам ответила

мама
Екатеринбург

Самокат складной.

бабушка
Екатеринбург

у нас с 2 лет никаких колясок если далеко идти берем велик, самокат или санки...

Екатеринбург

чипп ,
Спросите ребенка. Мой в 3 уже пешком ходил. А на море так бегом бежал. Коляски у нас уже и не было, а тут почти 5. Что-то я в шоке немножко.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: В Европе до 6 лет в колясках возят.
Так что если чувствуете, что ребёнок закапризничает, берите

Тоже самое в США. Почему-то там никто в обморок не падает, если ребенок в коляске.

мама

Иэхххх... Покупала в прошлом году спецом к отпуску пилко мини (младшая - та еще стонота, уверяла, что будет ездить в коляске) как раз с учетом длительных пеших прогулок. В итоге так и не села в нее ни разу. Ну разок может. Ребенку было 3,8.
Скатали коляску в отпуск и продали потом.
Следующий отпуск в 4 года пережила отлично без коляски. До моря 20-30 минут, долгие моционы. Стонала, но шла.
Я рюкзаком спасалась - все шмотьё там.

мама
Екатеринбург

olga_v_ekb: Тоже самое в США. Почему-то там никто в обморок не падает, если ребенок в коляске

И дети там до 5 лет в подгузниках, и тоже это норм, хотите также?))))

мама
Екатеринбург

mari 83:
И дети там до 5 лет в подгузниках, и тоже это норм, хотите также?))))

Не все там дети до 5 лет в подгузах. А если кто-то и ходит, ничего криминального не вижу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";