А были ли вы на такой свадьбе ?

мама
Екатеринбург

изначально оговаривайте, что решили вообще без свадьбы, только торжественную регистрацию. Вот на регистрацию и приглашаете

Екатеринбург

Аноним автор темы насколько корректно по отношению к гостям

если предупредить , то 100% корректно

Анонимус
автор

Фло Фло

Нет,не ради толпы))просто очень много близких родственников как у меня так и у мужа,Фуршет в Высоцком будет,и там же фотосессия

просто посетитель
Екатеринбург

на последней свадьбе, которой мы были, вообще провели полчаса-час,
там тоже был фуршет, но нам роллов и закусок уже не досталось, после свадьбы пошли в кафе добивать,
потому что были ну очень голодными но конверт как надо вручили
вощем, если друзья нормальные, то все будет хорошо )))

Екатеринбург

Очень много знакомых женилось по такой схеме. Отличный вариант. И фото на память будут, и в платье покрасуешься. И в то же время никаких затратных и утомительных банкетов. Мой брат с женой так и сделали. Вечером уехали в ресторан вдвоём, ночь провели в отеле, а утром был самолёт и свадебное путешествие. А родственники отмечали дома сами, без молодоженов

мама
Екатеринбург

Что будут делать гости на фотосессии - участвовать или ждать вас? Что за скромный фуршет ? Я всеми руками за свадьбы без тамады и конкурсов, но если зовете гостей, то нужно отнестись к ним с вниманием , и сделать все не на отвяжись, а красиво и со вкусом. Если бюджет не позволяет, тогда без гостей, имхо. У меня без гостей свадьба ( регистрация, фотосессия) была. Вечером посидели в ресторане узким кругом ( друзья сразу в рестик пришли), и мы с мужем улетели.

ононимко

Предупредите обязательно. А то люди планы поменяют, на весь вечер настроятся, голодные придут. А им фотосессия молодоженов на сладкое и какая-то никчемная поездка до аэропорта.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы были на такой свадьбе. Загс - шампанское - аэропорт. Подарок подарили и цветы ибо родственники.
Предупредить , что без банкета , гостей надо обязательно - мало ли у кого какие дела ... Тех же детей к бабушкам можно не отвозить , а в загс с собой взять .... Люди планировать должны...

Анонимус
автор

angel_ok

Накасяка

Я бы как гость не потащилась на это мероприятие. Честно. Только к 3 подругам ,с которыми бы потом все равно отметили.

Москва

И на чём они едут вас провожать и на чём возвращаются?

Анонимус
автор

verushka

Гости в фотосессии тоже будут участвовать

Аноним 354

Аноним автор темы :торжественная регистрация в загсе ,белое платье -все дела )))далее фото сессия и небольшой Фуршет-типа шведского стола

ну и кому нужна ваша фотосессия? в основном жениха с невестой снимают - а всем остальным что делать? потоскать гостей, потом даже в ресторане не посидеть...вот уж спасибо вам скажут. ИМХО делайте фотосессию без гостей. для гостей загс+ небольшой фуршет тогда. потом сфоткайтесь с гостями пару раз и езжайте сами на свою фотосессию и в аэропорт. никому нафиг это не нужно

Екатеринбург

Калина Малинова® а чём они едут вас провожать

в аэропорт, а не до аэропорта, зачем ехать?

Аноним автор темы все гости провожают нас в аэропорт

Анонимус
автор

Калина Малинова®

Вы не правильно поняли,мы скажем конечно обязательно о том ,что банкета не будет,еще просто даже о регистрации никто не знает,пока секрет))просто меня интересует вопрос,вообще принято ли так делать?без тамады,каравая и тд))

мама
Екатеринбург

Накасяка Я бы как гость не потащилась на это мероприятие.

к своему ребенку ведь потащились бы (если бы выросшие дети решили регистрацию без свадьбы)? Вот родственники самые близкие будут
и самые близкие подруги-друзья наверное.
Может именно этого автору хочется - без кучи народа которых звать не хочется, но неудобно не позвать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ну и кому нужна ваша фотосессия?

++

ZUMBA

Это вообще никак. Для чего звать гостей, если вам на них денег жалко? Идите в загс вдвоем или с родителями. Для чего вам в ЗАГСЕ гости? Для фото? Глупейшая затея, или нормальная свадьба, или вообще не зовите никого, не позорьтесь

Неузнаваемая

Это называете, что свадьбу Вы не отмечаете. Для чего гостей в ЗАГС звать? тихонько распишитесь и все.

Москва

Абривеатура зачем ехать?

Я не поняла зачем вообще туда гостям переться. Я помню аэропорт Екб. Сомнительное удовольствие.

Аноним 262

Предупредить все равно надо

вредина

Гости , я так понимаю, для массовки. Ну накормить то надо. И предупредить, а то все платьев понакупят, прически соорудят, а тут облом! Я б на такую свадьбу в шортах пришла бы

Анонимус
автор

Калина Малинова®

Поедут на машинах,на наших,заказных точнее

мама
Екатеринбург

Накасяка Я бы как гость не потащилась на это мероприятие.

Москва

ZUMBA Для чего вам в ЗАГСЕ гости?

Я уже ответила за автора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";