Крым - 2019. Всё про отдых.

мама

Добрый вечер. Нет ли у кого контактов гидов , желательно с машиной, чтобы организовать экскурсию из Евпатории в горы или на юбк просто в интересные места? Без дворцов и пр., а именно природу посмотреть. Для неподнготовленных туристов )) с ребёнком 9 лет.

мама
Екатеринбург

Граждане отдыхающие,помогите советом жилья,пожалуйста!
Нужно отправить хороших людей с 2 мелкими детьми. Их главное требование-бассейн ,подходящий для мелкашей и за которым ухаживают. Часть Крыма-любая.

мама

Две акулки,
НачХать , девочки этот портвейн из этой партии уже попробовали? Там не бормотуха?
Я слышала, что Массандра его сняли с производства
Поэтому остатки дораспродают

мама
Екатеринбург

НачХать ,
undefined
На сайте музея написано, что с 27 июня закрыт, а даты открытия нет. Точная информация, что с 27 июля будет работать?
Мы специально под него вторую половину отпуска спланировали, будет очень жаль(((

мама

Heli: Точная информация, что с 27 июля будет работать?

Нет. Нам так сказала женщина которая на машине по тем окрестностям экскурсии проводит. Ну и 28 будет день ВМФ, думаю к этому дню откроют все же

Коффе: магнитов нет,

Вы про обычные? Если да, то на Балаклаве их полно, в Апельсине есть, в "тут же", в Херсоне, на пляже у парка Победы

мама

Коффе: про магазин Магнит

Аааа.. я всё! перегрелась есть ещё яблоко, метро и жирафы всех цветов радуги

мама
Екатеринбург

Коффе ,
А можно фото бутылки пива вишнёвого, очень люблю такое

Екатеринбург

Luiza2: портвейн из этой партии уже попробовали? Там не бормотуха? нет еще, но купила.
А Каберне сухое от Коктебель за 99 попробовала, норм.
Еще шампанское Массандра купила там же за 169, пока тоже не пробовала.

мама
Екатеринбург

O*La*La,
safonov_travel в ИГ подпиcана, он проводит интереcные экcкурcии. Поищите.

мама

Подскажите, а вино вывозить можно в багаже? А то я раньше такого не возила и не знаю даже

Екатеринбург

Конечно можно. Я привезла пузырь грязи и пузырь чачи

Екатеринбург

Я искала у частников - не нашла. Купила в магазине, где вина на разлив. 500рэ/литр айвовую взяла. Мне на вкус больше понравилась 47 градусов сказали

мама

Соломинка (Darja),
Здорово! спасибо
А уже выяснили какой самый лучший пляж в Севастополе?

мама

malaha ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Cпрашивала про воду я в 5л бутылях. В ПУДе в Ялте cамая дешевая 69 c чем-то по акции. Мы в Адлере за 44р купили))
Видела даже НЕмолоко продают. Это актуально тем, кому коровье нельзя.

мама
Севастополь

Веб камеры Крыма
http://crimea-media.ru/Web.html

автор
просто посетитель
Екатеринбург

O*La*La: экскурсию из Евпатории в горы или на юбк просто в интересные места? Без дворцов и пр., а именно природу посмотреть. Для неподнготовленных туристов )) с ребёнком 9 лет.

Выходите самостоятельно на сайт КПЗ и записывайтесь на экскурсию по заповеднику. Что они предлагают в этом сезоне, я не в курсе, но что-то предлагают. Вы посмотрите на ЮБК с высоты старой Романовской дороги, вся крымская природа ваша, включая живность, плюс умопомрачительные виды.
Начало у них может быть из Алушты или Ялты.

мама

Соломинка (Darja): где вина на разлив

А подскажите ещё, получается вы на разлив это все брали и в пластиковых бутылках везли? Сколько вообще литров везти можно? А то я тут губу раскатала, остановиться не могу

мама

Куда еще сходить посоветуете, завтра последний день не хочу потратить его в пустую. Была на Балаклаве, на Фиоленте, на Нахимова, в парке Ахматовой, в Херсоне, в динопарке погуляли тоже, грот Дианы посмотрели. В дильфинарий и аквапарк не хотим

мама

НачХать ,
Я бы в Инкерман с’ездила и про дегустацию подумала. Если уже и там были, то почему бы в Бахчисарай не сгонять на экскурсию

мама

Luiza2: Инкерман

А там экскурсия или самим?

Luiza2: Бахчисарай

Это далековато, не осилим

мама
Севастополь

НачХать ,
Есть экопарк Лукоморье, детям интересно. Звери по парку бегают, есть музеи мороженого (летняя резиденция Деда Мороза), музей индейцев и музей шоколада. Можно в парк победы, но туда лучше вечером, когда фонтаны включают. В Аквариуме были? В бухте сейчас корабли стоят, для парада выставили. Если прогулку на катере брать, вроде близко подъезжают

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";