Крым - 2020. Всё про ОТДЫХ. НЕ про билеты!!!

Екатеринбург

My Way ,
Спасибо. Июнь. За морем в Евпаторию поедем. Хочу на ЮБК хоть недельку побыть - в зоопарк сходить, в Никитский сад, ещё куда-нибудь поблизости, из Евпатории на экскурсии не наездишься с мелким.

Екатеринбург

Алушта тоже не сильно по ценам на жильё уступает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

boy*s_mummy ,
Напиши мне пожалуйста

мама
Екатеринбург

Mari2547: Облазила Авито, немного в недоумении

Лазить надо за пару месяцев до выезда, там платные обьявления, за полгода никто не будет размещать просто так. Потом придется перезванивать и уточнять по цене. Предложений - море. И до 2000 найдете квартиру себе. Главное, смотреть предложения по карте. Мы за 2500 2хкомнатную квартиру в центре рядом с морем снимали в августе в том году. Нормальная цена, считаю. Нашли на авито.

мама
Екатеринбург

Mari2547,
Согласна, с неплавающими детьми в Ялту вообще бы не поехала. На пляже попа к попе, не прилечь, не присесть толком. Лежаки дорогие, а на огромной гальке не посидишь особо. В зоопарк или кдругим развлечениям в переполненных маршрутках по горам ездить тоже очень сомнительное удовольствие.
Крым большой и очень разный, зачем вам Ялта, если идёт речь о бюджетном отдыхе?

мама
Екатеринбург

Mari2547,
В Евпатории сходите а аквариум, в аквапарк, можно в дельфинарий и хватит детям культурной программы. Одной с места на место перебираться хлопотно, мне кажется

Екатеринбург

mamichka5 ,
Так мы пятый год в Евпаторию едем, а мне так на ЮБК хочется побывать. Не с экскурсий бегом, а просто погулять, воздухом подышать. Можно и не в Ялту

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста проверенное, недорогое жилье, до 2000 рублей, в Евпатории (вторая половина июня). Желательно в центральной части города (до 1 км до моря). Я так понимаю, что в основном это будут квартиры. Частный сектор, гостевые дома есть в центральной части города? До этого, три года подряд отдыхали на ЮБК.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, а на Tvil кто-нибудь бронировал? Ни разу не пользовалась этим сервисом, думаю, нормальный ли.
И может кто-то посоветует что-то в Алупке?

мама
Екатеринбург

Anirii: Здравствуйте, а на Tvil кто-нибудь бронировал?

Там не дают связаться с арендодателем по телефону. Только переписка.

Екатеринбург

brooklyn_one: Добрый день. Посоветуйте пожалуйста проверенное, недорогое жилье, до 2000 рублей, в Евпатории (вторая половина июня). Желательно в центральной части города (до 1 км до моря). Я так понимаю, что в основном это будут квартиры. Частный сектор, гостевые дома есть в центральной части города? До этого, три года подряд отдыхали на ЮБК.

мы в прошлом году были в Евпатории. Центр, частный сектор. Демышева, 71. 2-комнатный домик, 2000 р в сутки.
вот тут я подробно писала, с фото и контактами https://www.u-mama.ru/forum/family/travel/823221/57.html#mid_29641378

Фрези Грант ,

Спасибо!

Екатеринбург

Здравствуйте, осилила все темы про Крым до 2017. Выделила для себя много полезного, спасибо тем, кто пишет отзывы. Хочу спросить, в Евпатории по сравнению с более западными поселками вход в воду менее плавный? Не могу определиться, в Евпаторию ехать или в эти поселки. Была в Заозёрном, тоска, дорого, но море то, что надо. Младшей 2,6 будет, море лучше в поселке. В Заозёрном, кстати, открыли новый сквер. Но за продуктами ездить на такси в Евпаторию. В городе есть магазины, места для прогулок, но если море с более резким входом и народу тьма, то лучше поселок. Подскажите, пожалуйста, что лучше. Может ещё кто-то знает минусы/плюсы.

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
в Евпатории везде плавный вход,мелко

мама
Екатеринбург

Лена_Мама Ди ,
в Евпатории народу тьма
особенно центральные пляжи
если рассматривать Евпаторию, то лучше в районе улицы Симферопольская, подальше, ориентир пляж Солярис
пляж Лазурный берег с другой стороны, конечно, круто сделан, но народу там очень очень очень много
тяжело, никакого расслабления и релакса
и это мы еще в июне были
с мелкими детьми поехала бы в поселок какой-нибудь
сама не была, из прошлой темы 2019г поставила плюсик поселку Черморское

мама
Екатеринбург

А кто-то жил в Риеке с маленьким ребенком? Смущает, что на сайте написано "дети принимаются с 4х лет"...
Если это правда, то куда ещё в Орджоникидзе податься с ребенком 2,9 года?
Феникс не нравится, Пилигрим без парковки.
Нужно рядом с морем, по бюджету желательно в 2000 уложиться в середине июня. Здорово, если какая-то детская площадка рядом или на территории будет.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Natka91: если какая-то детская площадка рядом или на территории

В Орджо всё рядом в принципе, если не жить ближе к заводу. Там есть парк, в нем - площадки. Там же - ДК, у которого всякие надувные и прочие развлечения.
На самом деле, как ни печально, в Орджо альтернативы Риеке нет, пока не сдали апарт-отель на набережной. Первая очередь должна появиться в мае. Ждем ее очень.

Заречный

Добрый день.
А посоветуйте знающие места в Крыму, где можно отдохнуть и пенсионерам и тинейджера.
Дано - мама 40лет, бабушка 60лет и 2-е детей 11 и 13 лет, дети на море не были ни разу (ну так сложилось).
Вот куда поехать, чтобы и море, пляж и парки, скверы и посмотреть что-то (музеи, дворцы).
Дети спокойно могут обойтись без детских развлечений, таких как аквапарки, батуты и прочие курортные "радости", любят исторические места, музеи.

Екатеринбург

ОляЛя(exРяба) ,
Мисхор, до Ялты близко, в Балаклаву можно съездить. "Пляжных развлекух" мало

Заречный

Босоножка,
Спасибо, посмотрю.
А ещё подскажите, где лучше искать варианты жилья? Обычно на Букинге ищу, но Крыма там не нашла

мама
Екатеринбург

ОляЛя(exРяба) ,
Галочку поставьте "Путешествую по работе" и Крым появится

Заречный

sladoled,
Спасибо

мама
Екатеринбург

ОляЛя(exРяба) ,
Смотря на сколько едете, поживите часть дней на юбк и часть в Учкуевке(Севастополь)

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";