Октябрь. Турция или куда?

Москва

Драгоценная,
СИДЕ хорош, близко к аэропорту.
В сентябре в турции тепло везде вроде как

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: В сентябре в турции тепло везде вроде как

Речь про октябрь в названии темы.

Москва

С 1 по 10 октября можно еще. Позже не советую

мама

девочки, вы Турцию/Кипр смотрите через турагентство или самостоятельно отель/билеты ищите?

Аноним 566

А на Крите в начале октября как, девочки?

мама
Екатеринбург

Aneчкa,
Сама смотрю отель и турагента прошу забронировать

мама
Екатеринбург

СЕМ_Катя: Сама смотрю отель и турагента прошу забронировать

я так же делаю

404
Plymouth

Lakrima: Это в какой части Турции в сентябре капюшоны накидывают?

Я постеснялась спросить. В прошлом году первые две недели октября были в Олюдениз - за 30С, к середине месяца можно было как-то начать дышать.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: В прошлом году первые две недели октября были в Олюдениз - за 30С, к середине месяца можно было как-то начать дышать

Аналогично. За 7 сентябрей в Турции ни разу в сентябре желания укрыться не было. И море неприлично тёплое

Аноним 720

Lakrima: За 7 сентябрей в Турции ни разу в сентябре желания укрыться не было. И море неприлично тёплое

В 2009 были дожди в начале сентября, отели топило, Кемер
В октябре световой день короче, солнце ниже и раньше садится, есть какие-то регионы, которые лучше не стоит рассматривать в связи с этим или отели? Мне кажется, это больше Кемера касается?

Аноним 922

Аноним 720: 2009 были дожди в начале сентября, отели топило, Кемер

Как раз была в Кемере в 2009 в конце сентября - начале октябряря. За 10 дней отдыха ни одного дождичка и каждый день +30, по вечерам не было спасительной прохлады. Повезло, видимо

Екатеринбург

Считаю с сер. Октября только аланью можно рассматривать. И то с натяжкой. Платишь приличные деньги так и хочется гарантированной погоды. Солнце, тёплое море. Мне лично неприлично тёплое надо:)

123

В Тунис еще можно в это время. В прошлом году цена приемлемая была и погода хорошая.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Мне лично неприлично тёплое надо:)

имхо, тогда Турция в октябре совсем не вариант. Алания 100 км от Анталии. Море все равно примерно одной температуры.

конФФетка

э, следующий отпуск в октябре, внимательно читаю и мотаю на ус. Конечно же чем дешевле тем лучше

Екатеринбург

подниму темку.
куда все ж таки кроме Турции можно во вт пол октября? Нужно или море, чтоб купаться, или хотя бы теплая погода, без купания, но чтоб посмотреть было что. Бюджет, ест-но, небезграничен. Это я к тому, что не надо про Карибы и Сейшелы:)
Интересует опыт, теории хватает

404
Plymouth

Драгоценная,
Крит

Екатеринбург

Драгоценная: море, чтоб купаться

Кипр, Протарас.

Драгоценная: теплая погода, без купания, но чтоб посмотреть было что

Кипр, Пафос

АноНИМ

Жду Египет, должны открыть прямые чартеры.

Аноним 229

Драгоценная: куда все ж таки кроме Турции можно во вт пол октября?

Азию не рассматриваете? Там хорошо в это время или ОАЭ

Аноним 701

АноНИМ: Жду Египет, должны открыть прямые чартеры.

Когда должны открыть?

Аноним 927

Драгоценная: или хотя бы теплая погода, без купания, но чтоб посмотреть было что

Барселона.
или Тенерифе.

мама
Екатеринбург

Юстиция ,
Я была в нем))

АноНИМ

Аноним 701 ,
Октябрь

Аноним 529

Танюшкина радость ,
После середины октября на Кипре уже ветер начинается, пляжи закрывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";