Не наотдыхалась... Остановите меня!

Москва

Драгоценная,
Драгоценная,
Напиши мне тоже. Аэропорт там какой?

Екатеринбург

Маорица,
аэропорт Даламан, отель Дориан. В обще ищите в местечке Олюдениз отели

мама
Екатеринбург

Драгоценная,
А до Голубой лагуны из него тяжело ходить?

Аноним 444

Автор я по 3 месяца на море,правда на нашем , ни кто не осуждает

это не я

аноним ,
В прошлом году было такое...и я после активнго семейного отпуска....решилась одна на море улететь в сентябре, как раз на 6 ночей...в самый простой отель на завтраках-ужинах в Анталии...в Коньяалты.... С детьми бабушка, муж в командировке....Дак вот это был самый классный отдых: я, море и немного шоппинга...Турцию люблю, по Анталии на автобусе до ТЦ без проблем, пляж общественный....единственное, вечером чуток скучновато, тк отель после ужина затихает....и гулять вечером немного скучно....

Екатеринбург

Лазурька,
Мин 15-20. Мне городской пляж понравился больше. Вода голубая как в бассейне. В лагуне можно купаться еще и в заливе. Там вообще мелко и вечный штиль. Не мое

это не я

аноним ,
Мысли в порядок привела, с удовольствием изучила ТЦ: в сентябре были уже скидки!, старый город, брала прогулку 2-часовую на кораблике, в этом бы году повторила именно одна....думаю про окт-ноябрь

это не я

это не я: В прошлом году было такое...и я после активнго семейного отпуска....решилась одна на море улететь в сентябре, как раз на 6 ночей...в самый простой отель на завтраках-ужинах в Анталии...в Коньяалты.... С детьми бабушка, муж в командировке....Дак вот это был самый классный отдых: я, море и немного шоппинга...Турцию люблю, по Анталии на автобусе до ТЦ без проблем, пляж общественный....единственное, вечером чуток скучновато, тк отель после ужина затихает....и гулять вечером немного скучно.... Работалось потом лучше....

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Окружающие не поймут, скажут зажралась

это их личные проблемы

мама
Екатеринбург

Ангел_на_метле:
Вот правильно! Кто-то еще ни разу в этом году не ездил

+++ и не собирается)))

Екатеринбург

Дончик)))),
Может нафик Самара нужна?

Аноним 583

аноним автор темы: А если дней на 5 всё же рвануть в Турцию на лежбище? Перебор? Зажралась?

Не перебор, если очень хочется...
Мы в июне отдохнули семьей в Турции - было много моря и мнимум старого города и заотельных прогулок
В июле на местных озерах с палатками в выходные тусили без детей
Но чувствую, что не-хва-ти-ло
Сейчас смотрю Италию или Испанию на 5 дней, экскурсии, музеи с мужем или дочкой
Потом будем интенсивно работать, учиться и впоминать до ноября

мама
Екатеринбург

Дончик)))): сгоняйте в Самару.
2500 плацкарт туда

ага - человеку, который не желает ехать на наши моря и ни разу не был в трешках турецких - самое то в Самару плацкартом погнать вдруг

мама
Екатеринбург

анонимно: чувствую, что не-хва-ти-ло

++ + мне почти никогда не хватает.
На следующей неделе в отпуск собираемся - четвертый раз в этом году - и мне вообще не кажется, что перебор

Как по мне - так если есть возможность - надо ездить, а не думать о том, что там окружающие подумают

Аноним 19
автор

Дончик)))): проблема и совесть мучает.
Не полетит она в турцию. А тут хоть отдохнет на пляже. Так я и не устала до такой степени, чтобы ехать в Самару
Я знаю, что вы фанат поездок в плацкарте по провинции, но я написала, что мне не хватило МОРЯ! Какая Волга, я сроду в России не отдыхала, зачем мне такие эксперименты перед выходом на работу?! За 25 т.р. на 4 дня нашла отель в Мармарисе, правда, дата не подходит. Так что сейчас активно в поиске

Екатеринбург

аноним ,
день прилеты и отлета можно вычеркивать. НА 80% точно

Аноним 19
автор

Драгоценная,
Вылет в 3.30 местного, в Турции уже рано утром - весь день мой. А вот вылет в 7 утра

Екатеринбург

аноним ,
т.е. по факту 3 дня? Не забывайте, что заселение с 14. Т.е. по прилету вас не заселят. Это не проблема, но все таки. До обеда ни отдохнуть, ни прилечь толком.

мама
Екатеринбург

На море пошел и лег. Или у бассейна. Не понимаю тех , кто с утра сидит на ресепшен и ждет...

Аноним 19
автор

Драгоценная: До обеда ни отдохнуть, ни прилечь толком.

Никогда не кладу купальник в чемодан. Приехала в отель, оставила чемодан на ресепшн, переолелась в туалете и на пляж, к морю. Потом обедаю и без суеты заселяюсь после 14ч. В чём проблема?

мама
Екатеринбург

аноним ,
А куда девать документы, деньги, дорогую технику (фотик и др)? В купальник /в трусы засунуть?

Екатеринбург

Tekila_Lady,
мы тоже так делаем. Оставляем и уходим, не дожидаясь.
Я тут о другом толкую с начала темы. Но больше не буду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";