Знатокам Черногории. Разные вопросы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним 610 ,
можно пустой термос и термокружку можно
Я утром покачиваясь и с термокружкой с кофе приползала в аэропорт бывало, нюхали и пропускали, махнув рукой
Нос хоть оксолинкой замажьте, отважные граждане. Я б в самолет сейчас зашла только в скафандре (антисептик, маска и защитные очки)

Аноним 787
автор

Черногория запретила въезд иностранцев
16.03.2020 • BalkanPro.ru
Подгорица запретила в воскресенье вечером въезд на территорию страны всем иностранным гражданам, кроме имеющих вид на жительство. Об этом сообщили журналистам на пресс-конференции Национального координационного совета.

Аноним 787
автор

Аноним 610,
Вы не улетели еще?

Аноним 610

Аноним 787 ,
У нас вылет 22.03 должен был быть. Пришло письмо от Победы об отмене рейса. Вы успели вернуться? Черногория закрыла границы для иностранцев.

Аноним 787
автор

Аноним 610,
У нас завтра рейс должен быть. сидим ждем новостей от победы.

Аноним 610

Напишите потом как все прошло у Вас.

Аноним 994

Автор должна была улететь вчера вечером, до Екатеринбурга долетит завтра ночью.
У меня мама была в гостях, обратный билет был на 17.03. Улетела только вчера в 21:50, сейчас в Москве ждёт рейс на Екатеринбург.
Поведение со стороны посольства очень неприятное, человек есть в их списках на вылет, но им плевать на то что его не пускают на посадку, меня просто попросили не звонить им по этому вопросу, типа это не их проблемы. Представители посольства приехали в аэропорт только после того как самолёт улетел, что бы отвезти в отель тех кого не пустили.

О ситуации в стране: - закрыты все учебные заведения.

  • закрыты мупы и кадастре.
    -отменен весь общественный транспорт и такси. В машине не может ездить более 2-х взрослых за раз.
  • закрыты отели и все точки общественного питания.
  • работают продуктовые, строительные магазины. Так же ветклиники и магазины с товарами для животных и садоводов.
    -все больницы в спец режиме
  • часть муниципальных и церковных зданий переданы в использовании больницам.
    -запрещён выход из дома для людей старше 65 лет.
    -запрещены все массовые мероприятия
    -максимальное количество человек в магазинах 50, но не более 1 на 10 кв.м. В маленькие магазины заходят по одному, очередь на улице.
    -на данный момент известно о 13 больных.
    -закрыты все границы. Люди, которых возвращают в Черногорию сразу отправится в карантин.

Зато погода радует :)

Аноним 787
автор

Вылетели из Подгорицы вчера первым рейсом Победы, в 18.50 (по факту вылетел почти на час позже).
В Мск Победа вместо упущенного рейса Мск-Екб бесплатно посадила на ближайший рейс Аэрофлота, в Екб прибыли уже около 11 ч утра.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";