Оптимальный вариант для получения визы ( зона Шенгена

Москва

nna ,
Я не понимаю, как они следят. Я летала раз 10 Алиталия, в Париж, в геоманию. Штампы рима постоянно. Шенген франции. Франция дала визу на 3 года, и то тк паспорт был ровно 3 года действителен. Дали прямо почти до окончания паспорта

мама
Москва

Маорица: По второму паспорту почему нельзя, думаю, можно. Это миф, что у них база одна. У меня в каждой стране отпечатки берут на въезде.

лишь бы на немецкой границе они не просекли, что мы на их визу подавали и посланы были

мама
Москва

Маорица: Я не понимаю, как они следят. Я летала раз 10 Алиталия, в Париж, в геоманию. Штампы рима постоянно. Шенген франции. Франция дала визу на 3 года, и то тк паспорт был ровно 3 года действителен. Дали прямо почти до окончания паспорта

да никак не следят. Слышала. что можно в доказательство посещения определенной страны принести, например, квитанции об оплате парковок или платных трасс или что-нибудь еще... Я дважды из других стран гоняла в Германию, но в паспорте у меня об этом нет ничего вообще

мама
Москва

Маорица,
уфф, статус сменился - транзит из консульства в визовый центр)) скоро всё узнаем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";