А были ли вы на такой свадьбе ?

Аноним 862

zumba-gold

Именно специальные и именно занимаются. Мы об этом и пишем сутки на 33 страницах. Если все будет "само", будет подпольная пьянка совхоза Заветы Ильича.
Мне еще не нравится, что автор про подготовку к круизу не отвечает. Или не знает, что это. Или тоже планирует сэкономить и ходить 21 день в сланцах и шортах

Аноним Тут молодожены уходят фотографироваться. Что делают гости? Едят в тишине?

Я представила, что фотограф и молодые никуда не уходят, а фотографируются все вместе с гостями

Екатеринбург

zumba-gold

Автор не нанимает этих специальных людей! Или вы тему вообще не читали?

zumba-gold

Три часа фотограф гостями заниматься не будет. Ими вообще никто заниматься не будет. Фуршет 30 человек умнут за полчаса. Дальше что по программе? Отсюда и все наши предложения автору

Екатеринбург

lubimaleshy

И молодые без индивидуальных фоток остаются?

Аноним 862

lubimaleshy

И зачем нам в таком случае вертикаль и высоцкий? пофотографироваться вокруг пустых столов?

Москва

БелоснeжнаяЛола Дальше что по программе?

Можно уткнуться в планшет (телефон). Высморкаться в занавески с досады. Тихо жевать принесённый с собой бутердброд

Екатеринбург

Калина Малинова®

Я предлагала еду с собой в тазиках принести гостям))))

мама
Екатеринбург

Аноним Именно специальные и именно занимаются. Мы об этом и пишем сутки на 33 страницах. Если все будет "само", будет подпольная пьянка совхоза Заветы Ильича.

Ну что, если нет возможности обратиться к специалистам, создать праздник своими усилиями возможно при отличных организаторских способностях молодоженов или же кого-то из доверенных лиц (если они проявят к этому интерес, конечно). Посмотрите видео, почитайте свадебные статьи, где представлены описания празднования по такому типу, свадебные форумы просмотрите, думаю, там Вам помогут больше.

Екатеринбург

Еще вариант, чтоб без обиняков: сказать гостям, чтоб пришли без подарков. Они на свое усмотрение все равно что-то вручат, но автор себя подстрахует заранее

Москва

БелоснeжнаяЛола

А автор вообще учла, что ей стол уполовинят в принципе? Повара и официанты? Обычное явление. Она же на общие блюда рассчитывает, а не каждому индивидуально, судя по крошечному бюджету на 30 человек.

Аноним 862

zumba-gold

Вам бы все де все почитать :) у молодых праздник для себя любимых и это принципиально.
И еше раз. Зачем тогда Высоцкий, если молодоженв будут рассаживать и веселить гостей. И когда будет фотосессия?

Мы ведь не зря повскидывали брови

БелоснeжнаяЛола И молодые без индивидуальных фоток остаются?

даж не знаю как объяснить.
Наш фотограф умудрился и нас пофоткать и гостей отдельно и нас вместе с гостями.
ну не толпа на одной фотке, а к примеру родители жениха и молодые, подруга невесты с мужем, племянники наши мелкие вместе, мы вдвоем с мужем - ну вот такие фотки мелким составом и несколько большой толпой.
Когда подходили вручать подарки фоткала и передвигалась тихонько по залу, некоторые даже и не поняли что их снимали, потом удивленные получили фото.

мама
Екатеринбург

БелоснeжнаяЛола Еще вариант, чтоб без обиняков: сказать гостям, чтоб пришли без подарков. Они на свое усмотрение все равно что-то вручат, но автор себя подстрахует заранее

Это также обсуждалось, или Вы тоже "тему не читали"

Аноним И зачем нам в таком случае вертикаль и высоцкий?

Ну хочется девочке! Может она мечтала о нем?

мама
Екатеринбург

Аноним Вам бы все де все почитать у молодых праздник для себя любимых и это принципиально.

Хм....я вижу совершенно другую картину)

Екатеринбург

zumba-gold

Это я сейчас автору предлагаю. Вы читать не умеете? Ясно. Больше вопросов не имею

Калина Малинова® А автор вообще учла, что ей стол уполовинят в принципе? Повара и официанты? Обычное явление. Она же на общие блюда рассчитывает, а не каждому индивидуально, судя по крошечному бюджету на 30 человек.

Это вот кстати да. Неужели в высоцоком тож такое практикуют? совсем оголодали официанты.
А как же престиж заведения

Екатеринбург

lubimaleshy

Молодые там будут скакать по Высоцкому с индивидуальным фотосетом. Иначе как за три часа все успеть? Быстро щелкнут гостей, а потом молодых. Подарки уместны, вы считаете?

zumba-gold Еще вариант, чтоб без обиняков: сказать гостям, чтоб пришли без подарков. Они на свое усмотрение все равно что-то вручат, но автор себя подстрахует заранее

Это также обсуждалось, или Вы тоже "тему не читали"

Я признаюсь не читала, что по этому вопросу "вкрации"?

мама
Екатеринбург

lubimaleshy Ну хочется девочке! Может она мечтала о нем?

Что Вы, что Вы!!!! Какая мечта!!!! Они же не заработали на "достойный" праздник, чтобы не позориться, велком в ЗАГС и по домам. Большинству здесь и не докажешь обратное.

БелоснeжнаяЛола Подарки уместны, вы считаете?

Эт...я щитаю предупредить надо гостей, чтоб сильно не тратились)))

Екатеринбург

lubimaleshy

Кхм. Если написано "еще вариант" и дальше он прописан, то вероятно это новый вариант? Автор еще не ответила

Москва

lubimaleshy Это вот кстати да. Неужели в высоцоком тож такое практикуют? совсем оголодали официанты.
А как же престиж заведения

И вот в престижных заведениях как раз и вес блюд ещё как для сытой перепёлки. Только названия вычурные. Хотя кто-то тут давал ссыль на меню - обычное до банальности.
А ей ещё и общие тарелки же предлагали, уверена. Хоть что-то порционное взяла - горячее.
Бедные гости...

мама
Екатеринбург

БелоснeжнаяЛола Вы читать не умеете?

Умею:)

Аноним 862

lubimaleshy

Мы поняли про хочется девочке на 3 странице. Гости там для чего? Что они будут делать? Вот простыми словами без "порадоваться за молодых"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";