А были ли вы на такой свадьбе ?

Анонимус
автор

Абривеатура

Хорошо.буду знать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Накасяка Я бы как гость не потащилась на это мероприятие. Честно. Только к 3 подругам ,с которыми бы потом все равно отметили.

Екатеринбург

Калина Малинова® зачем вообще туда гостям переться

я поняла туда не надо переться "проводили" - это с порога, где фуршет ручкой помахали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Фотосессия- это фото жениха и невесты с каждым из гостей .
И вообще , если бы не родственники - я бы не пошла ра такую свадьбу. Мне времени жалко на эту хрень. Лучше с мужем в ресторане посидеть

мама
Екатеринбург

И в пчтницу лучше не делать,а то с работы уходить ради одного загса как то не очень

Анонимус
автор

ZUMBA

Гости-близкие родственники,человек 30

Екатеринбург

Аноним автор темы Поедут на машинах,на наших,заказных точнее

ого как

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нифигасе ...30 человек!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Поедут на машинах,на наших,заказных точнее

ой, автор, чета вы усложняете,
сделайте вкусный фуршет после регистрации, примите поздравления и отпустите всех с миром.
и пафосу поменьше, а то тетьки дядьки будут наряжаться ради получаса

Анонимус
автор

Судя по большинству ответов,это не очень хорошая затея с фуршетом(((блин,я в расстройстве((

просто посетитель
Екатеринбург

Ибис так с тем же успехом ручкой помазать можно провожая в машину около места, где фуршет будет проводиться

++

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы это не очень хорошая затея с фуршетом

не, фуршет отличная затея, если вы хотите легко отпраздновать свадьбу,
только зачем эти покатушки утомительные?

Анонимус
автор

Moretti

Да,что жених,что я из многодетной семьи,поэтому 30 человек набралось))

мама
Екатеринбург

Не, ну, серьезно. Я буду покупать платье, делать прическу, макияж и т.п. ради пары часов?
В ЗАГС тоже не придешь просто так. Я надеюсь в выходной такая свадьба? Тем более ладно бы во второй половине дня, запланировать что-нибудь с друзьями после ВАШЕГО праздника, а туда ведь в первой тащиться, а потом что делать такой красивой? Домой ехать?
Очень эгоистично получается с вашей стороны. Лучше уж реально просто в ЗАГС пригласить кто хочет. А фуршет уже не надо, смысл?
Лучше просто по телефону поздравить вас таком случае.

Накасяка

30 человек в аэропорт везти?чокнуться можно.Затейники.

Анонимус
автор

kotik motik

Думаете покатушки все таки лишние ?самим уже в аэропорт поехать?

Аноним 992

У меня подруга на такой прямо свадьбе и была. Ей очень понравилась цивилизованность происходящего. Отмечали в кафе рядом с ленинским загсом.

Анонимус
автор

Накасяка

мама
Екатеринбург

с фуршетом нормально
с тасканием в аэропорт гостей - имхо дурацкая. У многих никакого желания не будет ехать. При этом неудобно будет вас обидеть - вы же машины заказали, оплатили, рассчитывали на что-то.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Автор , не зовите никого : по- тихому распишитесь и улетайте. Так правда лу ли будет.
Или делайте свадьбу по полной программе. Ибо не поймут ваши родственники такой сценарий. Без подарков не придут , конечно , но кости Вам будут мыть долго.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Думаете покатушки все таки лишние ?

ну да )))
трезвых родственников мучить на кой?

Москва

Аноним автор темы Судя по большинству ответов,это не очень хорошая затея с фуршетом(((б

С фуршетом может и неплохая. Для 30-ти голодных людей пару канапе и шампань по полбокала. И никому ненужная ВАША фотосессия.
Так что на мой взгляд идея просто, простите, глупая. Особенно этот кортеж в аэропорт. А вы в курсе, сколько там стоянка стоить будет? И выезд за город для арендованных машин?

Анонимус
автор

Moretti

Если честно,вот и я думаю ,про промывание костей,типа сами улетели,а нам банкет не сделали ))))

Аноним 294

то есть реально потащите кучу народу в аэропорт? вы так шутите что ли? я бы даже к самым лучшим друзьям и родне на такую свадьбу не пошла. это же бред. тащиться в аэропорт чтоб ручками помахать друг другу? чего-то я не понимаю в этой жизни. тратить время людей на ерунду. как будто свиту собрали господ на самолет проводить.
вы либо устройте нормальное празднование, с которого поедете куда хотите, либо оповестите гостей, что приглашаете их на регистрацию в загс и на этом все. фуршет уже смотрится как-то глупо. ну и где логика - оплачивать машины для стольких человек, но на банкет деньги зажать?
простите, все имхо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";