Кто куда - давайте поболтаем?

Екатеринбург

в мае еду в Баварию. Замки, долины, термы, Альпы. Еда, вино и долгие прогулки.
в августе на Алтай. Думаю, будет денек, чтоб в горы сЪездить

будущая мама
Екатеринбург

Zadilika: ну это все равно обойдется дешевле вашей горнолыжной недели

Блин, там внутри бесценные дорогие услуги!!! Я в жизни себе не смогу позволить вот так неделю занятий с инструктором международного класса, например... И устрицы по утрам жрать безлимитно с видом на французские Альпы
Потому я решила, что такие вещи стоят денег этих палюбому. А Байкал чёт сильно дорог в этом плане, не совсем оправданно... как и вся Россия, собственно...

мама
Екатеринбург

После того, как в прошлом году первый раз побывали на море в Джемете, захотелось снова
Решили лететь в Крым. 6 дней в Алуште, потом в Судак Билеты на самолет куплены еще в начале февраля , жилье забронировано и даже уже заказано такси от аэропорта в Алушту

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я решила, что такие вещи стоят денег этих палюбому

соглашусь!

Потолковый Лампонюх: айкал чёт сильно дорог в этом плане, не совсем оправданно... как и вся Россия, собственно...

и тут соглашусь((((

мама
Екатеринбург

надеюсь, что всё получится...))))
май - марафон в Риге со всеми детьми и мужем (с заездом в Москву, Таллинн и Питер),
август - горный поход с младшим в Архыз
октябрь - восхождение на Монблан и очень хочется заехать к подруге жизни в Прагу))

мама
Екатеринбург

И я завидую по белому, тем кто каждые 2-3 месяца может путешествовать и не боится далёких стран. Хотелось бы так в будущем. Расти расти пассивный доход)
Пока у меня 31.05 билет в Крым и 14.06 обратно. Вероятен Тай в ноябре. Но в него пока только желание.

мама
Екатеринбург

Pushistiki: Декабрь - Майами, Лас-Вегас

Оооо! Родная душа

Екатеринбург

Ва-банк: Мы с подругой в Мадрид на майские

Ва-банк: Толедо

Здорово. Прямо на 1 мая успеваете?

мама
Екатеринбург

Куба , перу-это круто! У меня с кубой обломс случился(((( щас даже и не знаю, когда доберусь до нее

мама
Москва

Морозко: Напишите потом заметочку здесь, если не сложно)))

Я постараюсь)

НЕШОКОЛАДКА: Прямо на 1 мая успеваете?

Нет. 1го она ко мне из Екб прилетает, а 2го мы там, и всего 5 полных дней. Немного, но мы и этому рады :) В 12 майских дней надо еще так много дел вместить, поэтому только короткое путешествие выкроилось

Сочи

Потолковый Лампонюх,
где планируете побывать в Сочи?

мама
Тюмень

Кабанчик: Что то вы с таким невесёлым настроением??? Это ж здорово. Отдохнёте, здоровье поправите.

Ну так мне, конечно, хотелось бы лучше в Австрию))) но надо лечить спину, строить дом и так далее... Поэтому в санаторий надо обязательно.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Забронирована Франция, Альпы. Шамбери
Горнолыжка на неделю по системе ALL (включая еду, напитки, развлечения апрески, инструктора международного класса по сноуборду и недельный скипасс)

Ты ничего не перепутала? Шамбери внизу... там нет горнолыжки... или это ты перелет туда упоминаешь?

мама
Екатеринбург

Такие у всех путешествия запланированы... Читаю и облизываюсь))
Ладно деньги, интересует вопрос, где столько свободного времени взять чтобы путешествовать несколько раз в год?

Екатеринбург

Дама Бубён: в мае еду в Баварию

передавай привет музею БМВ в Мюнхене.

мама
Пермь

оленушка: побывали на море в Джемете, захотелось снова

А расскажите, как отдохнули! Именно про Джемете хочется узнать..

Екатеринбург

Аз есмь ®,
Я в Мюнхен только прилечу, и сразу в пампасы!))

Екатеринбург

Дама Бубён: Я в Мюнхен только прилечу, и сразу в пампасы!))

в Нойшвайштайн штоле?

Екатеринбург

Аз есмь ®,
Дык в том числе))
в Имменштадт поедем, оттуда короткими вылазками по округе)

Екатеринбург

Дама Бубён: оттуда короткими вылазками

ну вобщем ясно: хендехох и гитлеркапут

Екатеринбург

Аз есмь ®,
шпек и айсвайн!)))

просто посетитель
Смоленск

На следующей неделе в здравницу всея России на 17 дней - в Турцию.
Осенью переезжаем в Питер, делаем ремонт в новой квартире, потом отдыхаем от ремонта поэтому декабрь планируем круизный Хельсинки-Стокгольм. пока только планируем.

Ленотик,
Путешествия несколько раз в год отлично сочетаются со стандартной работой в офисе. Надо просто грамотно планировать отпуск, по максимуму использовать государственные праздники, добавляя один день там, другой тут) Мы с мужем оба работаем в офисах, но удаётся выезжать почти каждый месяц дня на 3, плюс два двухнедельных отпуска в год. В сумме у нас по 30 дней отпуска.

Ну и ещё, если живёшь в Москве, Питере или Европе, на дорогу надо куда меньше времени и она дешевле. Так что путешествовать часто становится проще.

будущая мама
Екатеринбург

МышЪ: Шамбери внизу... там нет горнолыжки... или это ты перелет туда упоминаешь?

Дадада, конечно перелет
Гранд Плань зона катания

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";