Аннулирование туров

Аноним 968

Мне тоже интересно выплатили кому-нибудь деньги за аннулированный тур? Мне турагент сказал что никому не выплачивают. Только перенос даты или депозит. Все.
Я если что про Турцию. Тур оператор Корал Тревел.

Аноним 615

Аноним 968,
Никому ничего не выплатили, успокойтесь

мама
Екатеринбург

mari 83: В Санмар поменяла тур на авиабилеты

какая АК, какие даты?

мама
Екатеринбург

Шмель: какая АК, какие даты

Уральские авиакомпании июнь вторая половина. По стоимости ниже чем на сайте Уралов.

мама
Екатеринбург

анонимна Я,
На днях говорила со своим ТА, она сказала, что сейчас всякие банкротства запрещены законом, так что придется им что-то предпринимать по этому поводу. Есть другое обстоятельство: ТО может поставить условие, которое вам будет неудобным или невыгодным. Например, открывают границы в июне, и он говорит или сейчас лететь или никогда..... Я вот не хочу сразу после открытия куда-то ехать, хочу месяца 2-3 переждать, чтобы все устаканилось. В общем, вопрос пока остается в подвешанном состоянии...

Аноним 715

То сейчас не рассматриваю заявки на выплаты. У них нерабочие дни

мама
Екатеринбург

strelec: у нас тур на 22.06 в Турцию, анекс тур. Какие наши действия? Ждать наверно только?

аналогично 22/06 Анекс , турция. жду.... ничего пока не предпринимала...покупала у БГТ онлайн

Екатеринбург

Анекс написал что туры июньские за пределы рф аннулируются , переброс тура на другие Дыты без доплат ... типа июнь меняй на ноябрь )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";