Автопутешествия - 2019

хочу стать папой!
Екатеринбург

Alucard: ОСА:муж - гаишников. )))
В прошлом году остановили один раз проверить документы

Меня дважды тормозили за весь путь сюда - на въезде в Ростов и на выезде из него. Оба раза доки только проверили и все, второй раз даж страховку посмотрели и счастливого пути пожелали из машины не выходил
Кущевской пост по М4 про который все пишут, мол там разводят, прошли спокойно, видел только как минивэн шмонали с пристрастием - двери настежь, гайцы внутри, семейство с дитем снаружи, но ехать надо было и чем там сердце успокоилось - не знаю

ОСА: с неправильными ДПСниками.

Езжу с 12 года на юга
Ни разу не встречал таких
Было что нарушал, но никаких вымогательств в связи с этим не было точно

мама
Екатеринбург

ОСА: И я спрашиваю, а чего страшного, говорит, ну, вот остановил и забрал права и не отдаёт, чё мне делать-то, я рулится с ними не умею. ))) Советов-то конечно насмотрелся, надеюсь не растеряется, если столкнёмся с неправильными ДПСниками.

Лично мы дпсников видели только в районе Ростова, Волгограда, исключительно на стационарных постах, штук 5 всего.. 4 раза остановили, просто документы проверили.. У меня муж сам бывший сотрудник полиции, сказал им особо и не надо от нас ничего, тем более не нарушали.. Едем с регистратором, антирадаром, зверски не гоним..
Пусть не боится муж)))

мама
Екатеринбург

Mеrlin™: Кущевской пост по М4

Когда проезжали там только грузовик стоял, на нас посмотрели, как проезжает и всё

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, что можно посмотреть в Севастополе и его окружение на машине с ребенком 6-ти лет? Будем в Севастополе около недели. У нас маршрут очень закавыристый: Лазаревское Сочи(2 недели), Севастополь ( 1 неделя), станица Самарская Ростов (1 неделя), хочется не только на пляже лежать, но и побывать в интересных местах.

папа

ОСА: Путешествуем на машине первый раз, я боюсь, за то, как дети дорогу перенесут, муж - гаишников. )))

сами не полезете на рожон, все будет норм
не надо на дальнобое обгонять в сомнительных местах, особо перед знаком "обгон запрещен" и с превышением скорости
не стоит тянуться в обгон за другой машиной, особенно, когда не уверены в завершении обгона в разрешенной зоне
ну и не стоит сейчас пытаться лететь на все деньги, средняя скорость от этого не сильно вырастет, а время, потраченное на оформление штрафа, никак не вернете

папа

Таваря: в Севастополе и его окружение на машине с ребенком 6-ти лет?

сгоняйте в музей ВМФ, очень интересная экспозиция

Екатеринбург

Таваря ,
тоже планируем неделю в Севастополе, собирала информацию для себя, спасибо этой теме и Фрези Грант, отдельное
Центр:
Панорама Обороны Севастополя
Древний Херсонес
Малахов курган, интересная экскурсия внутри + парк + смотровая площадка у памятного знака Первый бастион
Прогулка на катере по акватории Севастопольской бухты
Инкерман
Развалины древней крепости Каламита
Северная сторона
военное братское кладбище времен 19в., выглядит как парк
Балаклава
Музей подводных лодок в скале (до 7 лет бесплатно)
Крепость Чембало
Горы вокруг Балаклавы с подземными ходами, оборонительными сооружениями, крепостями, заброшенными военными базами, батарея 19, Гора Аскети, форт Южная Балаклава, Бочка смерти (возможно, не детский маршрут)
Бахчисарайский район
Ослиная ферма "Чудо-ослик" с. Залесное

А если попадаете на День ВМФ, то соответственно все праздничные мероприятия, парад, авиашоу и т.д., в том числе на их репетицию 25.07 тоже интересно посмотреть

мама
Екатеринбург

ОСА ,
и мы так же, завтра в ночь до тольятти
оч боюсь
может и до моря доедем . а может дети устроят в дороге ....и останемся на волге)))))))

самомама
Екатеринбург

мы тоже завтра в ночь уезжаем на море , в Сукко Анапский район
едем всегда через Тольятти, останавливается на отдых

папа
Екатеринбург

Таваря,Добрый день. Подскажите, что можно посмотреть в Севастополе
29.07.19 Музей подводных лодок в Балаклаве был закрыт на неопределенный срок, как и все музеи в Севастополе кроме Панорамы.Конкретных причин ни кто не назвал, распоряжение главы ВМФ и все. Лучше созвониться перед поездкой.Есть хорошая водная экскурсия, 1 час 800р, 30 мин не помню сколько.

мама
Екатеринбург

sashka2 ,
Мадам Куку ,
Сaш-ок ,
Спасибо, большое

самомама
Екатеринбург

Мы уже в Алуште погода тёплая но солнца нет . Ехали по серпантину красота

Екатеринбург

sashka2: Музей подводных лодок в Балаклаве был закрыт на неопределенный срок, как и все музеи в Севастополе

ну как так-то, в разгар сезона

мама

rus96: оч боюсь
может и до моря доедем . а может дети устроят в дороге ....и останемся на волге)))))))

давайте бояться вместе у нас тоже такие же планы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

sashka2: 29.07.19 Музей подводных лодок в Балаклаве был закрыт на неопределенный срок

Только он с 27 июНя закрыт

мама
Екатеринбург

Эка мы успели-то, буквально за 3 дня до закрытия)

хочу стать папой!
Екатеринбург

ОСА: давайте бояться вместе

Не надо бояться, надо ехать!
Вторая ночевка в Богучар, мотель "Твой дом"

хочу стать папой!
Екатеринбург

Коффе: А там что по ценам

3900 трехместный номер.
dom-tvoy36. ru

мама
Екатеринбург

ОСА ,
чем ближе к отъезду, тем мне хуже никуда уже не хочу, пааника ужасная

мама
Екатеринбург

rus96 ,
Мы в этот год уже 10й раз поедем, не паникуйте

мама
Екатеринбург

Dolma ,
а мы в первый раз, максимум ездили это 300 км и без детей

папа
Екатеринбург

Mеrlin™Только он с 27 июНя закрыт ,
мы 29 были, потому так и написал.и что самое интересное группа артека из него вышли

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";