Субсидированные билеты в КРЫМ. Новая тема

Аноним 333

Где можно выкупить сегодня субсидированные билеты? На горячей линии не знают.
В кольцово интересно работают кассы?

мама
Екатеринбург

Аноним 333 ,
Мы в Кольцово выкупили сегодня билеты, работает там касса УА

Аноним 333

wetersmorya ,
Спасибо!!! Вечером съезжу до них.

мама
Екатеринбург

На 22.08 Симф-Екат один билет был

Екатеринбург

Может кто знает точно "Изменить дату вылета на более позднюю, со сбором за переоформление 1000 рублей за перевозку в одну сторону" - это за каждый билет по 1000 снимут, или за все в одну сторону....

Екатеринбург

Девочки, кто в мае в Крым собирался, вы что то предпринимает, в плане переноса/ сдачи билетов, или пока выжидаете...

мама
Екатеринбург

Ольга Конева ,
У нас 30-е мая. Пока выжидаем. Посмотрим, что будет в апреле. Время для сдачи билетов еще есть. Если можно будет лететь полетим. Если нет и объявят официально, то может билеты без штрафа вернут или поменяют на более позднюю дату.

Аноним 37

Ольга Конева: Девочки, кто в мае в Крым собирался, вы что то предпринимает, в плане переноса/ сдачи билетов, или пока выжидаете

У нас невозвратный тариф,ждем ( вылет 1.07 ,обратно 30.07)
Если не отменят рейс -полетим. Насчет переноса -посмотрим по факту,будет ли смысл вообще переносить на месяц-полтора,да и не факт,что отпуск разрешат перенести мужу. В сентябре уже не полетишь,т.к. ребенок школьник.
с возвратом именно налички что-то все печально там,по отзывам,очень сложно деньги получить.
И как с переносом субсидированных тоже не ясно. Если замена даты с доплатой до обычного тарифа,то вообще не вариант. Кто-то уже делал перенос дат?

Екатеринбург

lassi2021 ,
У нас вылет на 4 мая, уже все губернаторы объявили, что с туризмом на это время завязать нужно...Думаю, что денег не дождемся, менять на позднее время опять же- на какое?! Никто никаких прогнозов не даёт, Китай до сих пор не вылез. Неделю наверное пережду эту, и надо точно что то уже предпринимать.

Екатеринбург

Аноним 37 ,
У нас тоже невозвратные и субсидированные. И вроде как рейсы не отменены у Уралов, и опять же Крым туристов не ждёт. Да и если б ждал, если честно, уже настроения нет ехать. Береженого Бог бережет ...

Екатеринбург

Самое печальное, что на следующюю весну , как я поняла, нельзя перенести. Билеты действительны год со дня покупки вроде как на сайте написано, а год будет в феврале Не верится, что в этом году ,в теплое время всё-таки получится слетать.

Аноним 369

У нас куплены на 23 июня, как думаете, есть шанс полноценно отдохнуть? И когда не поздно на возврат подать? Разве не сразу деньги отдают в случае отказа(. К тому же причины от нас не зависящие. Хочу подождать по максимуму, может лучше все станет.

Аноним 37

Аноним 369: Разве не сразу деньги отдают в случае отказа

рассмотр заявки 35 дней
сразу точно не вернут
Ольга Конева,
раз решили отказываться,напишите,как и в какие сроки решится вопрос,другим полезно будет

Аноним 369

Аноним 37 , Спасибо! вот это да!

мама
Екатеринбург

Ольга Конева ,
Нам отель написал , что закрыт до 1 июня. Билеты субсидированные , не знаю получится ли сдать , на май билеты .

Аноним 162

Si10: Нам отель написал , что закрыт до 1 июня. Билеты субсидированные , не знаю получится ли сдать , на май билеты .

Вот и приложите письмо отеля в почту
Должны сделать возврат
Девочки, кто сдает, держите, пожалуйста, в курсе
Любая мелочь важна
Понятно что УА будут вилять, но хоть знать где лазейки будут
Если такая обстановка сохраниться, то все равно придется сдавать
Мне вот точно не нужны бонусы, баллы и прочая виртуальная хрень
Думаю другим тоже не особо нужно
Пусть хоть через три месяца, но настоящие деньги вернут

Аноним 373

Аноним 162 ,
не факт...победа вроде возвращает деньги даже на невозвратные...

мама
Екатеринбург

Аноним 373 ,
Победа возвращает на годовой депозит, на руки не получите.

Аноним 373

в другой теме про Сочи народ писал, что уже возвращают...

repzrby

я делала возврат билета 19/03/2020 еще до массовых возвратов--денег все еще нет.
сейчас уралы возврат предлагают только баллами или переносить даты.

у нас билеты на 24/05 субсидированные, летит бабушка с внуками к себе домой--это ж вроде и не туризм , а домой.пока ждем что дальше будет.

мама
Екатеринбург

Есть билеты из Екатеринбурга на 8.08, 22, 28, 29 и начало сентября.

девочки почитайте пост у мужчины в контакте выложен, как он вернул деньги за билеты в крым https://vk.com/loky8600

Екатеринбург

Светиксемицветик91 ,
Спасибо, за ссылку! Почитала...На эмоциях конечно написано...В результате то ведь не получил денег, сказали ждите 20+ дней, как я поняла Дождется ли?! Ну вот я точно не рискну сейчас ехать за 200 км в Кольцово, из-за нынешней обстановки..Да и не факт, что офис пойдет на контакт, имеет право и не общаться с клиентами.И потом, как поняла из текста, невозвратные тарифы маловероятно вернуть живыми деньгами..А так да, авиакомпания не честно поступает, отмалчиваются сидят.

мама
Екатеринбург

Много билетов на конец июля начало августа ЕКБ-сим

Аноним 629

У нас субсидированные на 30.05 в Симферополь. Не улетим?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";