Знатоки нашего юга, посоветуйте мне куда поехать с детьми мегабюджетно

самомама
Екатеринбург

Фрези Грант,
Я хочу и туда и туда все упирается в жилье . Хотелось бы как в Анапе вышел и море ( жили у мор.порта в яхт клубе ) и что бы ездить было удобно . Думаю может 10 дней Сочи , 10 Крым .

мама
Екатеринбург

Регусик,
Простите, подскажите, сколько примерно у вас денег на бензин ушло? Тоже хотим на машине в этом году с детками поехать, самолеты как то сильно дорого. В интернете забили сколько на машине, так он пишет что на бензин только 30 туда, что то как то не верится...

мама
Екатеринбург

rrr_: Мне нравится Лазаревское,

посоветуйте пляж в Лазаревском
куда лучше поселиться.
Я вдвоем с дочкой, нужен номер 2-х местный с туалетом и душем, без еды.

мама
Екатеринбург

im_emi, у нас вышло 8000 туда и около 9000 обратно. Туда через Волгоград до Сочи потом до Витязево и обратно через Ростов на Богучар. В этом году опять собираемся закладываю на дорогу около 20000 бензин все равно поднялся в цене. Расход у нас получился 6.8, 7.00, но мы были загружены подзавязку.

Екатеринбург

Рина Ч.,
а в Горном воздухе гдн именно отдыхвли? Можно в личку координаты?

Аноним 465

Можно очень дешево отдохнуть в Абхазии, в глубинке, там действительно вышел из дома-а там море и никого...

мама
Екатеринбург

ойляля24: посоветуйте пляж в Лазаревском

Sтропа: смотрите жилье от Свирского пляжа и далее к Рыбацкому поселку.

Центральный пляж не рекомендую - народу больше.
Если б я поехала в очередной раз в Лазаревское, то искала бы пристанище в районе Сочинского шоссе и реки Псезуапсе

Аноним 465

Общество: странно что Вас не смутило что Абхазия - это иностранное государство, а Ваша сестра НЕВЫЕЗДНАЯ.
???

это непризнанное мировым сообществом государство, невыездным туда можно, паспорт российский. валюта тоже

Аноним 918

Благовещенское, рядом с Анапой. Там очень бюджетно можно отдохнуть, один минус, когда садится солнце- куча комаров! С утра море чистейшее. Дельфины.

Анониммм

Аноним: отдохнуть в Абхазии, в глубинке, там действительно вышел из дома-а там море и никого...

А где там такие места?

мама
Москва

люсязлюся ,
я бы посоветовала Крым, именно Судак. там реальтно недорогие пансионаты и домики снять можно. но до Крыма на поезде сложно выбираться, приходится в Анапе делать пересадку на автобус и 5 часов трястись. с детьми жестко

мама
Москва

в Крым удобно на машине, но пардон столько времени с детьми в машине с ума сойдешь

мама
Москва

мы недорого отдыхаем в Анапе, можно заранее очень за недорого забронировать пансионат или зону отдыха. но сразу скажу, что опасно с питанием. не известно чем иногда накормят

мама
Екатеринбург

im_emi: В интернете забили сколько на машине, так он пишет что на бензин только 30 туда, что то как то не верится...

От аппетита машины зависит )
У кого-то и больше выйдет, а у кого-то меньше.
У моей расход в районе 10 л/100км (округляю обычно в бОльшую сторону для расчетов). Туда-обратно плюс на месте - больше 34 т.р. ни разу не получалось. Но мы по Крыму много ездим - меньше 1500 км никогда не получается.
Так что считайте сами по расходу своей машинки. От Еката до Керчи 2900км в одну сторону. Крым с востока на запад - около 300 км. По этим данным можно грубо прикинуть сумму.

мама
Екатеринбург

мамочка2деток: Автор, посмотрите местечко Пляхо под Туапсе.

Мы там были,недорого и чудесное море! НО! Добираться проблемно,сначала до Туапсе,а потом ещё час до Пляхо!

Анониммм

Камиllа: в Крым удобно на машине, но пардон столько времени с детьми в машине с ума сойдешь

Кто с ума сойдет,вы или дети?
Как я уже писала ранее мы начали первое свое путешествие с дочерью когда ей было 9 лет это был 2000 год,заметьте в то время не было даже тел и всяких развлекух ,зато она ужасно тащилось от дороги,сейчас она уже взрослая дама,и все так же любит путешествия.Когда родился второй это был 2009 год ,мы машине с ним поехали когда ему было 1.9 скажу вам путешествие проходило более чем прекрасно.
Все наши поездки были в Крым,с малым мы вообще доехали до Одессы.

мама
Екатеринбург

Регусик: 3 год ездим в Витязево 2 взр и 2 детей потолок 70000 уходит с дорогой.

Это у вас с ЖД туда обратно и проживание и питание? Я посчитала прошлым летом только на проезд 70 в обе стороны если купе брать, плацкарт немногим дешевле. Как у вас так на все получается?

люсязлюся автор темы: 20 на двоих туда обратно , серелина июня- середина июля. Покупали билеты в марте

Это в марте распродажу какую то ловили? А какой авиа летали? Я вот на 5х мечтаю поймать из Анапы в екб хотя бы в 40 тысяч уложиться. А туда на поезде

Аноним 465

анониммм,
там много таких мест...окрестности гагры, пицунды, афона...спросите у знатоков абхазии, вроде была такая тема недавно

мама
Екатеринбург

Lavander cat: Можно в личку координаты?

Да посмотрите сайт "Гостевой двор Усадьба" в Лоо.

Екатеринбург

im_emi,
Мы этим летом наездили туда, обратно и по Крыму 7000 км. Денег потратили 25 тысяч. Машина дизельная, но более менее экономная.

мама
Екатеринбург

ГД Зодиак, Анапа,Витязево.

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Первые 2 года на поезде были покупали билет в купе на 595 поезд он тогда первый раз ехал 5000 взр и 1800 детский,в плацкарт дороже было. Жильё - мы в одно и тоже место ездим нам посоветовали бассейн и Паралия рядом за эти деньги очень не дорого. В том году уже на машине были 17000 дорога (екатеринбург- Сочи- Витязево плюс скатались в Крым и на Азов и обратно до Екб) , 30000 жилье и 20000 еда с развлечениями получилось(завтрак всегда сами, своя кухня, а обед или ужин уже выбирали столовую). В этом году опять туда же и опять на машине заложила сумму в 70000.

Аноним 439

Аноним: это непризнанное мировым сообществом государство, невыездным туда можно, паспорт российский. валюта тоже

В июле не выпустили в Абхазию "невыездную" девушку. Пограничники пробивают по базе. Когда брали экскурсию, даже подумать не могли, что может быть так.

Аноним 465

Аноним: В июле не выпустили в Абхазию "невыездную" девушку.

она в розыске что ли? есть разные категории "невыездных", мужа в Болгарию не пустили, в Абхазию-пожалуйста...

мама
Екатеринбург

Регусик: 5000 взр и 1800 детский,в плацкарт дороже было

Думала плацкарт дешевле идёт.
Я в Джемете забронировала уже. За 2 недели на наш состав 38000. Готовить сама планирую, но дети такие попрошайки, боюсь тысяч на 20 только развлекаловки выйдут и без кафешек не обойтись...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";