Есть ли отели где детей принимают лет с 7?

Аноним 284

НиК_УшЁл_ГуЛяТь,
Также делают в самолете...вот где треш...

просто посетитель

Автор слова ляля только яжматери и употребляют.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Никто никому в рот ничего не суёт

Ой, слава богу! А то я всё думала, что у них там в этих 18+

Аноним в эфире

АнониМаня ,
А Ваш ребёнок, дожив до 7ми лет ни разу не заревел прилюдно? Или из дома нос не высовывали?

мама
Екатеринбург

аноним: Если стоит подросток еду кладет, то очевидно, что при подходе яжматери с младенцем он должен немедленно уступить ей

У нас в отеле наоборт бесили эти подросшие дети, которые по ресторану как дебилы на перемене бежали в столовку за котлетами. А родители их толкали, чтоб те места занимали, еду хватали тарелками. И они места занимали рядом с детскими стульчиками для кормления. Что потом стулья приходилось тащить через весь зал. Да, езжайте в отдельные отели со своими отроками!

Екатеринбург

Автор, ещё есть свингер отели. Там точно детей нет

мама
Екатеринбург

НиК_УшЁл_ГуЛяТь: Автор от таких матерей далеко не убежите)) года 4 назад в Кольцово в зоне ожидания посадки мамашка прямо в центре зала посадила ребенка на горшок, та навалилась кучу. И маман через весь зал демонстративно и со шлейфом несла горшок до туалета вот это был треш. Ребенку года 2 -2.5 было

Аноним: Также делают в самолете...вот где треш...

Ужас какой. У меня доченьке 2 с небольшим. Я даже не представляю как это.

будущая мама
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: Пишу анонимно, чтоб яжматери не сожрали. Существуют ли отели где принимают детей лет с 7, интересует Турция.

Есть даже те которые детей вовсе не принимают)

Аноним 65

Автор, во взрослом отеле на пляже нарвётесь на немок с высохшей открытой грудью, которую не кому не суют, но зрелище не очень)))
По теме выбирайте дорогие отели, там вероятность встречи с описанным вами бескультурными ниже

Анонимный Аноним
автор

анонимно: По теме выбирайте дорогие отели, там вероятность встречи с описанным вами бескультурными ниже

не думаю, что количество денег влияет на культуру :)

Екатеринбург

Тритата,

Тритата: Тут и с 8, и с 12 есть:

вот огромное Вам человеческое спасибо!!!!!!

мама
Санкт-Петербург

Ой меня точно не тянет в отель - я устала от детей и дрябло-целюлитных тел. Едьте в апартаменты. Снимите себе виллу с басиком в тайланде например и живите в свое удовольствие.
На фото место где мы снимали апартаменты в Казахстане. Озеро капчагай. жили одни на весь этаж. Рядом все пустовало. Бассейн дискотеки ресторан все было. Народ только на выхи приезжает . Очень хорошо отдохнули. В тайланде примерно тоже самое -двухэтажный коттедж с бассейном 100 долларов в день. А в дешевые отели люди набивается как селедки и потом срутся

Аноним 65

АнониМаня ,

АнониМаня автор темы: не думаю, что количество денег влияет на культуру

Если обсуждать только Турцию, в которой я была раз 7, то в более дорогих отелях с дресс-кодом для посещения ресторанов, соблюдением правил, с небольшим процентом русских туристов меньше вероятность встретить описанное вами
В Более демократичных отелях по цене и публика была проще, в том числе и в проявлении своей культуры

мама
Екатеринбург

Да нормальное требование у автора. Имеет право. Я вот тоже, к примеру, ненавижу говномузыку у бассейна с утра до ночи. И если вдвоем с мужем мы можем снять виллу на безлюдном берегу (эх,какое это было счастье), то когда везем детей - то где же найти такой отель, чтобы детям анимация, а взрослым гробовая тишина и только шелест волн? ))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";