Крым - 2020. Всё про ОТДЫХ. НЕ про билеты!!!

Екатеринбург

werynya: а в Черноморском в каком лучше районе-какие ориентиры?

центральный пляж от гостиницы Динамикс до раскопок Калос Лимен, он же к цивилизации непосредственно прилегает, смотрите около жилье. Парк, про который все пишут, на картах обозначен как Комсомольский, центральная аллея ведет прямо на пляж.

мама
Екатеринбург

aktZ ,
Поделитесь контактами в Судаке пожалуйста. Не тяжело от пляжа возвращаться? ( в гору идти ? ). Есть платные пляжи в Судаке и как сильно много народу? Едем в 4 ( 2 аз и 2 дети 5, и 1,5 года). Были только в Евпатории

мама
Екатеринбург

Коффе ,
Да нет , просто хочется песок и что б было где погулять вечером, в Евпатории очень понравилось но мы там всё уже обошли ))) хотелось бы куда нибудь ещё съездить. Посоветуйте пожалуйста ????

просто посетитель
Екатеринбург

beretta_428 ,
89787005748 только имя не помню хозяев. Район Бирюзова 6-8. Там много кто сдает. Нам нормально но было ходить. Не тяжело, подъем оооочень плавный. Если бы здесь не говорили, что тяжело в Судаке ходить, я б и не вспомнила))) мне это расположение нравится тем, что утром идёшь на пляж, зашёл по пути позавтракал. Днём с пляжа идёшь, пообедал. Мы были с детьми 4 и 2 года. Они спокойно ходили. Платный пляж есть под горой, где крепость. Но там спуск по лесенке с плит. Мы туда просто гулять ходили. И ещё рядом с Бирюзова 6, есть типо пансионат и на его территории бассейн открытый. Тоже ходили пару раз со старшим, пока младший спал

просто посетитель
Екатеринбург

beretta_428 ,
Песок в Судаке такой...не очень песочный. На центральной части. Под горой и вовсе галька. Возможно у аквапарка песочнее. Мы там не были, нам не нравится тот район . На счёт народа не могу сказать. Мы были в Судаке в начале сентября, в середине июня и в мае . Всегда было место лежать. Но мы рано приходим на пляж и рано уходим.

мама
Екатеринбург

Мы в прошлом году жили в итальянской деревне в Черноморском. Вот группа собственников, в темах у них есть по аренде предложения https://vk.com/club180137981 группа закрытая, но, наверное, добавят. Если что есть несколько телефонов собственников, с кем познакомиться успела. В сентябре жили 1800/сутки. В июне едем за 2000. Но все таки ориентироваться на 2500-+

мама
Екатеринбург

Вот еще контакт посреднмка, кто занимается заселением в ит деревню +7 978 069-73-60 Дмитрий. У него договоренности со многими собственниками. Мы находили через него первый раз, сейчас сама искала в теме вк

мама
Екатеринбург

И, кстати, около ит деревни открыли продукты супермаркет, стало оч удобно.

мама
Екатеринбург

aktZ ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста отели хорошие в Крыму.
Рассматриваем вариант, чтобы ещё было питание. В отпуске нет желания стоять около плиты и готовить

автор
просто посетитель
Екатеринбург

СЕМ_Катя: отели хорошие в Крыму

Алушта - Golden (шведский стол)
Курортное (Керчь) - Анкор (3-разовое)
Оба варианта по питанию и проживанию - отлично.

мама
Екатеринбург

My Way ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

мими89 ,
спасибо! еще хотелось бы услышать реальные отзывы о Саках база отдыха Прибой(а там на территории куча гостевых домов), в интернете почитала-вроде хвалят-пляж большой, все рядом, можно походить на грязи в местные санатории и Евпатория недалеко, чтобы съездить на экскурсию. Точно все так хорошо как пишут?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подсткажите песчанный пляж с детскими развлекухами: горки, банаты, батуты. Для 10-ти леток? Если есть контакты жилья то буду очень благодарна.

мама
Екатеринбург

Коффе: Смотря каким способом вы планируете попадать в Крым...

Самолет до Симферополя и на песчанный пляж с инфраструкрурой и приличным жильем - тут неделя и еще дней 5 в Ялте.

просто посетитель
Екатеринбург

mari 83 ,
Я б учкуевку - Любимовка рекомендовала. Для 10 леток и в Севастополе интересно.

мама
Екатеринбург

А был кто-то в Заозерное?(Евпатория) жильё рекомендовать можете?

мама
Екатеринбург

mari 83 ,
Мы туда едем в этом году. Раньше ездили просто на день, пляжи хорошие, сам посёлок кажется тоскливым. Номер забронировали в коттеджном посёлке олимпия. Рядом пляж супер аква, судя по обзора все, что нужно на нем есть. Но мы на машине, если заскучаем, то нет проблем куда-то съездить развлечься

Екатеринбург

mari 83 ,
Мы были в ГД Лазурный берег, очень чисто, питание трехразовое по желанию. Утром заказываете обед, в обед на ужин. Еда привозная, нормальная, но томатная паста чуть ли не в чае. Там рядом на пляже есть очень приличное кафе, и цены недорогие. Пляж чистый, народу немного, но идти по грунтовой дороге с изредка проезжающими машинами, пыль столбом. Сам поселок тоскливый, некуда ходить, магазины есть, но очень дорогие, мы в Евпаторию ездили, на автобусе минут 15.

мама
Екатеринбург

Mika13,
Лена_Мама Ди,
Спасибо девочки! с 14.06 забронировала ГД Лимановка, по отзывам очень хорошо. Он за Олимпией сразу. На 8 ночей, потом в Ялту переедем. Почитла, что такси до Евпатории 200р. Заскучаем будем ездить туда. А вообще обещали анимацию для детей усиленную и бассейн есть на территории, детей в ГД много, найдут чем заняться, а мне книжка и бокал вина)

Mika13: супер аква

именно на него купилась) много для детей развлекух: водные батуты, водные горки, бананы, ватрушки, бесплатная анимация, подвижные игры. Вроде здорово все.

мама
Екатеринбург

mari 83 ,
Зашла в эту тему, чтобы посмотреть, бронируют ли люди отдых на лето в Крыму при нынешней ситуации. Оказывается есть такие же смельчаки-оптимисты)))
Мы тоже забронировали жильё в Алуште и билеты купили на начало июня. Но я переживаю, как ситуация будет развиваться. Не хотелось бы без отпуска отстаться,мягко говоря(((

lassi2021 ,
Мы тоже пока ничего не отменяем, запланирован июль.
Я думаю к началу лета с заболеваниями все успокоится.
Единственное думаю в этом году может быть наплыв отдыхающих на наш юг.

мама
Екатеринбург

lassi2021 ,
Я бронировали ещё в конце января, кажется. Отменять не буду до последнего. Но мы поедем на машине, жилье с индивидуальной кухней, общепит можно полностью избежать, плюс в районе Заозерного много диких пустынных пляжей, толп народа тоже можно избежать при наличии машины. А вообще, конечно, надеюсь, что все устаканится и любители заграницы уедут заграницу и будет отлично

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";