В поезд с годовалым ребенком. Чем развлекали, как отвлекали?

Аноним 210

urtica ,
От таких историй глаз дёргается...простата хуже воровства
Надеюсь вы этой яжематери не уступили нижние полки??? Хотя они наверное итак у вас по головам скакали и сидели на ваших нижних целую поездку
Кстати они дороже стоят,по крайней мере недавно муж купе покупал в северное направление и было так.

бабушка
Екатеринбург

Нет, мы не смогли им уступить физически. хоть тетушка и порывалась, вспоминая, что в детстве она ходила в гимнастический кружок Их потом проводница куда то увела, а нам подселила двух скромных парнишек студентов....ну, т.е. тетя своего добилась, парней согнала

мама
Екатеринбург

Что со старшим езжу в поездах почти с рождения, что с мелким. Повезло нам иметь бабо-дедов в 1500 км от Ебурга. Это правда не 65 часов, а всего 36. Но до 1,5 лет самые безпроблемные поездки были. И да, в год мультики мои дети просто не смотрели особо, ну минут 10. Самое развлекательное было - подглядывания/игры с другими детьми/пассажирами и выходы на станциях. Опять же спали больше. А у вас вся семья в сборе - вообще не должно быть проблем, настраивайтесь на хорошее путешествие :)

мама
Екатеринбург

Аноним 561 ,
автор, все у вас будет хорошо, отлично отдохнете, охальщиков отметайте, тех кто дает полезные советы больше тут)

N L
мама
Екатеринбург

Алена лайф: соседи по купе рядом радостно лицезреть будут

Так я думала все купе занято семьей. А так нет конечно с соседями не прокатит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NikLiDa
Аккуратнее советуйте , кто-нибудь и с соседями может данный трюк повторить

NikLiDa: В купе хоть на столе памперсы меняй, хоть весь стол застилай.

мама
Екатеринбург

Дончик.: Как вашим соседям ж не првезет..

ну тут какой ребенок и какие родители - 90% исхода. Мы ездили с годовалой дочерью. Он в результате стала любимицей купе . Реветь она не ревела ни разу, сидела с нами, играла, улыбалась всем только. тети вокруг сразу и растаяли.

безника: Мне хочется, и все. Необходимости нет.

нормальное желание и подход. Необходимости вообще нет практически никогда в перемещениях и что? Одним командировочным ездить что-ли? А в том, что вы поедете в отпуск какая необходимость вселенская?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";