Автопутешествия - 2019

Mеrlin™
Екатеринбург
хочу стать папой!
Alucard:
ОСА:муж - гаишников. )))
В прошлом году остановили один раз проверить документы
Меня дважды тормозили за весь путь сюда - на въезде в Ростов и на выезде из него. Оба раза доки только проверили и все, второй раз даж страховку посмотрели и счастливого пути пожелали :gy: из машины не выходил :pardon:
Кущевской пост по М4 про который все пишут, мол там разводят, прошли спокойно, видел только как минивэн шмонали с пристрастием - двери настежь, гайцы внутри, семейство с дитем снаружи, но ехать надо было и чем там сердце успокоилось - не знаю :pardon:
Знать. Сметь. Хранить молчание.
ОСА:
с неправильными ДПСниками.
Езжу с 12 года на юга
Ни разу не встречал таких
Было что нарушал, но никаких вымогательств в связи с этим не было точно
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame
Zarinka
Екатеринбург
мама
ОСА:
И я спрашиваю, а чего страшного, говорит, ну, вот остановил и забрал права и не отдаёт, чё мне делать-то, я рулится с ними не умею. ))) Советов-то конечно насмотрелся, надеюсь не растеряется, если столкнёмся с неправильными ДПСниками.

Лично мы дпсников видели только в районе Ростова, Волгограда, исключительно на стационарных постах, штук 5 всего.. 4 раза остановили, просто документы проверили.. У меня муж сам бывший сотрудник полиции, сказал им особо и не надо от нас ничего, тем более не нарушали.. Едем с регистратором, антирадаром, зверски не гоним..
Пусть не боится муж)))
Zarinka
Екатеринбург
мама
Mеrlin™:
Кущевской пост по М4

Когда проезжали там только грузовик стоял, на нас посмотрели, как проезжает и всё
Таваря
Екатеринбург
мама
Добрый день. Подскажите, что можно посмотреть в Севастополе и его окружение на машине с ребенком 6-ти лет? Будем в Севастополе около недели. У нас маршрут очень закавыристый: Лазаревское Сочи(2 недели), Севастополь ( 1 неделя), станица Самарская Ростов (1 неделя), хочется не только на пляже лежать, но и побывать в интересных местах.
дедушка
ОСА:
Путешествуем на машине первый раз, я боюсь, за то, как дети дорогу перенесут, муж - гаишников. )))
сами не полезете на рожон, все будет норм
не надо на дальнобое обгонять в сомнительных местах, особо перед знаком "обгон запрещен" и с превышением скорости
не стоит тянуться в обгон за другой машиной, особенно, когда не уверены в завершении обгона в разрешенной зоне
ну и не стоит сейчас пытаться лететь на все деньги, средняя скорость от этого не сильно вырастет, а время, потраченное на оформление штрафа, никак не вернете
Stay sweet©
дедушка
Таваря:
в Севастополе и его окружение на машине с ребенком 6-ти лет?
сгоняйте в музей ВМФ, очень интересная экспозиция
Stay sweet©
Мадам Куку
Екатеринбург
мама
Таваря
,
тоже планируем неделю в Севастополе, собирала информацию для себя, спасибо [url=https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/823221/]этой теме[/url] и Фрези Грант, отдельное :give_rose:
Центр:
Панорама Обороны Севастополя
Древний Херсонес
Малахов курган, интересная экскурсия внутри + парк + смотровая площадка у памятного знака Первый бастион
Прогулка на катере по акватории Севастопольской бухты
Инкерман
Развалины древней крепости Каламита
Северная сторона
военное братское кладбище времен 19в., выглядит как парк
Балаклава
Музей подводных лодок в скале (до 7 лет бесплатно)
Крепость Чембало
Горы вокруг Балаклавы с подземными ходами, оборонительными сооружениями, крепостями, заброшенными военными базами, батарея 19, Гора Аскети, форт Южная Балаклава, Бочка смерти (возможно, не детский маршрут)
Бахчисарайский район
Ослиная ферма "Чудо-ослик" с. Залесное

А если попадаете на День ВМФ, то соответственно все праздничные мероприятия, парад, авиашоу и т.д., в том числе на их репетицию 25.07 тоже интересно посмотреть
rus96
Екатеринбург
мама
ОСА
,
и мы так же, завтра в ночь до тольятти
оч боюсь :omg:
может и до моря доедем . а может дети устроят в дороге ....и останемся на волге)))))))
skobelina
Екатеринбург
самомама
мы тоже завтра в ночь уезжаем на море , в Сукко Анапский район
едем всегда через Тольятти, останавливается на отдых
sashka2
Екатеринбург
папа
Таваря,Добрый день. Подскажите, что можно посмотреть в Севастополе
29.07.19 Музей подводных лодок в Балаклаве был закрыт на неопределенный срок, как и все музеи в Севастополе кроме Панорамы.Конкретных причин ни кто не назвал, распоряжение главы ВМФ и все. Лучше созвониться перед поездкой.Есть хорошая водная экскурсия, 1 час 800р, 30 мин не помню сколько.
Таваря
Екатеринбург
мама
sashka2
,
Мадам Куку
,
Сaш-ок
,
Спасибо, большое
agata900
Екатеринбург
самомама
Мы уже в Алуште погода тёплая но солнца нет . Ехали по серпантину красота
Принимая себя такими , какие мы есть ,мы лишаемся надежды стать теми , какими должны быть
Мадам Куку
Екатеринбург
мама
sashka2:
Музей подводных лодок в Балаклаве был закрыт на неопределенный срок, как и все музеи в Севастополе
:scratch: ну как так-то, в разгар сезона
мама
rus96:
оч боюсь
может и до моря доедем . а может дети устроят в дороге ....и останемся на волге)))))))
давайте бояться вместе :cold: у нас тоже такие же планы.
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели...
Mеrlin™
Екатеринбург
хочу стать папой!
sashka2:
29.07.19 Музей подводных лодок в Балаклаве был закрыт на неопределенный срок
Только он с 27 июНя закрыт :pardon:
Анютыч
Екатеринбург
мама
Эка мы успели-то, буквально за 3 дня до закрытия)
Когда мне в голову приходит гениальная идея, можно услышать короткий щелчок, это нервно прикуривает мой ангел-хранитель.
Mеrlin™
Екатеринбург
хочу стать папой!
ОСА:
давайте бояться вместе
Не надо бояться, надо ехать! :yes:
Вторая ночевка в Богучар, мотель "Твой дом" :good:
Mеrlin™
Екатеринбург
хочу стать папой!
Коффе:
А там что по ценам
3900 трехместный номер.
dom-tvoy36. ru
rus96
Екатеринбург
мама
ОСА
,
чем ближе к отъезду, тем мне хуже :crazy: никуда уже не хочу, пааника ужасная
Dolma
Екатеринбург
мама
rus96
,
Мы в этот год уже 10й раз поедем, не паникуйте
rus96
Екатеринбург
мама
Dolma
,
а мы в первый раз, максимум ездили это 300 км и без детей :crazy:
sashka2
Екатеринбург
папа
Mеrlin™Только он с 27 июНя закрыт
,
мы 29 были, потому так и написал.и что самое интересное группа артека из него вышли :scratch:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).