Отдых и туалетная проблема

Я спрошу

Возьмите с собой свечки глицериновые на всякий случай, если не уверенны что в конкретное время захотите скинуть груз. Свечку поставили и делайте свои утренние дела, зубы чистите, в душе ополоснитесь, потом в туалет сходили, сразу смыли, дезодорантом брызнули, дело сделано. Только сначала пусть МЧ свои дела сделает, а то вдруг вы долго

Аноним 55

У меня дочка с мч на отдыхе ротавирус подхватили, сначала она заболела, на следующий день он. Не до стеснений стало быстро )))

просто посетитель
Екатеринбург

urtica,
Вы сошли с ума?

Так-то это юмор был... и покорректнее плиз с диагнозами..

Я аноним

Аноним 667,
ну дак в отеле не один туалет поди, в теч дня можно сбегать пока его нет в номере

просто посетитель
Екатеринбург

Антоним,

мама
Екатеринбург

Я спрошу: Свечку поставили

я чот про церковь сразу подумала

Я спрошу

Лагерта: я чот про церковь сразу подумала

ну может тоже поможет, в этом деле все средства хороши

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 667: Были ли у вас такие заморочки?

были

Аноним 667: Как справились?

кишечка помогла
были мы тогда в начале отношений, ну месяца 4 наверное, вместе жили эпизодически и тоже как вы я заморачивалась. А заморачивалась по тому что двери в туалет у него не было, висела занавесочка - жили в строящемся доме, буквально на стройматериалах и пакетах. И поехали мы с ним в Египет. А там подхватили их местную кишечную заразу. И понеслось......во всех смыслах. Нас полоскало 10 дней из всех отверстий. В санузле был унитаз и беде. По началу я ещё как то держала марку, кричала согнувшись и ноги крестиком - выйди из номера, я при тебе не могу! А потом уже было по фиг. Кто первый успел - на унитаз, другой - рядом на беде. Так и дри...ли на пару весь отпуск. После этого уже ни каких комплексов.

бабушка
Екатеринбург

EЖик: и покорректнее плиз с диагнозами..

Хорошо, извините, видать сработал у меня "датчик" Просто мне недавно точь-в-точь сказанули, но всерьез......

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 667: подарил путевку на двоих.

в каждом отеле практически есть общий туалет около лобби, так что не переживайте, приспичит, сходите туда, да и все.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Murlakatam: кишечка помогла

кстати, да, тоже так было. В тот момент было пофиг, что кто подумает

Аноним 657

Murlakatam: Кто первый успел - на унитаз, другой - рядом на беде. Так и дри...ли на пару весь отпуск

Жесть
Автор у разгаре букетно- конфетная стадия? Рискуете пораньше закончить, а в некоторых отелях пишут туалеты без дверей или стеклянная стена, с кровати все видно и слышно

Екатеринбург

стесняюсь спросить - где автор????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Главное, я уверена, что молчел автора стесняться не будет и в первый же день сделает большой сюрприз )))

Аноним 105

Скажите мч,чтобы вышел из номера,что при нем вы никакие дела делать не можете. Интересно конечно может он вообще не парится и при вас будет со звуками ходить))))

Екатеринбург

мы как то с мужем перед новым годом почиститься решили , и 31 числа - а мама накануне привезла нам какое то зелье (изюм, холосас...ещё что то ) компотик чудный банка 2х литровая! муж утром проснулся не знал, что это именно -ОНО - и не спросив из горла прямо литр точно всадил! я стою за его спиной рот ладошкой прижав - думаю всё - мне хана! потому что надо было максимум рюмочку выпить! в итоге - санузел совместный, я слава богу рюмочку выпила - он в туалете полдня просидел - устал говорит уже сил нет ни каких! а вечером в сервис собирался к отцу мамину что то чинить, отец его звонит - ты чем говорит его накормила - он говнюк всю стоянку обосрал! домой пришел злой как собака - бабуля его звонит - как внучек к новому году готовитесь - дрищем бабуля х.. е - дрищем!

anonim

Аноним 657: , а в некоторых отелях пишут туалеты без дверей или стеклянная стена,

да ладно
где это такое бывает ? Надеюсь, только в одноместных ?

просто посетитель
Екатеринбург

urtica,
но всерьез......
У нас один раз от кипящего чайника сработала ))) маленькое помещение было и пар , как в бане , и сработала

Я спрошу

BUZZY: молчел автора стесняться не будет и в первый же день сделает большой сюрприз

они как правило вообще без комплексов! Помню начал ухаживать за мной будущий муж, так он после первой милой кокетливой беседы попросил туалетной бумаги в туалет сходить Мы просто в детском лагере работали с ним, а туалеты на улице были, не идти же за своей бумагой, когда можно у девушки, за которой ухаживаешь попросить

мама
Екатеринбург

anonim ,
Ну да, можно закрыть, если стесняешься сильно

Аноним 527

Автор, я придумала. Если прямо приспичит в неудобный момент (в номере в тишине, тв он не хочет включать), то просто отправьте его за капучино или каким-то коктейлем. Пока он за ним сходит, пока его сделают... Ну это если у вас не страшные запоры и вы там не полчаса сидите. Как вариант, просто говорите любимому, что пойдем прогуляемся куда-нибудь, а как в зоне рецепции будете, то скажите, что вам надо по маленькому в туалет. И сходите на рецепции в общественном.
На край можете сказать, что вы что-то забыли в номере и сейчас одна быстро сбегаете. А ты милый посиди на рецепции с вай фаем.

Аноним 527

Сейчас рассажу страшную историю
Один знакомый только начал встречаться с девушкой и купил путевку на море. По приезду он всем друзьям рассказал, что "Машка" видимо стеснялась ходить по большому туалет и постоянно в это время в ванной на полную мощность включала одновременно душ и кран в умывальнике. Его это на столько поразило, что он стал подозревать, что у нее какие-то проблемы со здоровьем, сильны газы и тп... Позже они расстались, но не по этой причине и она вообще не знала, что он такое про нее рассказал...
Мне было очень стремно слушать как он это неоднократно со смехом перетирал с друзьями. Особенно, когда они потом расстались это вспоминал как анекдот...

Екатеринбург

Возьмите два номера, живите отдельно.

мама
Екатеринбург

Автор все люди какают, это физиология. Будьте проще, хотя это и сложно.
Ну вы же сексом занимаетесь? Почему ему в ваш организм можно, а какать при нем нельзя?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";