Авиабилеты в Крым и субсидированные-2020 (со стр.78)

мама
Екатеринбург

26,28.07 есть по 1 суб

мама
Нижний Тагил

Добрый день! Кто-нибудь может подсказать, будут еще добавлять субсидированные билеты или нет?

мама
Екатеринбург

ElanaElana ,
В кассах сказали будут но прям мало и до среды ... ловлю- пока тишина

мама
Екатеринбург

А что значит субсидированные билеты?

мама
Нижний Тагил

beretta_428, Спасибо!!!

Аноним 389

Люси28 ,
Отслеживайте билеты на сайте. Вчера вечером, часов в 11 до 19 июня субсидированные билеты были. Бронировать можно по телефону, выкупать в течение суток.

Аноним 393

undefined
Маша я,
Не поленитесь, почитайте соседние темы, а ещё интернет вам в помощь

Екатеринбург

Неужели акционные билеты закончились?

мама
Екатеринбург

ElanaElana ,
В этом году пока не знаю как, расскажу про предыдущий.
На лето 2019 билеты начала мониторить примерно с мая. Выкладывали в ночь с понедельника на воскресенье, во вторник или среду около 14 часов и в пятницу около 15 часов. На неделе к указанному времени +-1 час)) Конечно бывали другие дни, но перечисленные мной стабильно. Я потом уже зная, когда появляются билеты, просто заходила в нужное время и смотрела подходящие даты.
В июне прям огромный выбор был и не так быстро разбирали, как например, сейчас.
Я брала маме и детям субсидированные, себе обычный. Вот себе да, надо искать под инкогнито, иначе дешёвый билет не найти.
Фух, вроде все:-)

мама
Екатеринбург

31 июля один субс. в Симферополь

мама
Нижний Тагил

Juls88 ,
Спасибо!!!

Только что взяла субсид Сим-Екб на 21авг

мама
Екатеринбург

Аноним 618,
В режиме инкогнито история не сохраняется. Авиаперевозчик не видит, что вы мониторите цены на его сайте, соответственно не поднимает цены на билеты. Те если вы несколько раз в день будете заходить в обычном режиме, то будете видеть, например, 9000р, если зайдёте с другого устройства, с которого не посещали сайт уа (например, компьютер) или перейдете в режим инкогнито с телефона, с которого смотрели до этого сайт, то можете увидеть те же билеты, но за 6000-7000р
Включается по разному мне кажется, в зависимости от браузера, у меня три точки и выбрать "новая вкладка инкогнито"

Аноним 507

на 17 августа один билет Екат-Сим суюсидированный висит на рейс 15час
на начало июня несколько дней обратных
наверное, неактуально,обычно еще только на отдых собираются

Аноним 42

Девочки, еще раз: как на сайте понять, что есть субсидированный билет? По стоимости?

мама
Екатеринбург

Аноним 42: Девочки, еще раз: как на сайте понять, что есть субсидированный билет? По стоимости?

Стоимость и плюс написано, что он субсидированный

Аноним 311

Аноним 42,

Зайти на сайт УА, прочитать здесь тему

мама
Нижний Тагил

Что-то акция билеты в лето совсем не радует. Это все? Цены ниже не будет

Аноним 563

ElanaElana ,
Ох, вряд ли! Для УА цена в 7499 - это запредельная щедрость! В том году даже таких цен не помню... Просто эти билеты за ночь почти разлетелись...

мама
Екатеринбург

Хоть бы за 9 поймать ( середина августа обратные) ((( так и не смогла я выкупить за 7500 свою бронь (((

мама
Екатеринбург

В том году 4 рейса было Екб-Сим, остаеться ждать, что и в этом году добавят, надо караулить

Екатеринбург

lopatka ,
Хорошо бы, а то сейчас очень ранний рейс. Я ловила в 2018 году летом, за 2 недели до вылета. В кассах УА сказали, что будут точно на июль и август, на июнь может и не быть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";