Путешествие к морю. Дорого или нет?

Аноним 669

Леди на пледе: Ну для меня это очень дорого.

Леди на пледе: у меня на ваш же состав на 14 дней 450 ушло этим летом.

А полляма недорого? у вас то же самое, только дней в 2 раза больше

Аноним 159

Аноним 669: А полляма недорого? у вас то же самое, только дней в 2 раза больше

Дорого. Но состав больше и дней больше. На двоих 250 я не потрачу точно. Тем более малыш 3 года. Он вообще толком никаких развлечений не требует. А одна я и на кофе 6 дней прижила бы.

Аноним 669

Аноним 311: Автор, езжайте в следующем году в Абхазию, намного дешевле будет...

Да щаз, откуда вы это берете то? сами давно были ?

Аноним 501

Леди на пледе: у меня на ваш же состав на 14 дней 450 ушло этим летом. Затрепезная Турция.

Какой отель? Ценник зависит от этого. Судя по сумме далеко не затрапезный.

Cubа ,
Кемперов нет. Компания Funcaravan, Екатеринбург.
(Надеюсь не сочтут за рекламу, модераторы если что удалите сообщение).

У меня цель была кто как отдыхает у моря и в какую сумму это обходится. Общая картина стала понятна.

мама
Екатеринбург

Не местный: Караван - это жилой прицеп. Две кровати, кухонный блок, санузел с душем, шкаф для вещей +обогреватель.
Брали в аренду здесь.

Где брали? Сколько стоит?
Нашла

мама
Екатеринбург

[cit]Ториль-ор-Твайн: ак-то нормально потратили, считаю. У нас на 18 дней с одним ребенком примерно 80 было потрачено (Дагомыс).
три недели сочи так где-то вышло тоже я мама и сын

мама
Екатеринбург

Не местный ,
В этом году, из Екатеринбурга в Крым на машине. Дорога 35тыс, это еда в кафе, ночевки в мотелях, на 4взрослых. Жили в Ялте, Черноморском, Севастополе, 10дней. До пляжа 5мин пешком везде, два номера с удобствами. Самое дорогое 4000с завтраками на всех. Август. Были варианты прямо на пляже за 2500, но народу там много в гостевых домах. Много всего посмотрели, покатались по Крыму 1000км. Самое дорогое это питание в хороших кафе. Если готовить самим или столовая, то бюджетно получится. Дети потом улетели на самолете, а мы на машине. За 16 дней 160тыс на все. Сами не готовили , ели в кафе. Ездили в Грузию два года назад, все тоже самое , но сумма 120тыс была. Очень понравилось.

nnn
мама
Екатеринбург

Не местный: Супербюджетный опыт тоже полезно послушать, считаю любой опыт полезный

август этого года, Грузия на машине, состав: двое взрослых, 5 детей, 28 дней - 100тысяч.

Не местный: Ночью всегда сон. В день в среднем 700-800 км. Мы в этот раз с караваном ехали, больше 80км/ч лучше не разгоняться, но где остановились там и "дом".

также, только не прицеп, а машина-микроавтобус, ночевки все бесплатные, в аквапарк сходили дважды)),
ресторан - раз в четыре дня, в остальное время готовим сами.
Очень довольны.

Аноним 501

nnn: двое взрослых, 5 детей, 28 дней - 100тысяч.

бинго просто

Аноним 311

Аноним 669 ,
Каждый год ездим, в 2 раза дешевле чем у автора выходит...

nnn ,
Бесплатные ночёвки - это в дороге, или на месте так сказать у моря в микроавтобусе.

nnn
мама
Екатеринбург

Не местный: Бесплатные ночёвки

везде, но у нас нельзя сказать, что это именно поездка к морю (мы не фанаты моря),
скорее просто путешествие по Грузии

Екатеринбург

Не местный: Курорты Краснодарского края и Крым".

Еще можно Грузию

Екатеринбург

Не местный,
Все, nnn , меня опередила
Мы уложилась в 150 с жильем в дороге и у моря 2+5

Три та та

2 взрослых+ 3 ребёнка ( 16 лет и 2 ребенка по 9 лет)
Турция , осенние каникулы 9 дней 135 тысяч на все включено. Отель неплохой Goldciti. Жили в вилле. С собой брали 200$.

Аноним 532 ,
Я в поездках далеко от дома стараюсь не нарушать. Штрафов не было.

Аноним 501

Три та та: Турция , осенние каникулы 9 дней 135 тысяч на все включено. Отель неплохой Goldciti

Это пятерка в Алании?

мама
Екатеринбург

Не местный: По большому счёту хотел "увидеть" примерную картину стоимости отдыха у моря. Кто сколько дратит за поездку, без эмоциональной оценки жалко такой суммы или нет.

Зачем вам это?
Мы тратим сильно больше.

Kaбанчик: Зачем вам это?

Для общего развития так сказать.
Сейчас вот про Грузию читаю, интересно.

Аноним 161

Март ОАЭ 11 ночей 140 т.р. 2 взр и 2 ребенка. Завтрак ужин.
В Турцию ездили много, когда она была дешёвая. Сейчас выбираем другие направления.

Август. Мама, я, сын 5 лет. Поездом до Анапы, такси до Азовского моря, 7 дней моря 60000.
Проживание и проезды 45000, питание и сувениры - подарки 15000. Проживание хорошее, питались кафе или сами готовили 50/50, без алкоголя но очень много фруктов. Считаю, даром сгоняли.

мама
Екатеринбург

мы на четырех на 2 недели в самый бюджетный отдых в Ейск около сотки тратили года 3-4 назад. 200 на пятерых на месяц... бюджетно очень. В этом году вчетвером в Черногории потратили 250 на 2 недели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";