Знатоки нашего юга, посоветуйте мне куда поехать с детьми мегабюджетно

папа

Самый бюджет - ЮБШ

Аноним 439

Аноним: она в розыске что ли? есть разные категории "невыездных",

Может быть и так.
Приставы наложили из-за исполнительного листа по выплате дополнительного ущерба по ДТП. Вычитали на тот момент 50 % из зарплаты.
Я просто хочу других предупредить о такой возможности.

анонимно

в том году были в кучугурах,вышел из домика и море у столовки. Жили в гд Атлет. Да это деревня , да мало развлекух, но мы были компашкой , не скучали. Пляж малолюдный , песок, море теплое. Ездили с годовалыми ( сколь моря выпили они, ттт никакого ротовируса) Если шторм , тусили на бассейне . За жилье 2100 вроде в сутки , езали в плаце, по 4100 билет, ели в кафешках , в 100 уложились на 4х.

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Там получилось купейный поезд был весь и такие дешёвые билеты были. Плюс ещё детям не было 5 лет и у них скидка 65% на билеты. Потом они на следующий год уже подняли цены. Поэтому решили на машине попробовать и реально у нас дешевле вышло и плюс быстрее.

Аноним 465

Регусик: Там получилось купейный поезд был весь и такие дешёвые билеты были.

В прошлом году самые дешевые купейные до Адлера были по 6000 детские по 3000 примерно

мама
Екатеринбург

Регусик: Там получилось купейный поезд был весь и такие дешёвые билеты были.

Ясно) спасибо!

папа

люсязлюся ,

мама
Екатеринбург

В мае 2018 проехали 6000км , на бензин потратили 19500(95й),но там расход был 7,3. В январе 2019 проехали 5700, на бензин потратили 23300(92й), но и расход у нас 9,3. Мотели на 4х взрослых дороже 2200 не смотрели даже. Если дети маленькие, можно и не брать каждому кровать в мотеле, мы раньше так и делали.

мама
Екатеринбург

А скидка 65% в купе будет на детей летом или только плацкарт?

мама
Екатеринбург

Аноним: самые дешевые купейные до Адлера были по 6000 детские по 3000 примерно

Да, верно. У нас в том году в купе было 6000 низ, 4700 верх и сын 8 лет - 2200 низ.
Считаю что очень бюджетно. При том что купе очень классное было - с конд, биотуалетом и розеткой.

Аноним 465

Sтропа: При том что купе очень классное было - с конд, биотуалетом и розеткой.

у нас также. вагон повышенной комфортности, еще еду приносили...

мама
Екатеринбург

Sтропа: а, верно. У нас в том году в купе было 6000 низ, 4700 верх и сын 8 лет - 2200 низ.
Считаю что очень бюджетно. При том что купе очень классное было - с конд, биотуалетом и розеткой.

а полки при покупке надо указывать где детское место будет, а где взрослый? у нас состав будет 1,11 и 10 лет и 7. верхние полки получается выгоднее на детей регистрировать? а самый младший без места проходит? не покупала онлайн билеты, не знаю как там оформляется

а в купе может так быть, что не работает кондиционер? как в таких случаях делают?

мама
Екатеринбург

exЛильчик: верхние полки получается выгоднее на детей регистрировать?

наоборот) Низ на детей, чтоб скидка больше была, верх на себя.
Сразу при оформлении заполняете данные по местам и сайт РЖД автоматически все пересчитает.

exЛильчик: а в купе может так быть, что не работает кондиционер? как в таких случаях делают?

Выбираете вагон с кондиционером, он на потолке в каждом купе. Включается у проводника на весь вагон. Но сразу предупреждаю - обязательно взять с собой моток широкого скотча, так как дует сильно из него, и можно будет заклеивать, когда надо)

мама
Екатеринбург

люсязлюся ,
Спасибо.А когда ждать открытия? Мы к датам привязаны, забронировали джемете.

мама
Екатеринбург

Sтропа: наоборот) Низ на детей, чтоб скидка больше была, верх на себя.

а, ясно, спасибо. Сейчас вот посмотрела, что 10летка уже как взрослый идет(((

мама
Екатеринбург

yancha: Спасибо.А когда ждать открытия? Мы к датам привязаны, забронировали джемете.

я тоже джемете уже бронь оплатила. Каждый день заглядываю проверяю

Аноним 465

люсязлюся автор темы: Сейчасоткроют продажу билетов на победе и вуаля!!!

в прошлом году дешевых до Сочи не было...на июнь по 6000 на взрослого и ребенка одна цена....а в Краснодар нам не нужно. очень тяжело оттуда добираться по жаре с детьми...на поезде всяко дешевле. особенно в августе...

мама
Екатеринбург

exЛильчик: 10летка уже как взрослый идет(

На школьников в плацкарте скидка...

Аноним 465

exЛильчик: сно, спасибо. Сейчас вот посмотрела, что 10летка уже как взрослый идет(((

в прошлом году вроде для всех школьников была скидка

мама
Екатеринбург

Sтропа: На школьников в плацкарте скидка...

я как-то в плацкарте побаиваюсь таким составом ехать. мы как цыганский табор

мама
Екатеринбург

Аноним: в прошлом году вроде для всех школьников была скидка

ну посмотрим. может повезет, хоть копеечку сэкономим

Аноним 465

exЛильчик, только имейте в виду, сейчас самые дешевые билеты на поезд за 90 суток надо покупать

мама
Екатеринбург

Аноним: дешевые билеты на поезд за 90 суток надо покупать

Это я уже знаю) дни старта буквально высчитываю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";