Посоветуйте ведущего на свадьбу

просто посетитель
Екатеринбург

Артем Дидковский!!! Вот прямо супер! Мы его заприметили еще за 4 года до нашей свадьбы. Причем в тот период почти все друзья пережинились. Свадьбы шли одна за другой. Разных ведущих видели. Но Артем выше всяких похвал.
Очень культурно и при этом весело.
Причем потом он был у моей подруги на свадьбе ведущим. А за НЕДЕЛЮ до этого на свадьбе ее родной сестры. Понимаете, что родственники и почти все друзья - одни и те же. И обе невесты были на свадьбах друг друга, и гости одни.... Причем если первой все-равно, то вторая невеста переживала, что будет что-то похожее. Но он не повторился ни в чем. Представляете какой талантище! Ладно еще молодежь, но со старшим поколением сложнее. Все в восторге.
Ну и когда у нас была свадьба, мы только за него. Мы сначала узнали когда Дидковский свободен, а уже потом назначили точный день свадьбы.
Папа у меня из старого поколения, он вообще вштыки идею вевдущего принял, все уговаривал отказаться или взять кого подешевле... в итоге весь вечер "Артем. Артем...Артем..." Хвалил его очень.
В общем, я советую только его!

мама
Екатеринбург

Лариса Бартыш вела нашу свадьбу и потом еще несколько мероприятий наших знакомых, прекрасная поющая ведущая!!! Вконтакте есть

Очень крутой ведущий. Именно ведущий, а не тамада, которого я видел - это Егор Кацура. У него на сайте есть мой отзыв, кому интересно, зайдите почитайте топведущийрф

мама
Екатеринбург

Посмотрите шоумен Денис Дадонов, вёл у нас свадьбу в 2013, отличный профессионал! Нашёл подход ко всем гостям и даже для детей устраивал небольшие игры-конкурсы. Сколько сейчас стоит не знаю, но и тогда был не дешев.

мама
Москва

Евгений Мичков классный! Смеялась так, как ни на одной свадьбе не смеялаясь. Очень весело было благодаря ему.

Очень много ведь ещё и от коллектива-гостей зависит! Если народ никак не раскачать, ни на что не организовать. Считаю, не вина ведущего. Очень часто ведь так - ведущий один, а свадьбы (в смысле веселье-организация) разные.

Аноним 948

У нас был Егор, фамилию не знаю. Сначала свадьбу вёл, потом юбилей. Очень рекомендую

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";