Крым - 2020. Всё про ОТДЫХ. НЕ про билеты!!!

мама
Екатеринбург

My Way,
Мы в сентябре в дельфинарий ходили, практически никого не было..

мама
Челябинск

Vikulizm ,
А еще лучше вообще подключить на месте Винмобайл за 100 руб в неделю или 250 в месяц и спокойно общаться и отдыхать, не парясь про связь)

мама
Екатеринбург

мы тоже в октябре-ноябре в Крым съездили И с детьми отдохнули в каникулы, и потом отправили их в Екатеринбург и еще 10 дней без них продолжили .
Успели и покупаться в море и помокнуть в походе под холоднющими дождями, попить вина, полазить по скалам, погулять по красивым ущельям, насмотреться на яркую крымскую осень
Крым прекрасен, как всегда!

мама
Екатеринбург

My Way: даже не верится, что было +16 и вокруг - розы с хризантемами.

да, я, кажется, целую неделю после возвращения в депрессии пребывала

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Очень красиво

Екатеринбург

ENastyA,

Супер!

мама
Екатеринбург

Лампа: Очень красиво

Две Морковки: Супер!

меня цвета прям поразили! Мы до этого самое позднее были в Крыму в конце сентября, но может до 2-3 октября - тогда осень только начиналась. А тут прям буйство красок. Даже когда пошли дожди в горах - все равно лес продолжал оставаться невероятно красивым... а если еще и в закате - то все, ~~тушите свет ~~- отбирайте у меня фотоаппарат

Екатеринбург

ENastyA,

Просто невероятная красота. Медитировать можно. Даже запах осенней листвы ощущаешь.

P.S. внесла себе Крым в копилку желаний на осенние каникулы

мама
Екатеринбург

Две Морковки: внесла себе Крым в копилку желаний на осенние каникулы

в идеале, конечно, чуток раньше - все-таки дождей уже многовато. Но в коронавирусный год отличная получилась альтернатива Турциям-Испаниям

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Фото у вас- отпад!!! Очаровательная осень! А от фото, где вы на скалах, дух захватывает.. Ух, страшно как!

Екатеринбург

My Way: Мы все-таки доехали до Крыма в этом году на машине.
С 10 по 16 ноября были в Керчи и Алуште.

Ого как круто!!!
Яна, а где жили в Алуште? в Керчи наверное в Курортном, как обычно?

как вообще впечатления от ноябрьского Крыма? :)

Екатеринбург

ENastyA,
Настя, а вы где останавливались?

Как вообще по локациям, народу наверное мало в это время? Фото из Воронцовского дворца в твоей теме поразило - вообще нет людей )) невероятно для этого места ))

летели прямым рейсом, или через мск? что по деньгам вышло на авиабилеты?

Екатеринбург

я раньше не рассматривала Крым позже, чем сентябрь. Но посмотрела ваши фото, и задумалась )

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: Настя, а вы где останавливались?

Как вообще по локациям, народу наверное мало в это время? Фото из Воронцовского дворца в твоей теме поразило - вообще нет людей )) невероятно для этого места ))

летели прямым рейсом, или через мск? что по деньгам вышло на авиабилеты?

я пойду в свою тему тогда. Раз есть интерес к этой теме - напишу там подробнее

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Фрези Грант ,
у меня отчет о ноябрьской поездке на автопутешествиях. Мы решили на пару дней до Удмуртии - развеяться. В результате всё не нравилась погода - сначала от Удмуртии до Тольятти - до Саратова - до Волгограда... По 1-2 дня везде останавливались, экскурсии (!) всякие себе организовывали. Хотели из Волгограда в Дагестан - да ну нафик, погода там... А в Крыму + 16 и солнце. Середина ноября.
В Курортном делать нечего в это время. Жили в Керчи, пансионат Мечта Тея. Потом уехали в Алушту. Голден нас не захотел принять без справок, жили в LightHouse .

Екатеринбург

My Way,

дааа, покатушки в поисках хорошей погоды

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добро пожаловать в новую общую крымскую тему Крым - 2021

Модераторы, пожалуйста, закройте эту. Спасибо.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";