Екатеринбург - Владивосток на авто

автор
мама
Екатеринбург

jersan,
Это Вы так думаете, что хорошей нет... Значит не имеете представление, как относятся к рыбе в областях (Мск,Екб,Питер).
Я бы на Вас посмотрел, где нибудь в Екб в магните, что рыбы нет нормальной... На Камчатке она всегда есть и была, как взять и Хабаровск. Я переехал с ДВ в Екб и мы не едим рыбу вообще, только палтус (Покупаем тушками) синекорый, а все что филе в магазинах это крабовые палочки....

автор
мама
Екатеринбург

jersan,
Вообще объясните что в вашем понимании хорошая рыба? (На Камчатке) Просто Вы зажрались дальневосточники (с)

папа
Хабаровск

kenza автор темы: Это Вы так думаете, что хорошей нет...

я в Хабаровске живу всю жизнь... на мой взгляд нет у нас в Хабаровске хорошей рыбы уже давно много лет...
да и за 250 рублей за кило (типа какбэ свежий улов)... да нафиг она сдалась...

папа
Хабаровск

kenza автор темы: Вообще объясните что в вашем понимании хорошая рыба? (На Камчатке)

камчатская до хабаровска не доплывает... хорошая рыба? ну... не знаю... что как по мне она вся какая-то вонючая... вот 80% рыбы уже не то... если вдруг попадается не вонючая, то это просто праздник какой-то... а прописку я у неё не спрашиваю чья она... камчатская или сахалинская... а хорошая рыба ещё при Брежневе умерла...

папа
Хабаровск

kenza автор темы: Просто Вы зажрались дальневосточники

да так зажрались ага, что аж митинги устраивали в прошлом году (вроде)... с вопросами "где рыба?" а чиновники говорят, а в москву уплыла вместе с икрой... а вам вон "крабовые палочки" остались...

автор
мама
Екатеринбург

jersan,
Да вы очень ошибаетесь!! У нас нерестовку продают по 490 (Кета горбуша) Не покупал и покупать не собираюсь, а люди покупают и думают что с ДВ и свеженькая...Камчатская доплывает до Ха еще как, сказки не рас сказывайте...Брежнеа ваше все.. А вы пробовали пятиминутку на реке? Может талу из хариуса? Честно я не понимаю, как житель ДВ может жаловаться на рыбу... Сам на ней вырос. А Вы глупости говорите....

папа
Хабаровск

kenza автор темы: Сам на ней вырос. А Вы глупости говорите....

я тоже вырос... только пока я рос и рыба была... и рыба была и икра трёхлитровыми банками, съедать не успевали... а вот как вырос, то и рыба закончилась... а по рекам мне плавать некогда... приезжайте сами смотрите... во владивостоке краба хорошего днём с огнём искать надо и то по-знакомству... я помню вкус хорошей рыбы... а плохую мне не за 500 и даже за 100 не надо...

автор
мама
Екатеринбург

jersan,
Ты просто троль, и разговаривать мне с тобой не о чем, набивай дальше статистику.... И удались из этой темы...

папа
Хабаровск

kenza автор темы: Ты просто троль, и разговаривать мне с тобой не о чем, набивай дальше статистику....

да я троль и набиваю себе статистику... как ты догадался? 10 лет себе статистику набиваю... действительно, зачем со мной разговаривать?

автор
мама
Екатеринбург

jersan,
Если хочешь о чем то поговрить могу скинуть телефон в личку... Ап темы

папа
Хабаровск

kenza ,
всё что я хотел сказать, я уже сказал (написал)... не нравится моё мнение о рыбе? ну ради бога...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";