Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

Аноним 373,
Лично мне кажется, что будет, наверное, еденицы тех, кто успел купить билеты 12 марта, до июня пару раз ещё можкт и выложат. Но это не точно.

мама
Екатеринбург

Lucky Girls: до 15-20 августа были точно обратные билеты...им нужны были на 28-30 число, таких не было, ближайшие даты, которые видела я были на 5 сентября из симферополя в екб

Аноним 373,
Спасибо за информацию! Теперь надежды купить субсидированые билеты еще меньше стало. Мониторила 2 месяца - и все равно не успела купить. Очень жаль

мама
Екатеринбург

Lucky Girls: еденицы тех, кто успел купить билеты 12 марта,

Единицы среди форумчан. Ну и кто сказал, что субсидированных билетов всем должно хватить?
Хотя кажется, если изо дня в день занимаешься этим вопросом, все должно получиться

Екатеринбург

bot_tak,
На 10 августа из Симферополя были в выходные 16 или 17 марта.
Смотрю каждый день, на 11.08 мне нужен 1 билет.

мама
Екатеринбург

Lucky Girls: Мы из екб на 1 июня купили успели

а там много было билетов, не помните?
Блин, как обидно, как раз моя дата

bot_tak: кажется, если изо дня в день занимаешься этим вопросом, все должно получиться

да не факт: в том году сайта не было, я звонила по нескольку раз в день стабильно на горячую линию. И всё равно не смогла купить билет в Крым. Хотя обратный тоже легко купила субсидированный.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, я купила сыну субсидированные билеты в середине марта на 21 июня туда, 15 июля обратно, в этот же день купить обычные не смогла, неделю назад на 21 июня остались только билеты бизнес класса (((( Как думаете, могут ещё выкинуть Эконом или уже нет, не могу понять их схему, может искусственно убрали Эконом?

мама
Екатеринбург

uliana82: Как думаете, могут ещё выкинуть Эконом или уже нет, не могу понять их схему, может искусственно убрали Эконом?

имхо могут. Билеты под бронью поди

мама
Екатеринбург

Я уже и не знаю что делать ((( новые покупать или ждать... Сколько дней они могут быть забронированы?

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
Когда муж позвонил, было 9 билетов на 1 июня, пока доехал (всего 10 минут, недалеко находился) осталось 5, мы их и забрали...

мама
Екатеринбург

uliana82,

uliana82: Сколько дней они могут быть забронированы?

Попробуйте узнать об этом в Крыльях - их сотрудники гораздо более разговорчивые, чем в колл-центре и кассах УА.

Жалко конечно сдавать субсидированный билет. Может, появятся еще обычные.

мама
Екатеринбург

Lucky Girls ,
А по телефону не получилось забронировать? Или не пытались?

Аноним 204

ITali,
Мониторила, не видела этих билетов, на 10 августа или там было по 1 билетику?

мама
Екатеринбург

bot_tak,
Благодарю за ответ, попробую уточнить.

Екатеринбург

Аноним 204,
Не знаю сколько, я на 11.08 жду. Наличие билета на соседнюю дату дало надежду, что и на мою может появиться. Всё ещё смотрю ))) Наверняка он выкупился в считанные минуты.

Аноним 204

Бронировать по тел. Сейчас еще есть или уже отменили?

мама
Екатеринбург

Напомните ещё , пожалуйста, при покупке билетов в кассах нужны оригиналы подтверждающих льготу документов? Или копий достаточно?

мама
Екатеринбург

bot_tak,
В авиакассах посредников оригинал не попросили. В кассах Уральских просят оригинал предоставить.

мама
Екатеринбург

uliana82,
Спасибо!

Екатеринбург

bot_tak: Напомните ещё , пожалуйста, при покупке билетов в кассах нужны оригиналы подтверждающих льготу документов? Или копий достаточно?

Я покупал в прошлом году и в этом в офисе Уральских, достаточно оказалось копий. Оригиналы не спросили.

Екатеринбург

Аноним 373: Правильно говорят. 12.03 была массовая распродажа билетов.
Мест было много (не 1-2) и на июль, и на август, но разлетались на глазах. На следующий день еще всплывали по 1-2, видимо те, что не выкупили по какой-то причине.
Будет ли еще такая "порция" билетов - неизвестно.

Ну значит обратные разлетелись быстрее чем туда. Туда на июль через кассы получилось забронировать и выкупить, а обратно на август кассир сказала нет. Видимо, они были уже разобраны к началу нашего разговора. А туда на июль было действительно достаточно видимо, были варианты по датам.
Дату разговора не помню, но наверное это действительно было 12.03.

мама
Екатеринбург

bot_tak,
Нет, не пыталась, до этого потому что говорили, что сейчас они не бронируют. Это на горячей линии так сказали, хотя в феврале нам забронировали вообще без проблем.

мама
Екатеринбург

Мы успели купить в Симферополь на 23.06 3 субсидированых, ждем июль в обратную сторону поймать

Аноним 949

На сайте с 17 сентября по 26 октября субсидированные билеты по 3750. Ещё на 5, 17, 19 апреля есть...

мама
Екатеринбург

Есть 2 билета Ект- Симферополь на 23 августа и обратно, начиная с 11 сентября. Звоните в кассы, кому актуально.

Аноним 856

KatenaMama,
На сентябрь обратных нет. Весь день отслеживаю.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";