Для пользователей АК "Победа" - новые правила провоза багажа

мама
Екатеринбург

Аноним 101: Вдруг здесь не так?

Вы хоть раз в жизни видели, чтоб представители авиакомпании копались в ваших сумках? Что за вопрос странный )) Естественно, авиакомпании совершенно фиолетово, что лежит в вашей ручной клади, лишь бы она укладывалась в размеры.

Екатеринбург

Анонимка: В данном случае был разовый форсмажор.

Не разовый. И опаздывали, и отменяли рейсы. Просто Вам везет. Мне тоже пока везло с ними, надеюсь, и дальше так будет.

Аноним 55

Подскажите, а сколько стоит багаж у победы? Смотрю цены, екатеринбург-сочи туда и обратно - 41000 на 2 взрослых и пятилетка. Но на рейс туда, багаж не включен в стоимость

мама

Клюква, неправда!
2 года назад нас с мужем с ручной кладью отвели в сторонку и переполошили всю кладь. Вскрывали даже новые банки крема 50 мл, прокладки.. Не извинились даже.

мама
Екатеринбург

Luiza2: неправда!
2 года назад нас с мужем с ручной кладью отвели в сторонку и переполошили всю кладь. Вскрывали даже новые банки крема 50 мл, прокладки.. Не извинились даже.

У меня правда. А у вас - нет. Кто вас отвел в сторонку? Бортпроводница Победы в самолете??? На стойке регистрации сумки вскрыли? Зачем писать чушь-то?

мама

Ещё важный момент у Победы.
В теме Грузии поднялся на днях.
За рубежом регистрация на рейсы "Победы" в аэропорту по 25 евро / чел. Регистрируйтесь онлайн заранее бесплатно!

мама

Клюква: У меня правда. А у вас - нет. Кто вас отвел в сторонку? Бортпроводница Победы в самолете??? На стойке регистрации сумки вскрыли? Зачем писать чушь-то? отвели нас на досмотре ручной клади.

мама
Екатеринбург

Luiza2: отвели нас на досмотре ручной клади.

Представители Победы??? Специально прибежали на досмотр следом за вами и лично вас отвели в сторону? круто

мама

В принципе я согласна, что Победа хороша и недорога для тех, кто согласен потерпеть неудобства как то питание , расстояние между сиденьями, ограничения по багажу и пр.
Не нравится, покупайте тогда другие авиакомпании.

Муж тоже 2 метра, доплачиваем ему за сиденье в проходе.

К ручной клади тоже приноровились, хоть вот нас и трясут периодически :)

Я за "Победу" . Она недорогая и её достаточно много.
ещё бы в Крым организовали из Екб

мама

Клюква,
ой, нет конечно. Это были не "победовцы" Это штатные безопасники аэропорта

мама
Екатеринбург

Luiza2: ой, нет конечно. Это были не "победовцы" Это штатные безопасники аэропорта

Вот ))) в том и дело )))
Ручную кладь в аэропорту проверяют, конечно, но от авиакомпании это вообще не зависит. Если на других можно, то и на победе тоже ))

мама
Москва

Свекровь в понедельник улетала из Внуково в Екб. Измерили заранее ее сумку, поняли, что шансов нет и купили ей багаж. Так сотрудники на стойке стали ее плющить, что ей надо оплатить багаж и что ничего у нее не оплачено. Бабушка наша не робкого десятка, послала их лесом. Потом разобрались они там у себя, извинились, денег брать не стали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";