Помогите с бронированием отеля

Екатеринбург

Gytha Ogg,
в Риме возможно, вообще маленькие отельчики и без карты и без штрафов бронируют, встречала такое

404
Plymouth

olga_markova,
Вопрос в том, что нужно. У совсем простых отелей (скорее, b&b даже) может, например, быть ограничена регистрация. И если они пишут, что въезд с 15.00 до 17.00, то до и после там может просто не быть персонала и все закрыто. Кому-то нормально ждать под дверью, кому-то нет. Прилёты бывают поздние и т.д.

Автор первый раз сама летит, зачем ей эти сюрпризы, если хватает на нормальный отель?

Екатеринбург

Gytha Ogg,
ну есть же галочка круглосуточный ресепшн
К букингу конечно приспособиться надо, но уж в Риме точно всегда можно найти место. Жила там в 3 местах Термини, у Ватикана и в спальном районе.
Обошли весь центр, сейчас бы я искала у Колизея и у Навоны, но и b&b меня бы вполне устроил

Аноним 338

olga_markova: возможно они в замороженных суммах у вас

А можно это как-то узнать? Т.е. деньги в любом случае списаться должны до поездки? Просто переживаю, вдруг и брони-то нет. Поездка в конце декабря.
Спасибо, вопрос снимаю. Списали деньги. Выдохнула.

olga_markova: оплачивать этой картой не всегда обязательно, но лучше иметь ее с собой, иногда просят ее показать (просто показать)

Проблема в том, что Карта моя, а едем муж с детьми. Я позже приеду, но уже жить будем в другом отеле.
Бывает такое, что Букин сам делает скидки? За счёт чего он живёт тогда? На сайте отеля цены выше.
Сейчас зашли в Букин, наш отлёт ещё в 2 раза подешевел. Это как так? Расстроилась

Екатеринбург

аноним,
как посмотреть замороженные конкретно по вашей карте я не знаю, но можно позвонить в банк и у них спросить.

Подтверждение на почту - гарантия и стандартная практика, также бронирование должно отображаться в вашем личном кабинете на букинге. Иногда из-за местных праздников предоплату могут списать чуть позже, но не 100% предоплата все равно говорит о том, что итоговую сумму вы оплатите на месте плюс возможен городской налог об этом в листе бронирования также должна быть информация.

На счет того что карта ваша: я бы на вашем месте внесла в список гостей всех детей и мужа - тогда он может на месте предъявить свой загран и заграны детей (это делается в личном кабинете, обычно там только один гость - обладатель лк, но строку можно редактировать и добавить всех, кто будет там проживать)
ну и имела фото карты и вашего паспорта (на всякий случай)

На самом деле заселяясь в отель вы даете распечатку брони, оплачиваете и получаете ключи, но на спорные ситуации (хотя они редки) я бы подготовилась

Екатеринбург

Gytha Ogg: это не лучшие места. Разве что Ibis

Ибис в Мадриде (тот, что ближе к аэропорту) - вполне приличный отель. А вот Ибисы в Вене что-то не впечатлили.

Екатеринбург

аноним,Бывает такое, что Букин сам делает скидки? З
да, конечно и очень часто, Постоянным клиентам 10% минимум с цены объекта размещения, могут завтрак подарить по статусу, могут скидку дня сделать

Екатеринбург

olga_markova: На самом деле заселяясь в отель вы даете распечатку брони, оплачиваете и получаете ключи,

Не скажу про Рим, но в Барселоне и Мадриде мы оплачивали отели при выезде, при заселении только паспорта брали.

404
Plymouth

НЕШОКОЛАДКА,
olga_markova,
Вообще нет правил по странам при въезде. Кто-то в день вселения списывает сумму, кто-то блокирует депозит, кто-то ничего не делает.

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА,
У нас в последней поездке при заселении было - нам так удобнее было, от правил объекта зависит, ну и от времени прибытия. В Риме у нас вообще оплату принимали в середине недели - у них пришел бухгалтер в спальнике когда жили, там сначала карты были обещаны, а оказались наличные - ходили искали банк

Екатеринбург

анонимне подходит, нас трое ,
не подходит, нас трое
взрослых?

404
Plymouth

аноним ,
Просто убедитесь, что у отеля есть круглосуточная стойка регистрации. Это есть в описани

Екатеринбург

аноним ,

Вводите ваши даты, количество гостей и нажимаете найти

Посмотрите внимательно на список фильтров слева , там для Рима именно очень много возможностей, я вам уже их перечислила

Выбирайте то, что вам хочется и смотрите цены и отзывы

404
Plymouth

аноним ,
Напишите в отель и спросите

404
Plymouth

аноним автор темы: Hotel Regno

и Hotel Condotti:
Из описания (внизу страницы):
Стойка регистрации
Услуги консьержа
Хранение багажа
Экскурсионное бюро
Круглосуточная стойка регистрации

Екатеринбург
Екатеринбург

аноним ,
варианты различны - скорее всего кодовые замки (вам сообщают код) или вам выдают ключи (в том числе и электронные) от входных дверей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";