Есть такие кому отдых у нас на юге нравится больше, чем у них там :)

просто посетитель

Оля-я ,
мне нравится, но только из-за того, что у меня дочь аллергк/астматик и у нее улучшения только на нашем юге)))...поэтому отправляю ее туда регулярно...сейчас вот с ней бабка тусуется в Анапе уже 20 день....но капец капец кк дорого...турляндия отдыхает...

мама
Екатеринбург

Оля-я ,
в этом. у нас седан не прожорливый, хоть и с кондером.
пустой пляж это в благовещенке, так так красивооо, ветра только сильные, матрасик надувной удуло в открытое море))) но пляж не центральный, а дальше в сторону косы. хотя мы там проездом заезжали, не знаю как с жильем.
в джемете хороший пляж, где конец улицы Морской, народа немного, в отличии от Анапы, там уже в начале июня жесть. Но мелко очень, детям купаться хорошо. Сама только в Геденджике купалась на территории санатория Голубая волна. Классный санаторий, павлины гуляют)) в Феодосии тоже хорошо, мы при въезде квартиру снимали, пикуля короче.

мама
Екатеринбург

leebra: у волги в дороге гостевой дом у реки был.

Сдайте контакты пожалуйста.
Ищем подобное по пути на море в августе. Заложили две ночи в сызране. Хотим провере6ное место на Волге

N01
мама
Екатеринбург

Сава,
Нет они на букин ком

мама
Екатеринбург

отдыхаем в Анапе в отеле "Дюны золотые". Все нра.

автор
мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: чем занять детей в дороге, чтобы с ума не свели))

аудиокнижки у нас хорошо заходят

мама
Екатеринбург

Люси28: Так то тоже изначально не рассматривала Наш юг, но финансы...

подскажите пожалуйста какие у них расценки? Сколько выходит на проживание и питание?

мама
Екатеринбург

olga612,
Семейный дворик. 8-905-339-15-64 Раиса, 8-961-090-38-79 Николай с. Оленье, не доезжая Волгограда км 80-100. Там пирс у реки, пляжик небольшой с песком, баня есть, летняя кухня с жаровней. Комнаты на 3х 1000-1200. От трассы недалеко. Она и покормить может за отдельную плату завтраком- блинчики, омлеты, салат

В музей Панорама сходите обязательно, кто не был, рядом с домом Павлова. очень крутой музей, и детям лет от 7 интересно будет.

мама
Екатеринбург

Пока мы были молодые с мужем, не было детей, успели поездить за границу. Были в Турции, Греции, на Кипре.
Вот честно скажу, что в Крыму мне понравилось намного больше. Там были 2 раза. Когда он еще принадлежал Украине. Там можно везде поездить, все посмотреть.

мама
Екатеринбург

tanya0609: напишите адрес пожалуйста

Сочи, Адлер, К.Марска, 2. Кафе (столовая) "Флагман". Вроде так. Это Адлер, центр.

мама
Екатеринбург

Сава,
я квартиры на авито искала. Прям перед заселением звонила. В основном везло с жильем. Если надолго снимать, можно и заранее забронировать, наверное с предоплатой.

N01
мама
Екатеринбург

leebra,
Мы все без предоплаты забронировали

Екатеринбург

На нашем юге есть некое подобие олинклюзива. Мы были в прошлом сентябре в Николаевке, пансионат Солнечный, вполне себе. Если на машине, так и покатаетесь куда-нибудь, в самом посёлке делать, конечно, нечего.

мама
Екатеринбург

leebra,
N01,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Мы на нашем юге снимаем обычно квартиру. Можно самим приготовить, можно в кафе поесть. Очень удобно.
Опять же в квартире есть стиральная машина и утюг. Очень удобно

мама
Екатеринбург

Сделала бы шэнген и ловила горячие путевки

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
спасибо. но мы в другой стороне снимаем жилье

мама
Екатеринбург

tanya0609: спасибо. но мы в другой стороне снимаем жилье

А вы где?

Екатеринбург

по мне в сто раз так лучше Крым,чем непонятно какая горящая путевка заграницу
не верю в везение в горящую путевку в отличный отель по дешёвой цене
нет уж, лучше Крым
я хоть знаю что ожидать и могу управлять отдыхом
тем более на машине-это просто сказка

Екатеринбург

Оля-я автор темы: Если турция то будет всё включено, если греция в этой же цене, то только завтраки-ужины, т.е. выйдет чуть дороже... если с этой точки зрения смотреть то я конечно за грецию

Это выйдет ни чуть дороже, а на порядок дороже! И по качеству отеля несравнимо просто. Так что, Греция по факту вам обойдется намного дороже.

Фрау Гризликофф: Если вы по мосту поедете, то можно прямо около Керчи отдохнуть.

На мост говорят еще не пускают обычных граждан, не открыли видимо еще для массового туриста.

Оля-я автор темы: проехать по всяким пляжам
На этом плюсы заканчиваются

сами себе и ответили на вопрос.

ломовая: А уж на машине поехать это для нашей семьи самый лучший отдых.

Вот это точно на любителя! :Никогда на машине трое суток в один конец не попрусь, ни за ради каких впечатлений.
Именно для этого придуман общественный транспорт (но мы ездим в основном по Европе), и там например, одно удовольствие проехаться и в поезде, и на электричке, и даже на комфортном автобусе с wi-fi.

просто посетитель

За себя не скажу. Скажу за свою приятельницу. Они каждый год ездят на машине дикарями,на месяц, конец августа-начало сентября. Есть прицеп и все прибамбасы для кочевой жизни. Когда приспичит, останавливаются в отелях. Им очень нравится . Всегда находят что посмотреть, не привязаны к месту, отелю, местным экскурсоводам и т.п...

Екатеринбург

Ezhikk: Сделала бы шэнген и ловила горячие путевки

вот так большинство туристов и прождали горящую, а цены только росли... И растут до сих пор.

мама
Екатеринбург

Если выбирать между Турцией и Крымом, однозначно Крым.Даже не обсуждается. Если светит Кипр, Греция- тут с удовольствием туда. Краснодарский край не люблю и не поеду. Правда единственное вот Сочи тема. Но без детей и ненадолго.
А так, Крым любовь навеки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";