Помогите с бронированием отеля

Екатеринбург

аноним ,умала сразу под фото вся основная информация
нет, вкладку отеля нужно проматывать до самого конца, там время заезда выезда, проживание детей и пр.

Екатеринбург

аноним ,
так 4 звезды и центр под носом, хороший завтрак, тогда ищите что вам менее принципиально

404
Plymouth

аноним автор темы: поставила галку круглосуточная стойка, а в описании появившихся отелей не везде стоит пометка о круглосуточ. стойке

С фильтрами вообще осторожно. Они иногда очень странно отсеивают отели. Бывает, ставишь галку с завтраком, например, и они выкидывают все отели, где завтрак можно брать, а можно не брать. То же самое с двуспальными кроватями. Видимо, это зависит от того, как аккуратно на той стороне информацию об отеле заполняют.

Я просто выставляю цену, район и оценку гостей. Остальное сама фильтрую

Екатеринбург

аноним ,
https://www.booking.com/hotel/it/hotelgiottoflaviaroma
тут завтрак платный

Екатеринбург

Gytha Ogg, оценку гостей
а я вот на оценке попала в Минске было 8,7 а оказалось бррр

Аноним 265

Gytha Ogg: Купите билеты онлайн заранее - это сбережет вам массу нервов и времени. И Колизей тоже. И холм
Я не любитель музеев, но этот не стоит пропускать.

Хотела тоже написать, но уже есть. :)
Очень согласна.
РС. Я не аноним, я Лалака. Случайно галку поставила :D

404
Plymouth

аноним ,
Там убер работает. 18 что ли евро из центра в аэропорт. Ну это для ориентира.

просто посетитель
Санкт-Петербург

аноним автор темы: видела цены от 45 до 50 евро, в отелях дешевле бывает?

Если вы про цены на такси "от стойки", то в отелях не бывает дешевле. Они заказывают такси на то время, когда вы назвали, но свое накручивают.
Если отель со своим трансфером то м.б. дешевле

404
Plymouth

По центру на небольшие расстояния типа пары станций метро мы вроде за 6-8 евро на убере же ездили.

404
Plymouth

Лалака,
Рим вымер бы с такими ценами на такси. Это очень дорого при их зарплатах.

Екатеринбург

аноним ,
а зачем такси? вот помню странный момент на метро - хотели у Колизея сесть, но там только монетки принимал автомат, мы пошли тупо спрашивать у людей размен, а у меня Марька в слинге была, так народ нас не понял и мне просто так деньги давать начали еле нашли кто разменял

Екатеринбург

аноним ,спасибо, реально не догадывалась
дак конечно если вы первый раз на нем, там реально очень много инфы, но и правильно написали что косяки бывают, поэтому понравилось - смотрим внимательно и все читаем и про налоги и про штрафы!

404
Plymouth

olga_markova,
А почему нет? На 2-3 пассажиров чуть дороже, чем метро, но комфортнее.

просто посетитель
Санкт-Петербург

olga_markova: На самом деле заселяясь в отель вы даете распечатку брони, оплачиваете и получаете ключи

Нет, такое очень редко.
Обычно оплата при чек-ауте, т.е. при выезде.

Екатеринбург

Gytha Ogg,
ой да, наверно, мы просто с малышами были, а зная по Мадриду что с креслами и вообще детьми в такси бывает затык, совсем не думали об этом, возможно автору это подойдет, т.к ребенок у нее взрослый

Екатеринбург

Лалака,
нуууу, не будем спорить ок бывает всякое, все зависит от правил объекта размещения

просто посетитель
Санкт-Петербург

Gytha Ogg: Рим вымер бы с такими ценами на такси. Это очень дорого при их зарплатах.

Нет, я не про размеры! :)
Я про то, что "от стойки" всегда дороже будет.

ЗЫ. Я в Риме 2 раза жила по нескольку дней (один раз аж неделю), я не помню уже цены на такси...
Брали только из а/п до отеля и назад. Да, помнится, было не 50... ;)

404
Plymouth

Я смотрю, цены подросли, но необморочно. 17-23 евро от Навоны до Колизея

404
Plymouth

аноним ,
Так вы маршрут свой озвучьте. У нас на Колизей 1 день ушёл, поэтому смысла там селиться не было. А кто-то на концерты едет или годами готовится, чтобы каждый камушек не по разу осмотреть.

Вы что хотите в Риме делать? Что увидеть?

404
Plymouth

аноним автор темы: 00Екатеринбург

Прати ваш тоже чуть в стороне от скопления достопримечательностей. Зависит от вашего срока пребывания и маршрута. Можно же вообще два в разных концах заказать и переехать, если вы надолго.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Gytha Ogg: Вы что хотите в Риме делать? Что увидеть?

Gytha Ogg: Можно же вообще два в разных концах заказать и переехать

Да, плюсую.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Никогда не сталкивалась со сложными случаями, не знаю чего вы там пугаетесь

На букинге? увы, бывают.
Но я все равно букинг люблю :)
удобно, привычно.
В airnb один раз бронь делала - когда непринципиально было где именно жить (выбрали коттеджный поселок на Иссык-Куле, после похода побалдеть - ну и вот какой там именно дом, нам было все равно)
А так для меня "-" огромный что там точной точки жилья нет :( а в букинге точно видно и инфы больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";