И снова про Турцию. Но я-то впервые! Поездка удалась! Отель "Monachus Hotel&Spa" 4* Сиде.

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Белек дороже , даже если отели одной сети смотреть ,в Белеке дороже будет.
А люди купаются да.

Mama Choli: процентов 20 людей.

Вот утро сегодня

автор
мама
Екатеринбург

Лампа: Вот утро сегодня

Бррр....

Екатеринбург

Обозначьте свои приоритеты при выборе. Мне вот например нормально минут 15 после завтрака прогуляться до моря и важен хороший заход в море. Кому-то важно хорошее питание, но могут смириться с валунами в море. Потом выбирайте, исходя из своих приоритетов, т.к. на вашу сумму все плюсы не могут быть.

мама
Екатеринбург

bisnadya: Автор еще обращайте на время прилета и отлета. Часто прилет поздно, отлет рано. Дни пропадают

на это внимание бесполезно обращать, т.к. вылеты переносят, о чём недавно была тут плакательная тема

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Ну вы не переживайте, в августе всегда жарко. Но дорого.
Хотя если запросы небольшие то даже в 100тыс можно уложиться, сейчас смотрела .
Limoncello Konakli Beach , вот этот ещё отель ,он попроще, отзывы лучшее не читать, я в нем была в 2017 году , нормальный отель. Пляж недалёко, надо пройтись минут пять-семь. Но заход в море очень плохой, мы купались с пирса. И ещё там мало русских ( ну в 2017 году) , как по мне это плюс . Турки в основном и иностранцы отдыхали.

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Ну да, хотя не понимаю почему. Ничего в этом Белеке нет интересного, элементарной набережной даже. Вся морская полоса в отелях. В следующий раз анталью будем смотреть или мармарис вообще.

автор
мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: мармарис

А там чем хорошо?

просто посетитель
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Европеизированный курорт, неплохая тусовка, море и не изматывающая жара. Два моря. Можно сплавать на Родос, не сидеть в отеле

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Я бы не сказала, что Белек сейчас самый дорогой. Бронировала 4 дня назад на 15.05 Белек Sarp Hotels. Получилось на 7 дней 52000, 3 взрослых и ребёнок 12 лет через Москву . Отсюда на эти даты и наш состав 160000.

мама
Москва

исеть,
Sharp - если это тот который я знаю, у него нет территории и до моря около 1,5 км

мама
Москва

А в sarp 3* я была, 3 км до моря, это дешевый отель

мама
Екатеринбург

Маорица,
4-ка. Рядом с парком Легенда.

мама
Москва

исеть,
До моря пешком не дойти. С ребёнком нереально. Нет, конечно можно. Но гляньте карту.
Лучше взять не белек, но ближе к морю.

просто посетитель
Екатеринбург

Сарп очень далеко от моря, прямо очень. Пешком не дойти. И это не белек, а кадрие. Для мая нормально. Мы тоже были за 50 на майские праздники

мама
Екатеринбург

Маорица,
Там возят до пляжа. Дети большие. Хотим в парк Легенда сходить, смотрела, что ближе всего находится

Екатеринбург

Рина Ч. ,
То же смотрим Турцию. Были в Алании,Кемере,Сиде и Анталии. Очень люблю Сиде и отели сети crystal. Кроме Кристал адмирал,но в этом году не тянем
Сейчас друзья отдыхают в Алании mc beach park... хвалят очень кухню и сам отель. Про анимацию детскую не спрашивала. На наш состав 2+7 лет ребенок на август 117 тыс.цена.
А так много отелей в ваш бюджет,но в основном Алания

автор
мама
Екатеринбург

Вечно в командировках: На наш состав 2+7 лет ребенок на август 117 тыс.цена.

Ну у нас такой же состав. На сколько ночей?

просто посетитель
Екатеринбург

исеть: Хотим в парк Легенда сходить

мы и из Алании два года назад прекрасно туда съездили.
в прошлом году цены на экскурсии поднялись, но я только с младшим была. он отказался ехать.
там огромные толпы людей и очереди везде. хотя в мае может и поменьше.
если пойдете и не были там еще - слева от камер хранения есть мосток как бы наверх. так вот там типа скрытая от глаз лагуна тоже с горками. но так как ее не видно, то народа там меньше.
и американская горка с мертвой петлей, где в конце в воду входишь, просто супер!!! но я чуть не умерла на ней)))

мама
Екатеринбург

СамаяУмная,
Спасибо .

Екатеринбург

Рина Ч. ,
9 или 10, я на слетать ру смотрю,всегда там выбираем и при покупке цена не отличается.

мама
Екатеринбург

Рина Ч. ,
Жустиниано клуб Алания посмотрите, только далековато от аэропорта, есть детский клуб, анимация хорошая, три водные горки, несколько бассейнов, огромная зеленая территория, можно съездить погулять на набережную в Аланию на автобусе, в том году в первый раз летали, с детьми 6 лет, очень понравилось там. Посмотрела цены на август, от 160 начинаются(

мама
Екатеринбург

Nadezhda_523: Сарп очень далеко от моря, прямо очень. Пешком не дойти. И это не белек, а кадрие

есть и в Кадрие, и в Белеке

исеть: Там возят до пляжа. Дети большие. Хотим в парк Легенда сходить, смотрела, что ближе всего находится

отличный городской отель, рядом остановка маршруток, можно уехать в Анталию гулять. торговые ряды, пара продуктовых магазинов. Риксос Легенда рядом, там вечерами гулять шикарно, а шоу фонтанов вообще восторг . аквапарк огромный, цирк шапито рядом. до пляжа возят на шатле, 10 минут, в отеле есть две горки.
мы в ребенком там были в июле 2017, по волшебной цене 51 т.р. за 10 дней, очень понравилось

мама
Екатеринбург

Вер@нда,
Спасибо . У нас тоже цена такая же на 3 взрослых и ребёнок. Я Вам в личку написала несколько вопросов, посмотрите пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";