А были ли вы на такой свадьбе ?

Аноним дарить всерьез на мероприятие, которые виновники не воспринимают всерьез

Как можно не воспринимать всерьез свою свадьбу??? Думаете они разводиться побегут на следующий день?

Аноним Вы сколько подарите персонально, если вам скажут "ну банкета не будет, мы так - зарегистрироваться и фуршетик с шампанским"?

Так и подарила бы цветы и символическую сумму.

Аноним Или как с меню ресторана - вникать не будете, лишь бы ляпнуть?

Да вы что смеетесь? Пошла прям меню изучать ради темы на ю-маме)))

Кариес А тема кипит на сколько еще хватит?

Жалко автор ушла, скоро заглохнет темка)))

мама
Тюмень

Аноним Если молодожены демонстрируют, что им пофиг Они ничего не демонстрируют, они делают СВОЮ свадьбу в том формате, в котором им хочется. Это их право.
Аноним Вы сколько подарите персонально, если вам скажут "ну банкета не будет, мы так - зарегистрироваться и фуршетик с шампанским"?

Я в любом случае подарю столько, сколько не будет для меня напряжно - хоть с банкетом, хоть с фуршетом, хоть без оного вообще.

мама
Екатеринбург

свадьба такая мне нравится если я на месте молодых бы была
не нравится в качестве гостя
подарила бы в загсе только цветы

Анонимус
автор

lubimaleshy

Я не ушла,все внимательно читаю )))и удивляюсь ,что кто то тут пишет,если молодые не устраивают банкет,то значит не относятся к свадьбе серьезно .ужас как смешно)))))

Анонимус
автор

gringo

Близких зовем не ради подарков и цветов.нам важнее,что они с нами порадуются в этот день,а не то,что вручат подарок или нет

Аноним 862

Аноним автор темы они с нами порадуются

Я вас уже спрашивала, в чем будут заключаться действия по радости родных, когда вы будете фотографироваться. Что они будут делать?

янтарь

Аноним
Я вас уже спрашивала, в чем будут заключаться действия по радости родных

они разделят важный момент жизни своих близких.. просто порадоваться нельзя, что пара нашла друг друга и поженилась? обязательно для радости "лицо в салат"?

янтарь

мне нравится такой формат и как гостю, и как участнику..
соблюдены правила- родные поставлены в известность и не надо потом в празднике маяться..

мама
Тюмень

аноним они разделят важный момент жизни своих близких.. просто порадоваться нельзя, что пара нашла друг друга и поженилась? обязательно для радости "лицо в салат"?

+++

просто посетитель
Москва

в сексе в большом городе был вариант недорогой и душевной свадьбы) но тут есть нюанс - это не было заранее продумано с целью экономии)

дорогой автор, важно же не накормить гостей на уровне хотя бы трех звезд, но создать у ваших гостей и друзей ощущение что вы и их хотели порадовать чем-то, что вы о них подумали) как-то так)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Близких зовем не ради подарков и цветов.нам важнее,что они с нами порадуются в этот день,а не то,что вручат подарок или нет

может и так, но подарки всегда радостно и приятно получать, а если подарок не такой - берите боже, что нам не гоже, а хорошей то в двойне приятно, даже если вы не меркантильная жадина

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа Я в любом случае подарю столько, сколько не будет для меня напряжно - хоть с банкетом, хоть с фуршетом, хоть без оного вообще. да.
Это кагбэ часть культуры поведения

просто посетитель
Екатеринбург

Neveragain - нам с мужем вызвали такси (с понтом), которое по факту приезда домой нам надо было самим оплатить

а вот это шедеврально

Екатеринбург

Chайkа

Я про ощущения невесты. А не про гостей. Я тожне жадная, если что. Но считаю, что я должна гостей накормить и развлечь, а не тупо соьрать подарки и умчаться, оставив их ни с чем

Екатеринбург

Калина Малинова® В пафосном месте. Как я вижу этот рест

Там еще есть залы, не только с роялем. И несколько другие цены. Дешевле на порядок. Может, у автора именно там фуршет заказан.

lubimaleshy А мы делали фотосессию до ЗАГСА, чтоб гостей не таскать. С фотографом объездили красивые места, никто с нами не мотался, кроме водителя. Рассмотрите такой вариант

Самый лучший вариант, мне кажется. Наблюдать, как фотографируют жениха с невестой, интересно первые 5 минут.
Была на 2 свадьбах, там так и делали, все фото ДО свадьбы.

Аноним автор темы поэтому его и выбрали и ехать недалеко в аэропорт

От Высоцкого? Недалеко? В выходной по всем пробкам?
Меня смущают 3 часа фуршета с фото вместе. Люди бедные не поймут, то ли жевать быстрее, то ли на фотосессию смотреть, то ли подарки быстрее отдавать.
Кто-то предлагал хороший вариант: фотосессия, ЗАГС, всем поцелуи и в аэропорт. А вернетесь - в кафе собраться или в беседке шашлыки заказать, об отдыхе рассказать, фото порассматривать, без спешки посидеть.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним обязательно для радости "лицо в салат"?

конечно, все именно это ведь и предлагают, и чтоб салат был в тазиках,
по тазу на каждого гостя только так

Екатеринбург

kotik motik конечно, все именно это ведь и предлагают, и чтоб салат был в тазиках,
по тазу на каждого гостя только так

По мне - или совсем без салата, или от пуза. А не пол чайной ложки на человека.

мама
Екатеринбург

Ой, блиин. Ток увидела. Такую темку пропустила.
В общем. была я на такой свадьбе. Ваще не понравилось. Больше не пойду ))

мама

Август прошел. Ждемс)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";