...

мама
Москва

Долорес Клейборн,
Спокойно дают и на год, и на два, кому сильно везёт. Мы запросили на год - получили на год. Форум Винского в помощь.

просто посетитель

Аксиния: А на сколько дают греки? На три года, вроде?

Кому как. Далеко не на три года.

Екатеринбург

Аксиния: А на сколько дают греки? На три года, вроде? Мне вот испанцы дали на год, я расстроилась, ожидала больше.

Ну вообще я ожидала большего, после их 2-годичной, дали только на год. Но в прошлый раз в Греции так и не были

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Кому как. Далеко не на три года.

Вот согласна про греков. Жмотятся они тоже. Еду к ним в четвертый раз (без длительных перерывов), дали только на год. Предыдущие две были по полгода, самая первая на сроки поездки. Подаемся всегда через музенидис, их тур.компания, с выкупленным туром и все равно жмутся.
Про французов наслышана. Знакомому дали на 5 лет месяц назад, правда поездка не первая и по финансам большой запас (владелец компании). Страну въезда не всегда соблюдает, ездит много, ни разу не придрались.

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: Мне вот испанцы дали на год, я расстроилась, ожидала больше.

Три года подряд давали на год, ну их нафиг. Через месяц подам грекам, посмотрим как расщедрятся, специально паспорт делаю новый.

просто посетитель

BellaDonna: Ну вообще я ожидала большего, после их 2-годичной, дали только на

Ага, со мной также поступили.
Первая вообще была под даты поездки.

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: Три года подряд давали на год, ну их нафиг.

А меня испанцы любят. Первая виза была на месяц, вторая на полгода, третья-на 2 года.

Екатеринбург

Дали немцы. На месяц но мульти читала вашу тему и оченно боялась, что не дадут.
Девочка из моей группы с первого раза не получила. Сразу дрсобрала документы, подала второй раз удачно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";