А давайте вместе подумаем, как можно удешевить наш юг для моего бюджета.

Anonim

1500*30= 45 только за жильё в месяц

Екатеринбург

Аноним: про "три месяца" от автора не увидела.
я на месяц прикинула

Она с начала июня и "максимально долго" планирует.
Ну сотка на четверых с дорогой - край на месяц, причем это просто виртуозная экономия должна быть, рацион ежедневный должен быть расчитан как в горный поход, до граммов:( и шаг влево/вправо - расстрел:)

Аноним 745

Anonim: 1500*30= 45 только за жильё в месяц

это цены Ялты, если поехать куда-нибудь в деревушку, я думаю будет 1 максимум

Аноним 805

Мама ,
Автор а в каком месяце смотрели за такую цену? Это субсидированных?

мама
Екатеринбург

аноним: так и живите бесплатно у брата

В этом Краснодаре что ли? Зачем тогда уезжать отсюда вообще?

Екатеринбург

Znayka,
Не говоря уж о том, что вряд ли братик сильно рад будет вселению сестры с двумя малолетними детьми и мужем на неопределенный срок
Так просто - живите у брата бесплатно

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Вово))) я к тому, что многие считают, что от Краснодара до моря рукой подать)))

Аноним 839

Аноним: про "три месяца" от автора не увидела.

изначало это было

мама
Екатеринбург

Смотрите, есть поселки. Например, мы отдыхали в пос. Волна, часа 1,5-2 от Анапы на машине
Жилье дешевое, есть мелкие развлекушки, в Анапу можно съездить в аквапарк, например.
Деревня, народу намного меньше, чем в Анапе, берег - песок, море чистое.

Мне там понравилось. Но мы у родственников были.
Ну и про ротовирусы пишут, чем меньше народу, тем меньше шанс разболеться.

Я с 9-месячным и 7-летним дитями отдыхала, нам особо развлекух не надо было.

Екатеринбург

Znayka: многие считают, что от Краснодара до моря рукой подать)))

Имхо, но если бюджет не позволяет жить на море в нормальных условиях месяц-другой - нечего и корячиться, снимая с детьми курятники и чуланы, и отказывая им в лишней мороженке или куске мяса и закатывая глаза "моооооре". Свежий воздух, движение и беготню босиком детям спокойно можно обеспечить на Урале, и в соседней Башкирии, и на Волге. Выворачиваться наизнанку ради Азовского моря или Анапы - это очень на любителя, очень

рыжая
Екатеринбург

Znayka: многие считают, что от Краснодара до моря рукой подать)))

По нашим меркам так и есть
1,5 часа на машине мой брат ездит, на выходные
На каждый день не вариант, разумеется

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Согласна))) мы с этом году так и сделали, но по другим причинам))) целый комплекс причин скопился))

Аноним 903

Фима Собак: И да, если вам повезло и вы ни разу не поносили на море, то это не означает, что там нет высокой заболеваемости кишечными инфекциями. Есть, и еще какая.

почему повезло . мы болели, но получили ее в садике зимой на море да ни разу.
Вывод какой заразиться можно где угодно, а пугают морем.

Аноним 903

Znayka: Вово))) я к тому, что многие считают, что от Краснодара до моря рукой подать)))

ни че нормально, все местные ездят до Анапы купаться, не далеко на машине.

мама
Екатеринбург

аноним,
Ага, раз в неделю. Анапа дальше, чем Челябинск от нас

Аноним 903

Znayka: чем Челябинск от нас

ни че мы же на озера катаемся

мама
Екатеринбург

Мама автор темы: Муж работает. Сам на себя. К месту не привязан, ко времени тоже. Вся зима впереди, поработает побольше. Летом отдохнет.

нда, каков муж, таков и отдых видать

совместный отдых типа "зубы на полку"

мама
Екатеринбург

аноним:
ни че мы же на озера катаемся

Нувот. Так и там: приехала, живёшь, ездишь раз в неделю - какой смысл вообще ехать? Есть же озёра))))

Аноним 903

Мама ,
Жилье в домике снимите за 1 тр точно на свою компанию.
Вот и закладывайте 30 тр жилье на месяц + билеты+ питание. Аквапарк 1300*3 и 800 на малыша вашего.

мама
Москва

аноним: Жилье в домике снимите за 1 тр точно на свою компанию.

Комната с удобствами на улице? Или прям пол дома с кухней, ванной и 2мя спальнями?

Екатеринбург

аноним: пугают морем.

Там очень высокие шансы, очень. Июль-август - просто вал больных, очень высокая скученность, энтеровирусная инфекция бушует ( сезон у нее), и плюс кишечная.
Я рада, что хоть кто-то там не дристал, хоть вы и анонимно:)

Екатеринбург

Лилит_Es,
Курятник или бывший чулан.
На самом деле уютненько, я в детстве у бабушки в деревне в такой вот типа пристроечке обитала, ну кур там не держали никогда, конечно, но назывался курятником:) окошечко, правда, маленькое:)

мама
Екатеринбург

Фима Собак: если бюджет не позволяет жить на море в нормальных условиях месяц-другой - нечего и корячиться

ну как то да.
И автор... что там делать месяц-два?
Вот два года назад ездила с детьми на 19 дней, уже так домой хотелось, надоело. Сначала все классно, потом начинается рутина, хоть и приятная
В этом году на 12 дней - самое то...
Ну и жить в каморках без удобств... экономить на еде... ну не знаю, для меня это не отдых.

мама

Фима Собак,
Вот прям расстраиваете меня(( еду через неделю в Ейск с двумя детьми, 6 и 1.4. Неужели, все так плачевно и выхода нет?

просто посетитель
Москва

Sтропа: Вот два года назад ездила с детьми на 19 дней, уже так домой хотелось, надоело. Сначала все классно, потом начинается рутина, хоть и приятная
В этом году на 12 дней - самое то...
Ну и жить в каморках без удобств... экономить на еде... ну не знаю, для меня это не отдых.

А я больше трёх недель прожила в Тае, в хостеле, ела макароны и яйца из магазина, домой вот вообще не хотелось. Уезжала с грустью, сильной. Хочу обратно.
Все разные.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";